ПРОФЕССОР - Спасибо вам

Валя:

Мне уже не 16 лет, но прыщи до некоторого времени все равно меня мучили. Чем очень меня печалили, так как внешность от них, конечно, очень страдала. Потом подруга, которая ходит в эту клинику, порекомендовала обратиться к косметологу Наталье Александровне. Я ей очень благодарна (и подруге, и врачу), так как наконец-то (!) моя проблема решилась! А я уже и не надеялась.

Санкт-Петербург г., Чайковского улица, 42

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ПРОФЕССОР

Огромное, просто огромное спасибо пульмонологу Виктору Александровичу за то, что помог добиться стойкой ремиссии в таком заболевании как бронхиальная астма. Раньше дедушка часто болел и очень тяжело, не знали чем ему помочь. Мы очень рады, что лечение возымело эффект. Не зря к вам когда-то обратились.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании ПРОФЕССОР

Обращалась за консультацией в медицинский центр "Профессор". Мне оказали помощь, врач эндокринолог - Гаспарян Элина Грантовна, замечательный специалист своего дела.

07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ПРОФЕССОР

Записалась к врачу эндокринологу Гаспарян Элине в медицинский центр "Профессор". Просто замечательный врач, я таких не видела, оказалось, что у меня не все так страшно, как я думала, но курс лечения она мне прописала. Я всем рекомендую этот медицинский центр.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРОФЕССОР

В этом медицинском центре самый лучший эндокринолог Гаспарян Элина Грантовна и я рада, что обратилась именно к ней. Она относится хорошо и с пониманием к своим больным и выписала недорогие лекарства. Я всем рекомендую этого врача!

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ПРОФЕССОР

Мне показалось, что здесь профессиональные врачи работают. Во всяком случае у меня впервые за долгое время улучшение по здоровью, чего раньше на такие длительные сроки не возникало. За что благодарю кардиолога Галину Владимировну - очень заботливый врач!

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании ПРОФЕССОР

Очень понравилась в свое время консультация трихолога Натальи Александровны. Она вселила просто в меня мысль, что мои проблемы с волосами мы поборем. Я ей очень благодарна за это! Путь к изменению ситуации был не легок, но мы это сделали!))) Большое спасибо, что были для меня не только лечащим врачом, но и настоящей поддержкой.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ПРОФЕССОР

Большое спасибо неврологу Марии Лазаревне, которая помогла мне разобраться с причинами потерь сознания. Раньше я могла в обморок упасть неожиданно для себя в транспорте и со временем подобные вещи стали чаще со мной происходить. Хорошо еще, что я нашла "своего" специалиста, которая мне очень сильно помогла!

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ПРОФЕССОР

Как мне кажется, клиника Профессор очень профессиональная, с прекрасным штатом врачей. Так получилось, что из-за своих заболеваний, перебегала к большому количеству их врачей. От одного по цепочке пошла к другому. Сначала переживала, что все это зря, но потом оказалось, что такая цепочка врачей была необходима, потому, что одно тянуло за собой другое. И в конечном вот счете такой комплексный подход мне помог. Медцентру Профессор спасибо!

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ПРОФЕССОР

В медцентр Профессор обратилась по рекомендации своей хорошей знакомой, которая рассказала мне про этот медцентр и сказала, что именно тут она нашла хорошего гинеколога. По ее примеру и я нашла здесь хорошего гинеколога Наталью Владимировну, которой очень благодарна за ее работу! Она смогла вылечить мне заболевание, под которое все списывали и говорили, что это всего ишь молочница, а я мучилась и не могла понять, что со мной. Оказалось, что дело было в другом. Большое спасибо Наталье Владимировне за ее профессионализм!

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ПРОФЕССОР

После того, как попала в аварию, наблюдаюсь у невролога клиники "Профессор" Чухловиной Марии Лазаревны. Благодарю этого врача за внимательное ко мне отношение и за методы лечения, к которым прибегла врач. Мое состояние становится лучше. Очень ей признательна за это! А кроме того, хочу отметить небезразличное отношение врача ко всем моим рассказам, врач меня внимательно выслушивала, задавала вопросы и на основе этого назначала лечение.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРОФЕССОР

В этой клинике нельзя делать бипсию щитовидной железы, пропустили рак.

