ПРОФЕССОР - Спасибо, в который раз убедились в том, что хорошее учреждение

Таня:

У меня мама не могла долгое время похудеть. Ну, она и не сильно старалась, если честно. Поэтому, я решила ее привести к диетологу, который бы правильно расписал ей диету (все-таки лишний вес дает осложнение на сердце, почему я переживала). Решили это делать в этом мед. центре потому, что "Профессор" я знаю уже давно и доверяю их специалистам, да и вообще считаю, что диету правильно назначить может только врач. Собственно, в этом мы и убедились на свое примере потом. Маме выписали правильную диету, которая стала ей помогать. Попутно еще и проконсультировались с гастроэнтерологом, потому что у мамы проблемы с желудком и ей особенную диету нужно было выписать.

Санкт-Петербург г., Чайковского улица, 42

Зоя 2016-06-22
А дорого вам обошлось лечение гастроэнтеролога и диетолога? Я сама хочу все обратиться к последнему специалисту, но все думаю, не баловство ли это. Может быть мне просто есть надо меньше.) Хотя, я уже вроде итак снижала потребление пищи, а все равно никуда не уходит проблема.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ПРОФЕССОР

Огромное, просто огромное спасибо пульмонологу Виктору Александровичу за то, что помог добиться стойкой ремиссии в таком заболевании как бронхиальная астма. Раньше дедушка часто болел и очень тяжело, не знали чем ему помочь. Мы очень рады, что лечение возымело эффект. Не зря к вам когда-то обратились.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании ПРОФЕССОР

Обращалась за консультацией в медицинский центр "Профессор". Мне оказали помощь, врач эндокринолог - Гаспарян Элина Грантовна, замечательный специалист своего дела.

07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ПРОФЕССОР

Записалась к врачу эндокринологу Гаспарян Элине в медицинский центр "Профессор". Просто замечательный врач, я таких не видела, оказалось, что у меня не все так страшно, как я думала, но курс лечения она мне прописала. Я всем рекомендую этот медицинский центр.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРОФЕССОР

В этом медицинском центре самый лучший эндокринолог Гаспарян Элина Грантовна и я рада, что обратилась именно к ней. Она относится хорошо и с пониманием к своим больным и выписала недорогие лекарства. Я всем рекомендую этого врача!

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ПРОФЕССОР

Мне показалось, что здесь профессиональные врачи работают. Во всяком случае у меня впервые за долгое время улучшение по здоровью, чего раньше на такие длительные сроки не возникало. За что благодарю кардиолога Галину Владимировну - очень заботливый врач!

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании ПРОФЕССОР

Очень понравилась в свое время консультация трихолога Натальи Александровны. Она вселила просто в меня мысль, что мои проблемы с волосами мы поборем. Я ей очень благодарна за это! Путь к изменению ситуации был не легок, но мы это сделали!))) Большое спасибо, что были для меня не только лечащим врачом, но и настоящей поддержкой.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ПРОФЕССОР

Большое спасибо неврологу Марии Лазаревне, которая помогла мне разобраться с причинами потерь сознания. Раньше я могла в обморок упасть неожиданно для себя в транспорте и со временем подобные вещи стали чаще со мной происходить. Хорошо еще, что я нашла "своего" специалиста, которая мне очень сильно помогла!

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ПРОФЕССОР

Как мне кажется, клиника Профессор очень профессиональная, с прекрасным штатом врачей. Так получилось, что из-за своих заболеваний, перебегала к большому количеству их врачей. От одного по цепочке пошла к другому. Сначала переживала, что все это зря, но потом оказалось, что такая цепочка врачей была необходима, потому, что одно тянуло за собой другое. И в конечном вот счете такой комплексный подход мне помог. Медцентру Профессор спасибо!

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ПРОФЕССОР

В медцентр Профессор обратилась по рекомендации своей хорошей знакомой, которая рассказала мне про этот медцентр и сказала, что именно тут она нашла хорошего гинеколога. По ее примеру и я нашла здесь хорошего гинеколога Наталью Владимировну, которой очень благодарна за ее работу! Она смогла вылечить мне заболевание, под которое все списывали и говорили, что это всего ишь молочница, а я мучилась и не могла понять, что со мной. Оказалось, что дело было в другом. Большое спасибо Наталье Владимировне за ее профессионализм!

