Федеральный медицинский центр Росимущества

Георгий:

Аллергология-иммунология Вакцинация Восстановительная медицина Вызов врача на дом Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диагностика Диспансеризация Кардиология Лаборатория Лечебная косметология Лечебная физкультура (ЛФК) Мануальная терапия Массаж Неврология Отоларингология Офтальмология Психиатрия-наркология Пульмонология Ревматология Справки Стационар Стоматология Терапия Травматология и ортопедия Урология Физиотерапия Хирургия Эндокринология Эндоскопия

Георгий
Ужасное место для работы! Деньги, которые обязано платить руководство ФМЦ по своему же внутреннему положению об оплате труда (я не беру во внимание ТК РФ — в стенах данного учреждения он просто игнорируется) по платным мед услугам и ДМС ежемесячно, выплачиваются раз в 4 месяца, и то не в полном объеме. Также отношение ген директора Г..нко В. А. и его подхалимов (К..н М. Е., К..кая Е. Р., семейство О..х) к врачам и медицинским сестрам скотское. Они не считают медицинский персонал за людей. Очень большая текучка кадров. При трудоустройстве обещают золотые горы, а на деле федеральный оклад 7115 р (у врачей). Поэтому, уважаемые коллеги, при трудоустройстве в данное учреждение, где царит вакханалия перед законом и неуважение в адрес медицинского персонала, подумайте — может стоит поискать более достойное место работы, где к Вам будут относиться как профессионалу своего дела, а не как к бродяге с вокзала?
Аноним
Добрый день! Обратилась в мед. центр Росимущества в первый раз. Очень беспокоил зуб мудрости. Шла конкретно к определенному врачу, на работе посоветовали, к В..ю Н..чу Ч..ву. К моему удивлению, процедура прошла быстро и безболезненно, хотя я была наслышана как это ужасно больно удалять зуб мудрости! Цены по прайсу на услуги которые мне понадобились, были значительны дешевле, чем в других стоматологиях в центре города, которые я посещала ранее. Обязательно вернусь еще, спасибо В..ю Н..чу!)
Катрин
Очень злая и высокомерная гинеколог А...ва. Грубая, до жути высокомерная. Равнодушная. Ей все равно что с вами будет, понимаете? Она даже не говоит приходить к ней повторно - иди, куда хочешь с озвученным мной диагнозом и предприсаниями. Медсестра при ней - хамит.Е..на - вообще без слез от нее не выйдешь. Правда вроде слава Богу уволилась.Ужасно, честно. Гинекология в ФМЦ - это просто ужасно.
n156
Светлана
Пользуюсь услугами этого центра около полугода. Врачи очень разные. Два лора мне поставили противоположные диагнозы и лечение предложили соответствующее. По-настоящему убил сервис. Чтобы сдать элементарные анализы пришлось мотаться несколько раз: то баночка не та, то время не то. Об условиях приема и подгтовке никто не предупреждает! Очень жаль потраченного на них времени и здоровья. И это платное лечение.Всем советую поискать другую больницу!
Татьяна
В принципе в медицинском центре работают очень грамотные медицинские работники. Хочется отметить внимательное отношение следующих врачей: П..рякова (кардиолог), врач приёного отделения П..руева, невролог А..ллаева, гинеколог А..рханова. Все очень квалифицированные специалисты, на своём месте! Отдельная песня в физиоотделении - старшая мед.сестра Л..на, однозначно, не на своём месте - ей только на рынке работать,постоянно влезает не в своё дело, но в целом персонал отзывчивый и добрый, это касается массажистов и мед.сестёр физиокабинета. Кстати, врач отделения тоже очень грамотный специалист!!! В целом, рекомендую!!!
perka
argo1699Добрый день!Подскажите, пожалуйста, какого гинеколога Вы имеете ввиду?Хочу записаться, боюсь попасть не к тому врачу)
argo1699
Хожу часто в эту поликлиннику. Врачи разные смотря на кого на рвешься. Есть такие к примеру уролог, который несет всякую чушь, а по сути скажет минут через 15. Один раз лор вел себя вообще ужасно и по хамски, не мог мне сказать почему у меня насморк и горло болит и к тоже, что бы я прошла на осмотр толкал меня в спину что бы я бытрее прошла, не смотря на то что у меня, тогда болела нога. (Он злился что я медленно хожу:) ). Стоматология отдельная тема. Один врач нервный вечно какойто, другая не может диагностировать и тд.. В регистратуре женщина злая и ничего объяснить не можт. Но есть и хорошие врачи, невролог, гинеколог, узист... Смотря на кого попадете и в каком врач будет настроении.
Ксения
Очень хорошая поликлиника , все квалифицированные врачи . В регистратуре работают очень отзывчивые и коммуникабельные люди . Всем рекомендую эту поликлинику , так как сама лечусь там регулярно . Хочу отметить что в регистратуре пять городских номеров телефона , дозвонится не составляет труда . Не могу не прокомментировать выше сказанное , зачем клеветать на людей . Очень возмущена,этим !!!
Наталья
Поликлиника не плохая, врачи отзывчивые. В регистратуре хамское отношение, очень грубо отвечают и никогда нет никого на месте. На телефон вообще без полезно звонить.
Виоллета
Поликлиника хорошая. Но, в регистратуру дозвониться не возможно!
Пользователь
Безобразная работа. В регистратуру не дозвониться. Новшество - прием по записи. Это и в районную пол-ку можно попасть так. Чем же ваша работа отличается от районной пол-ки. Может есть электронная запись о которой никто не знает. Звонила пол дня то занято, то не поднимают трубку. Поставьте второй номер.