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРОФЕССОР

Понравилась терапевт Юлия Борисовна. Была у нее совсем недавно на первичном приеме, она мне объяснила, что и почему происходит, дала первичные рекомендации по моему состоянию и назначила дальнейшую консультацию у невролога. Так все и буду делать. Врачу спасибо!

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ПРОФЕССОР

Огромное спасибо отзывчивой и понимающей Татьяне Олеговне, очень люблю своего гинеколога! Хожу к ней на протяжении уже нескольких лет и ни разу еще в ней не разочаровалась. Она очень ответственно подходит ко всем моим вопросам, по которым я обращалась и помогала мне во всех ситуациях.

05.02.2020 | положительный отзыв
Очень помогли!

к психотерапевту меня привела депрессия. дело в том, что полгода назад я потеряла мужа и все никак не могла справиться с этой утратой. понимала, что мне требуется мед. помощь. я... Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв

Инна:
В осенне - весенний период меня постоянно мучил цветной лишай. Долгое время боролась с ним народными средствами. А тут подруга посоветовала мне дерматолога Константина Николаевича Монахова. В общем благодаря ему правильно назначенному лечению, лишай меня не беспокоит уже год. правда я до сих пор соблюдаю все его рекомендации, и это действительно все работает. спасибо Вам!!

15.12.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Хочу поблагодарить своего гинеколога Гогуа Манану Спиридоновну за чуткое отношение и за то, что самое главное она помогла мне решить мою проблему. Ведь я достаточно давно не могла до конца справиться с одним заболеванием, каких только диагнозов врачи не ставили.. смогла вот только в этой клинике докопаться до правды, поэтому безмерно признательна!

25.12.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Наша семья по всем медицинским нуждам обращается в медицинский центр Профессор уже пять лет. Получаем высококвалифицированную помощь, есть все специалисты даже самых узких направлений, можно сдать анализы и сделать УЗИ. Решают все проблемы в одном центре, не надо искать отдельно лабораторию, отдельно УЗИ-кабинет, это экономит время и деньги. Запись простая, принимают в выходные, спасибо от всей нашей семьи!

28.12.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Наверное, каждая женщина сталкивалась с такой болячкой, как цистит. Приобрести легко, а избавиться очень трудно. Прошла курс, назначенный врачом центра Профессор, и стало легче. Уже не так часто бывают приступы мочеиспускания, и не такие болезненные. Верю, что если буду продолжать лечение, обязательно выздоровлю. Врач у меня замечательный, вселил надежду, что всё будет хорошо, верю ему!

22.03.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Запись к эндогринологу

Я записалась на прием к эндокринологу. В данном медцентре работают профессора и доктора наук, мой врач была женщина Гаспарян Элина Грантовна. Я осталась довольна качеством оказываемых услуг, и хочу выразить огромную благодарность!) ))) Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Благодарность урологу

У меня были проблемы с мочеиспусканием: частые ночные до 10 раз за ночь, почти всегда резало, напор слабый, да еще боли а паховой области. За все это время лечился у многих врачей - урологов, андрологов как в России, так и в Китае и Казахстане. Все врачи ставили диагноз сначала на ранней стадии заболевания - хронический простатит, сейчас: хронический простатит, гиперплазия предстательной железы. За все время «лечения» улучшения не было ни на йоту! Выпил тонну лекарств, тысячи уколов - результат нулевой! Последнее лечение получил у уролога в «профессоре» три месяца Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Я довольна этим центром

На лице появились небольшие прыщики, от которых я ни как не могла избавится. Я обратилась в медицинский центр Профессор к дерматологу косметологу Холодиловой Натальи и она мне выписала нужный препарат для лечения. Посоветовала мне меньше пользоваться косметикой, вот теперь лицо стало идеальным, я довольна этим центром и вежливым обслуживанием. Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР