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ПРОФЕССОР

После того, как попала в аварию, наблюдаюсь у невролога клиники "Профессор" Чухловиной Марии Лазаревны. Благодарю этого врача за внимательное ко мне отношение и за методы лечения, к которым прибегла врач. Мое состояние становится лучше. Очень ей признательна за это! А кроме того, хочу отметить небезразличное отношение врача ко всем моим рассказам, врач меня внимательно выслушивала, задавала вопросы и на основе этого назначала лечение.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРОФЕССОР

В этой клинике нельзя делать бипсию щитовидной железы, пропустили рак.

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРОФЕССОР

Понравилась терапевт Юлия Борисовна. Была у нее совсем недавно на первичном приеме, она мне объяснила, что и почему происходит, дала первичные рекомендации по моему состоянию и назначила дальнейшую консультацию у невролога. Так все и буду делать. Врачу спасибо!

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ПРОФЕССОР

Огромное спасибо отзывчивой и понимающей Татьяне Олеговне, очень люблю своего гинеколога! Хожу к ней на протяжении уже нескольких лет и ни разу еще в ней не разочаровалась. Она очень ответственно подходит ко всем моим вопросам, по которым я обращалась и помогала мне во всех ситуациях.

05.02.2020 | положительный отзыв
Очень помогли!

к психотерапевту меня привела депрессия. дело в том, что полгода назад я потеряла мужа и все никак не могла справиться с этой утратой. понимала, что мне требуется мед. помощь. я... Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв

Инна:
В осенне - весенний период меня постоянно мучил цветной лишай. Долгое время боролась с ним народными средствами. А тут подруга посоветовала мне дерматолога Константина Николаевича Монахова. В общем благодаря ему правильно назначенному лечению, лишай меня не беспокоит уже год. правда я до сих пор соблюдаю все его рекомендации, и это действительно все работает. спасибо Вам!!

15.12.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Хочу поблагодарить своего гинеколога Гогуа Манану Спиридоновну за чуткое отношение и за то, что самое главное она помогла мне решить мою проблему. Ведь я достаточно давно не могла до конца справиться с одним заболеванием, каких только диагнозов врачи не ставили.. смогла вот только в этой клинике докопаться до правды, поэтому безмерно признательна!

25.12.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Наша семья по всем медицинским нуждам обращается в медицинский центр Профессор уже пять лет. Получаем высококвалифицированную помощь, есть все специалисты даже самых узких направлений, можно сдать анализы и сделать УЗИ. Решают все проблемы в одном центре, не надо искать отдельно лабораторию, отдельно УЗИ-кабинет, это экономит время и деньги. Запись простая, принимают в выходные, спасибо от всей нашей семьи!

28.12.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Наверное, каждая женщина сталкивалась с такой болячкой, как цистит. Приобрести легко, а избавиться очень трудно. Прошла курс, назначенный врачом центра Профессор, и стало легче. Уже не так часто бывают приступы мочеиспускания, и не такие болезненные. Верю, что если буду продолжать лечение, обязательно выздоровлю. Врач у меня замечательный, вселил надежду, что всё будет хорошо, верю ему!

22.03.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Запись к эндогринологу

Я записалась на прием к эндокринологу. В данном медцентре работают профессора и доктора наук, мой врач была женщина Гаспарян Элина Грантовна. Я осталась довольна качеством оказываемых услуг, и хочу выразить огромную благодарность!) ))) Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Благодарность урологу

У меня были проблемы с мочеиспусканием: частые ночные до 10 раз за ночь, почти всегда резало, напор слабый, да еще боли а паховой области. За все это время лечился у многих врачей - урологов, андрологов как в России, так и в Китае и Казахстане. Все врачи ставили диагноз сначала на ранней стадии заболевания - хронический простатит, сейчас: хронический простатит, гиперплазия предстательной железы. За все время «лечения» улучшения не было ни на йоту! Выпил тонну лекарств, тысячи уколов - результат нулевой! Последнее лечение получил у уролога в «профессоре» три месяца Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Я довольна этим центром

