Успешные люди

Анна:

озонотерапия, косметология, выведение татуажа

Анна
Спасибо команде "Успешные люди". Сделала татуаж бровей, сказать безобразно - ничего не сказать. Решила вывести. Обратилась в компанию Успешные люди, где мне и привели мои брови в человеческий вид. Вывели краску. Большое спасибо!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический центр Успешные люди

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе озонотерапии. Работаю косметологом на данный момент, решила освоить озонотерапию, так как без этого сейчас вообще никуда. Долго искала, куда бы пойти учиться в Москве. Наткнулась на Нижегородскую Мед Академию. У них на сайте нашла партнеров в Москве, ну и позвонила. В общем, записалась на обучение в Центр «Успешные люди». Была в восторге! Лекции читают профессора, присутствуют и дерматовенерологи, и хирурги, и косметологи и много - много других врачей. В общем, кого там только нет))))) Очень интересно и занимательно, причем ооочень много информации! Конечно же все показывается наглядно! Практические занятия. По окончанию выдается сертификат Нижегородской

Россия, Москва, Москва, Настасьинский пер., дом 5, строение 3

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический центр Успешные люди

Спасибо команде "Успешные люди". Сделала татуаж бровей - сказать безобразно - ничего не сказать. Решила вывести. Лазером побоялась. Обратилась в компанию Успешные люди, где мне и привели мои брови в человеческий вид. Вывели краску. Большое спасибо!

Россия, Москва, Москва, Настасьинский пер., дом 5, строение 3

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «успешные люди Рыженко Алина Александровна»

Рыженко Алина Александровна (Успешные люди, Ресторан-кондитерская Very Berry). Киев | 2015-02-14 Персонал в количестве 22 сотрудника (шеф повар, 2 холодника, 3 горячника, 3 кондитера, 4 мойщицы, 2 бармена, 5 официантов, 2 администратора) открывали ресторан с 7.11.14 по 12.02.15. Нам не заплатили за работу и угрожали, что если мы не откроем ресторан, то очень пожалеем, нашего шеф повара за 2 дня до открытия решили уволить, мы все были с этим не согласны и решили уточнить с чем это связано, как оказалось шеф повар напомнил о зарплате, что нужно выплатить, результат - нас всех выставили за дверь, теперь мы без работы и денег!!!! Никому не советую там работать!
нет ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «успешные люди Рыженко Алина Александровна»

До воли толково и хорошо ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Рыженко Алина Александровна (Успешные люди, Ресторан-кондитерская Very Berry).

Персонал в количестве 22 сотрудника (шеф повар, 2 холодника, 3 горячника, 3 кондитера, 4 мойщицы, 2 бармена, 5 официантов, 2 администратора) открывали ресторан с 7.11.14 по 12.02.15. Нам не заплатили за работу и угрожали, что если мы не откроем ресторан, то очень пожалеем, нашего шеф повара за 2 дня до открытия решили уволить, мы все были с этим не согласны Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Успешные продажи

Получать признание за успешные продажи - это всегда приятно и мотивирует на новые свершения. Да и вообще ценю возможность постоянно развиваться в своей профессии, изучать новые методики и технологии продаж. Ну и важным аспектом работы менеджера по продажам лично для...
Нету

01.06.2021 | положительный отзыв
Увидел первые успешные результаты!

У меня когда-то уже был счет, я пробовал торговать сам, но мне не получилось. После участия в мастер-классах от Центра биржевых технологий я решил в последний раз попробовать себя в... Подробнее>>

24.04.2018
Аспломб, ООО - Есть очень даже хорошие люди, понимающие люди.

Заработную плату начисляют не понятно как. Бухгалтерия не объясняет, дозвониться до бухгалтерии нельзя. Получить справки надо много раз заказывать. Несколько раз заказывала справку о заработной плате для детского садика, так ждала не одну неделю. Про не понятную систему мотивации не объясняют. Руководство относится к людям как к расходному материалу, который должен им. Уважение у вышестоящего руководства к работникам нет. Понабрали таджиков и узбеков, раньше такого не было. Многие хорошие руков водители уволились. Постоянно висят объявления о том, что требуются люди. Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин ,неуважение к сотрудникам , недоплата заработной платы, не советую терять время
нет ... Подробнее>>