Несколько лет ходила по разным врачам, но так и не смогла найти "своего доктора". Посоветовали центр "Профессор". При общении с гинекологом Кулагиной Натальей Владимировной сразу поняла, что ходить буду только к ней. Анализы тоже делают в этом центре. Спасибо "Профессору" за комфорт и внимание. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Спасибо, в который раз убедились в том, что хорошее учреждение

У меня мама не могла долгое время похудеть. Ну, она и не сильно старалась, если честно. Поэтому, я решила ее привести к диетологу, который бы правильно расписал ей диету (все-таки лишний вес дает осложнение на сердце, почему я переживала). Решили это делать в этом мед. центре потому, что "Профессор" я знаю уже давно и доверяю их специалистам, да и вообще считаю, что диету правильно назначить может только врач. Собственно, в этом мы и убедились на свое примере потом. Маме выписали правильную диету, которая стала ей помогать. Попутно еще и Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Все хорошо

Побывала впервые в этом медцентре, но хочу сказать, что они мне очень даже понравились. Во всяком случае, на данный момент. Было очень приятно получить такое трепетное отношение со стороны персонала. И гинеколог, к которой я попала (к сожалению, пока не запомнила ее имени), мне очень понравилась. Очень тактичная. Крайне деликатно провела весь осмотр. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР

3 года мучают частые головные боли, лечился многими лекарствами после приемов у разных врачей, теперь добавились боли в животе. Утро начинается с головной боли. Боли то проходят, то начинаются снова, непонятная закономерность, не мог никак выявить. Невропатолог ставит диагноз хроническая головная боль, ВСД и мигрень. У гастроэнтеролога свои диагнозы – гастродуоденит с панкреотитом. Обследовался в мед. центре "Профессор", он мне известен был по рассказам знакомых, характеризовали его положительно. Результат лечения не заставил себя знать – теперь головная боль когда и появляется, то изредка. Мне и сказали, что остаточные явления Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Большое спасибо вам

У вас я нашла настоящую, искреннюю поддержку со стороны врачей! Так, что когда какие-то хронические болячки возникают, иду сразу сюда за помощью. К тому же, что также приятно радует, нет безумных цен. Так, что тоннами не отдаешь кровно заработанные. А то у меня раньше, когда в другие клиники обращалась, было ощущение, что я только на них и работаю. Потому что, к сожалению, со здоровьем мне не повезло. От гос. поликлиник помощи толковой не дождешься, все крайне медленно, а частники завышали адски цены. Слава богу, в лице этой клиники нашла Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Все уже лучше

Спасибо урологу Таиру Назаровичу. Долгое время боролась с циститом, да и уретрит не обошел меня стороной. Не буду описывать, насколько это сильные мучения, жить с такими вещами, кто знает - тот поймет. И думаю, каждый, кто боролся с циститом знает, как тяжело его победить, особенно если все перешло в хроническое состояние. Благо, я своего врача из мед. центра Профессор, нашла. Благодарю Таира Назаровича от души! Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Хорошая помощь

Недавно перенесла инфекционное заболевание, после него появилось поражение лимфатических узлов. Проводилось только длительное лечение антибиотиками общего действия. Но при небольших нагрузках все равно появлялась боль в суставах и сыпь. Обратилась для профессионального заключения в медицинский центр «Профессор» на консультацию, отношение врача понравилось поэтому и обследоваться стала здесь же. По итогам был поставлен диагноз системный васкулит. Лечение в первые 2 недели уже стало снижать активность признаков заболевания, а еще через 2 недели (то есть через месяц) лимфатические узлы стали меньше прощупываться. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР

В Профессоре точно могу сказать, что крайне человечное отношение к своим пациентам. Мне в одной из клиник ставили диагноз СРК. Так я не то, что обговорить не смогла с врачом эту проблему и, что делать в моем случае, еще и получила полное равнодушие на слезы, которые просто не могла сдержать во время приема, потому что устала лечиться у разных врачей, а заболевание не победить! В Профессоре совсем по другому общаются. Мне еще порекомендовали все-таки с психологом пообщаться, потому, что СРК не в малой степени связано и с нервами. А Подробнее>>