Рыженко Алина Александровна (Успешные люди, Ресторан-кондитерская Very Berry).

Персонал в количестве 22 сотрудника (шеф повар, 2 холодника, 3 горячника, 3 кондитера, 4 мойщицы, 2 бармена, 5 официантов, 2 администратора) открывали ресторан с 7.11.14 по 12.02.15. Нам не заплатили за работу и угрожали, что если мы не откроем ресторан, то очень пожалеем, нашего шеф повара за 2 дня до открытия решили уволить, мы все были с этим не согласны и решили уточнить с чем это связано, как оказалось шеф повар напомнил о зарплате, что нужно выплатить, результат - нас всех выставили за дверь, теперь мы без работы и денег!!!! Никому не советую там работать! Адрес: Красноармейская 48.

Красноармейская 48.

Аноним 2015-07-06 10:44:07

У меня есть знакомые в генпрокуратуре)) Я тоже повар с этого заведения и тоже уже наелся завтраков,так что кому не выплатили можем обьединиться;)Даже если не офицыально работали

aноним 2015-07-09 11:52:38

Мы тоже по видимому останемся без зарплаты, ресторан закрылся, а деньги нам не выплатили, и мы тоже волнуемся что останемся без них

аноним 2015-07-09 12:01:31

Мы по видимому тоже останемся без зарплаты, ресторан сейчас вот уже закрылся, а денег нам не выплатили

аноним 2015-02-16 22:42:02

Да зарплату до сих пор не выплатили,кормят завтраками,и сегодня нам сказали что кто мы вообще тут такие (ДІДЕНКО АНДРІЙ АНДРІЙОВИЧ керiвник головний бухгалтер особа, що має право пiдпису ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "УСПІШНІ ЛЮДИ") но мы не теряем надежды!!!

Виктория 2015-03-03 23:17:16

Так вы в Прокуратуру напишите.Там уж точно без внимания не останется.Можно конечно обратится в отдел труда.но эти "звери"там за 200 грн откупятся.Так что УДАЧИ!

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «успешные люди Рыженко Алина Александровна»

Рыженко Алина Александровна (Успешные люди, Ресторан-кондитерская Very Berry). Киев | 2015-02-14 Персонал в количестве 22 сотрудника (шеф повар, 2 холодника, 3 горячника, 3 кондитера, 4 мойщицы, 2 бармена, 5 официантов, 2 администратора) открывали ресторан с 7.11.14 по 12.02.15. Нам не заплатили за работу и угрожали, что если мы не откроем ресторан, то очень пожалеем, нашего шеф повара за 2 дня до открытия решили уволить, мы все были с этим не согласны и решили уточнить с чем это связано, как оказалось шеф повар напомнил о зарплате, что нужно выплатить, результат - нас всех выставили за дверь, теперь мы без работы и денег!!!! Никому не советую там работать!
нет ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «успешные люди Рыженко Алина Александровна»

До воли толково и хорошо ... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Жека Рыженко

Жека Рыженко:
  устроился в ямалдорстрой, на объекте выдали все необходимое, провели инструктаж, все рассказали. работа однообразная, сама по себе несложная (водитель камаза), поэтому особо не выматывался. даже наоборот. ехал туда - весил 74 кг, когда приехал домой, стало 78)) но надо понимать, что это север

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Понимающие руководство (всегда можно договориться), хорошая мотивация (высокая ЗП), отличный коллектив, есть возможность выбрать салон ближе к дому

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Лояльный руководитель, быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, премии и поощрения от руководства, возможность согласовать удобный график, хорошие, добрые отношения в коллективе, взаимопомощь.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Будивская Алина Александровна

Ип Будивская АА, ООО Образовательный франчайзинг, ООО Образовательные технологии, ЧУДО Маленькая страна на Твардовского 40, Екатерининский лицей ( разные его формы ) -почтят деньги с огромными задержками, любят выводить на ваши карты под любыми предлогами деньги со словами- оплати туда- то. Потом эти средства засчитывают в заработную плату. Знакомые везде их прикрывают- обратиться с жалобой в трудовую и другие органы - над вами во всеуслышанье с надменной рожей будут просто потешаться.Да, налоги не платят за сотрудников ( бывают всплески, но они редки)
Рядом с домом, хорошая команда, бесплатные обеды, уютный офис.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Будивская Алина Александровна

Рядом с домом, хорошая команда, бесплатные обеды, уютный офис.

12.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Алина о работе в компании отзыв Алина

Алина:
Проработала тут три года, уходить (в декрет) немного грустно даже. Жаль расставаться с коллективом, буду очень скучать. Из плюсов: Здоровая атмосфера в коллективе, Много интересных проектов, Возможность карьерного роста. К мнению сотрудников прислушиваются. не знаю, все плохое быстро забываю)))