На лице появились небольшие прыщики, от которых я ни как не могла избавится. Я обратилась в медицинский центр Профессор к дерматологу косметологу Холодиловой Натальи и она мне выписала нужный препарат для лечения. Посоветовала мне меньше пользоваться косметикой, вот теперь лицо стало идеальным, я довольна этим центром и вежливым обслуживанием. Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР

Несколько лет ходила по разным врачам, но так и не смогла найти "своего доктора". Посоветовали центр "Профессор". При общении с гинекологом Кулагиной Натальей Владимировной сразу поняла, что ходить буду только к ней. Анализы тоже делают в этом центре. Спасибо "Профессору" за комфорт и внимание. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Спасибо вам

Мне уже не 16 лет, но прыщи до некоторого времени все равно меня мучили. Чем очень меня печалили, так как внешность от них, конечно, очень страдала. Потом подруга, которая ходит в эту клинику, порекомендовала обратиться к косметологу Наталье Александровне. Я ей очень благодарна (и подруге, и врачу), так как наконец-то (!) моя проблема решилась! А я уже и не надеялась. Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Все хорошо

Побывала впервые в этом медцентре, но хочу сказать, что они мне очень даже понравились. Во всяком случае, на данный момент. Было очень приятно получить такое трепетное отношение со стороны персонала. И гинеколог, к которой я попала (к сожалению, пока не запомнила ее имени), мне очень понравилась. Очень тактичная. Крайне деликатно провела весь осмотр. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР

3 года мучают частые головные боли, лечился многими лекарствами после приемов у разных врачей, теперь добавились боли в животе. Утро начинается с головной боли. Боли то проходят, то начинаются снова, непонятная закономерность, не мог никак выявить. Невропатолог ставит диагноз хроническая головная боль, ВСД и мигрень. У гастроэнтеролога свои диагнозы – гастродуоденит с панкреотитом. Обследовался в мед. центре "Профессор", он мне известен был по рассказам знакомых, характеризовали его положительно. Результат лечения не заставил себя знать – теперь головная боль когда и появляется, то изредка. Мне и сказали, что остаточные явления Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Большое спасибо вам

У вас я нашла настоящую, искреннюю поддержку со стороны врачей! Так, что когда какие-то хронические болячки возникают, иду сразу сюда за помощью. К тому же, что также приятно радует, нет безумных цен. Так, что тоннами не отдаешь кровно заработанные. А то у меня раньше, когда в другие клиники обращалась, было ощущение, что я только на них и работаю. Потому что, к сожалению, со здоровьем мне не повезло. От гос. поликлиник помощи толковой не дождешься, все крайне медленно, а частники завышали адски цены. Слава богу, в лице этой клиники нашла Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Все уже лучше

Спасибо урологу Таиру Назаровичу. Долгое время боролась с циститом, да и уретрит не обошел меня стороной. Не буду описывать, насколько это сильные мучения, жить с такими вещами, кто знает - тот поймет. И думаю, каждый, кто боролся с циститом знает, как тяжело его победить, особенно если все перешло в хроническое состояние. Благо, я своего врача из мед. центра Профессор, нашла. Благодарю Таира Назаровича от души! Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Хорошая помощь

Недавно перенесла инфекционное заболевание, после него появилось поражение лимфатических узлов. Проводилось только длительное лечение антибиотиками общего действия. Но при небольших нагрузках все равно появлялась боль в суставах и сыпь. Обратилась для профессионального заключения в медицинский центр «Профессор» на консультацию, отношение врача понравилось поэтому и обследоваться стала здесь же. По итогам был поставлен диагноз системный васкулит. Лечение в первые 2 недели уже стало снижать активность признаков заболевания, а еще через 2 недели (то есть через месяц) лимфатические узлы стали меньше прощупываться. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР

В Профессоре точно могу сказать, что крайне человечное отношение к своим пациентам. Мне в одной из клиник ставили диагноз СРК. Так я не то, что обговорить не смогла с врачом эту проблему и, что делать в моем случае, еще и получила полное равнодушие на слезы, которые просто не могла сдержать во время приема, потому что устала лечиться у разных врачей, а заболевание не победить! В Профессоре совсем по другому общаются. Мне еще порекомендовали все-таки с психологом пообщаться, потому, что СРК не в малой степени связано и с нервами. А Подробнее>>