Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Д-Арт студия

Отрицательные стороны

Контора принадлежит семейной паре Бабуриных Максима и Ирины. При собеседовании люди произвели хорошее впечатление, собственно на этом все хорошее закончилось. З/п выплачивается в конвертах по мере поступления на счет(по их словам). Первый месяц был оплачен полностью, второй; пришлось выпрашивать деньги. За тем, при просьбе выдать заработанное просили потерпеть и сдать еще пару-тройку заказов... и так из недели в неделю. Людей кормили подачками по 3-5 тыс., а так же светлым будущим фирмы, где все будут в шоколаде. Заказы мы никогда в срок не отдавали по причине извечных косяков в чертежах и работа с рекламациями можно сказать, была основной. Чертежи делает Ирина и конструктора данные товарищи брать ни в какую не собирались. Ирина профессионально врет, что клиентам, что работникам, тему разговора легко переводит в другое русло, что по факту ты просто забываешь, о чем изначально велась речь. Максим, в лицо тебе поет сладкие песни, а за спиной ты для него обычное быдло. Коллектив небольшой, 3-5 человек, ребята были реально профессионалами своего дела. Работали по факту за идею. Я ушел вторым, последний уволился около месяца назад (все надеялся и верил). Никто из них не получил даже малого из обещанного. Теперь контора набирает новых людей и мне не хочется, чтобы еще кто-то обжегся. Из обещанных 40-50 тыс., максимум, на что могут рассчитывать новоиспеченные работники это 10-15 тыс в месяц. Трудоустройство у них происходит без какого-либо оформления. Да, забыл, эти люди должны всем, в том числе арендодателям. Периодически цех закрывают до тех пор, пока они не расплатятся за помещение.

 

Положительные стороны

Полностью оборудованный цех.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.02.2014
0 0
Д-Арт студия

Отрицательные стороны:
Был работник, который бухал, как свинья. Слава Богу его уволили.
Плюсы в работе:
Эта работа для людей, которые знают свое дело! Работодатели справедливые. Заработная плата меня устраивает.. Атмосфера в цеху дружная, ребята хорошие! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>