ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Вполне хороший рд

Мария:

В принципе понравилось все, на твердую 4. Понравилась детский врач Нелюбова, а так же Мария Сергеевна, которая принимала роды. С детками помогают, на вопросы отвечают.
Не понравилось то, что на некоторые процедуры могут вызвать во время завтрака/обеда/ужина, а еду никто не оставляет. Так же не очень понравилось то, что каждый врач говорит абсолютно разные вещи, и медсестры тоже. В голове куча информации и ты не понимаешь какая из них полезная и верная.

Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчина г., Рощинская улица, 15-А

19.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Роды как в сказке

Мои первые роды проходили в 2012 году, в РД г. Пушкин. Тогда я рожала платно, по договору с акушеркой, в общей сложности роды вместе с платной палатой обошлись мне в 50 т. р. В этот раз при выборе роддома я ориентировалась не на популярность РД или отдельно взятого врача, а на характер и качество родовспоможения. Родив сына 2.03.2015 своершенно бесплатно (по родовому сертификату), могу сказать, что роды в гатчинском роддоме я буду считать для себя эталонными (за исключением парочки нюансов, о которых упомяну в ходе своего рассказа). 1. Роды: Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Быстро родить не получилось, как бы этого не хотелось, не хотела раскрываться матка, каждые 2 часа врач проверял раскрытие шейки-это ужасно! 2 раза кололи эпидуралку, первый раз она меня взяла, даже удалось поспать минут 40, а во второй раз мои схватки победили. Но не смотря на всё это знаю точно, что если даст Бог второго, то рожать буду только у них! Так посчастливилось, что моим врачом был Альберт Анатольевич и если бы не его чувство юмора, было бы совсем не весело, ибо шуточки очень отвлекают от боли. Так же Подробнее>>