Glavzakaz.ru - Обман и мошеничество директором, Пермяков Александр Юрьевич

Итак по порядку: 1. Магазин glavzakaz не указывает своих координат офиса и руководства, куда можно приехать и обсудить все моменты по заказам и оплатам. Те же координаты, что указаны в интернете, а именно: 125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24 – является адресом массовой регистрации (иначе говоря на такие "левые" адреса регестрируются фирмы однодневки) 2. Само юр. лицо магазина главзаказ ООО «Новые Системы» на текущий момент согласно Банку данных исполнительных судебных производств ФССП имеет следующие исполнительные листы и уклоняется от их исполнения: Исполнительное производство 83173/14/77035-ИП от 11.09.2014 Исполнительный лист от 28.07.2014 № АС№006537834 АРБИТРАЖНЫЙ СУД Г. МОСКВЫ Задолженность: 83527.92 руб. Исполнительное производство 30537/13/35/77 от 20.09.2013 Акт другого органа от 07.09.2012 № 50085/4 ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ- ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- МОСКОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФИЛИАЛ №20 10.08.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3 Страховые взносы, включая пени 30537/13/35/77 от 20.09.2013 Акт другого органа от 07.09.2012 № 50085/4 ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ- ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- МОСКОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФИЛИАЛ №20 10.08.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3 Страховые взносы, включая пени Далее смотрим в выписку кто является генеральным директором видим¸ что им является Пермяков Александр Юрьевич (видимо он и есть все в одном как тут пишут). 3. Также смотрим по этому человеку его историю и видим: Судебный приказ от 12.05.2014 № 2-160/14 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 347 САВЁЛОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ Взыскание налогов и сборов, включая пени: 25188.82 руб. Акт по делу об административных правонарушениях от 19.06.2014 № 77ФА8341399 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ Штраф ГИБДД: 500.00 руб. Акт по делу об административных правонарушениях от 06.06.2014 № 77ФА7069917 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ Штраф ГИБДД: 500.00 руб. Акт по делу об административных правонарушениях от 17.06.2014 № 77ФЭ0167085 Постановление о взыскании исполнительского сбора МОСКОВСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДОРОЖНАЯ ИНСПЕКЦИЯ Штраф иного органа: 3000.00 руб. Исполнительский сбор: 1000.00 руб. Акт по делу об административных правонарушениях от 23.06.2014 № 77ФА8657801 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ Штраф ГИБДД: 500.00 руб. Акт по делу об административных правонарушениях от 11.06.2014 № 77ФА7462707 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ Штраф ГИБДД: 500.00 руб. Акт по делу об административных правонарушениях от 25.06.2014 № 77ФА7103447 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ Штраф ГИБДД: 3000.00 руб. Акт по делу об административных правонарушениях от 19.06.2014 № 77ФА6913720 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ Штраф ГИБДД: 2000.00 руб. Акт по делу об административных правонарушениях от 19.06.2014 № 77ФА6914363 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ Штраф ГИБДД: 3000.00 руб. И еще очень очень много штрафов ГИБДД И кстати, а почему у компании мобильные телефоны мегафон? А не стационарный телефон неужели за 6 лет не судьба его завести? Ответ очевиден - симку выкинул и все:)

Опубликовано: 15-10-2015 ВалдисК

Да нет их по этому адресу , а телефоны мобильные, потому что все мошенники с мобилами ,зарегенными ни на кого .
Glavzakaz.ru - Давно Известный Сайт Мошенников .

Опубликовано: 15-10-2015 viktor.kis

Адрес регистрации горе директора легко находится в интернете: Москва Юннатов д.15 корп.2 кв.86
Интересно кто нибудь уже встретился с этим "человеком"?

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - магазин жулика Пермякова Александра. - Главзаказ.ру - Продажа браковано товара, наглая ложь продавца Пермякова А.Ю.

В данном интернет магазине glavzakaz я купила чехол для качелей. Я долго не могла решиться т.к. продавец некий Александр по разговору говорил одно а на сайте товара такого не было, но в итоге Александр выслал мне на почту картинку и я сделала заказ. При доставке сразу начались проблемы некий курьер опзадsвал и заказ перенесли на следующий день, на следующий день Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Магазин мошейников и воров!

Магазин в лице одного человека Пермякова А.Ю. , вежливо общается и заманивает низкими ценами и самописными отзывами на яндекс.маркете< после чего принимает деньги за заказы на персональную пластиковую карту ооформленную на другое физ. лицо. После приема денег товара вы не увидите и ваш телефон попадает в черный список т.к. дозвонится до Пермякова Александра вы уже не сможете, если вы всеже Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Недобросовестный магазин

Заказала качели, должны были доставить за город к 18:00. В 22:00 звонит водитель, говорит, что только выезжает. Решили сделать доставку на следующий день. Привезли качели, но не с теми подушками. Сказали, что без проблем подвезут подушки нужного цвета. Ненужные я отдала, при этом заплатила всю сумму заказа (понадеявшись на их порядочность). В итоге 2 недели менеджер Александр кормил меня завтраками, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошейничество руководителем компании!

Компания главзаказ приняла от меня оплату за товар. Три недели менеджер (как позже он сам сказал что он же директор - Александр Юрьевич) кормил завтраками об отправке и так задушевно врал, что я всегда велся на его вранье!. В итоге надоело ждать и сказал, что сам могу забрать проездом и просил предоставить адрес офиса и склада - их не оказалось Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Официальный ответ компании

Официальный ответ магазина всем посетителям данного сайта! Начиная с июля 2015 года против нашей компании в интернете проводится негативная акция с размещением негативных отзывов на разных площадках, с целью опорочить деятельность нашей компании, понизить рейтинг и переманить клиентов. Заказчиком данной негативной акции и отзывов является ушедший из компании, и снявший с себя все обязательства перед клиентами, бывший соучредитель нашей компании Евгений Константинович Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Мошенники, не высылают товар

Магазин www.glavzakaz.ru принимает деньги (причем не по счетам, а наличные на карты - очень сильно убеждая именно так проводить оплату) и не высылает товар, сначала кормят завтраками, потом меняют голоса и в довершении всего не берут трубки. Владелец магазина - Пермяков Александр Юрьевич - активно проводит эти мошеннические действия и плюет на закон и порядок Glavzakaz.ru - магазин воров! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Мошенничество

Данный магазин представлен в лице одного человека Пермякова Александра Юрьевича никаких других сотрудников в магазине нет. Платежи всеми правдами и неправдами принимает только на карты или какое-то левое ООО никак не связанное с фирмой. Наша компания имела дурость оплатить ему обогреватели и уже неколько месяцев не можем получить товар т.к. 1) сначала меня как представителя компании две недели кормил завтраками Подробнее>>