Аноним
там работают одни ... и .., еще ютт а..р (врач проктолок) отсидел в тюрьме где его ...
Сергей
Добрый день! Побывал в поликлинике и увидел «полный развал». С каждым годом всё хуже и хуже. Качество медицинского обслуживания стало хуже. Врачи, которые хорошо знали своё дело и по сути были профессионалами своего дела, почти все уволились. Вновь пришедшие врачи пока не обладают достаточной квалификацией. Администрация невнимательная. Руководство поликлиники меняется чуть ли ни каждый год. Некогда обращать внимание на чаяния пациентов. Главное, похоже, решить свои вопросы. В регистратуре все «крутые», говорят свысока. Начальник договорного отдела — вообще в ранге министра, не подойти. Заведующий стоматологией вообще не понимает кто Вы и что делаете в поликлинике. Все такие деловые — лечили бы так, как преподносят себя. По-моему, поликлиника из лечебного заведения превратилась в заведение по выкачиванию из пациентов денег. Это мнение практически всех моих коллег. Об этом слышно и в коридорах поликлиники. Очень жалко, что такая замечательная поликлиника, которая славилась в Москве и области своими высокопрофессиональными специалистами, современной аппаратурой, внимательным подходом к пациентам, превратилась в заведение с плохой репутацией; заведение, потерявшее доверие многих пациентов.
Станислав
Хожу в этот медицинский центр уже около года. Очень нравится работа регистратуры, очень отзывчивые и добрые регистраторы. Весь коллектив очень доброжелательно настроен на пациентов. Врачи грамотные и всегда на позитиве, особенно рентгенолог З..в Г.В. Хотелось бы отметить и врача-терапевта А..ву Е.Н.-профессионал своего дела. Буду и дальше там наблюдаться.
Сергей Михайлович
В поликлинику, в настоящее время, пришли не специалисты, а реформаторы во главе с главным врачём М...ым В.В. (помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации), который помимо руководства клиникой замещает ещё другую должность, за которую получает только деньги. Сформировал свою команду, уволил более 40 высококлассных специалистов, образованных врачей (в одной только стоматологии 90 % врачей), расставил своих друзей, знакомых на ключевые посты, зав. отделениями. Начальник договорного отдела (дочка Р...а К...а), зав. регистратурой (жена зав. стационарным отделением О...а А.А., не имеющая специального образования) с сотрудниками ведут себя очень грубо, имея расположение руководства поликлиники. Могут позволить себе нахамить, применить нецензурную лексику, грозятся всех уволить (видно имеют на это право или разрешение руководства поликлиники!!!...). При этом бывает, закрываются в кабинете и "гуляют" по поводу и без него. Этим же "грешит" вновь испечённый зав. стоматологическим отделением М...й А.И., который может позволить себе прийти нетрезвым и "отдыхать" в кабинете. Всё это руководством не замечается. Видно, считается нормой. А за малые провинности - опоздания на работу, справедливую критику и др. - увольняют без разговоров. Зачастую опытные, высококлассные врачи, медицинские сёстры просто оказываются "выброшеными на улицу". Как выразилось руководство поликлиники: "... всё идёт по плану...наберём других ...". Осуществляется "плановая чистка" кадров, которые тоже скоро поменяют (отдел кадров). Во главу угла поставлено не качество обслуживания пациентов, а получение денег любыми доступными и недоступными средствами. Врачи и сёстры, работающие в поликлинике при обращении к специалистам оплачивают 50 % стоимости оказанных услуг, члены их семей - 75 % (кроме руководства поликлиники и членов их семей, а также начальника договорного отдела и зав. регистратурой). При этом зарплата специалистам иногда задерживается или выплачивается не полностью. Работники регистратуры получают больше, чем врачи. Это малая часть того беспредела, который творится в поликлинике, которая раньше славилась своими специалистами, качеством обслуживания. А теперь стоит, как "символ архитектуры". Коридоры пустые, вакансии врачей,... Но при этом руководство поликлиники чувствует себя очень комфортно и уверенно... Уверен, что до поры , до времени...
Михаил
Порекомендовать могу терапевта С..ридонову- хороший специалист советской закалки, а вот после "приема" у Врача-оториноларинголога А..реев А..рей А..ксандрович захотелось навсегда забыть адрес этого центра - в высшей степени хамсоке отношение к пациенту, впервые в жизни встретил такого "специалиста". Ни в коем случае. Всем здоровья!
Пользователь
Безобразная работа. В регистратуру не дозвониться. Новшество - прием по записи.

05.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ Федеральный медицинский центр Росимущества

Тм происходит непонятно что .Ищут буха на з/плату при этом бух. который у них работае тоже ищит себе работу. И длится это будет неизвестно сколько времени так что не стоит ходит к ним на собеседование так как это очередной "висяк"
Близко от метро Комсоольская ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества

n156:

Цены вполне приличные, консультация 850 рублей, на приеме всегда говорят по делу,лишнего не назначают, как в других коммерческих клиниках, где один только прием стоит не менее 1500...Сейчас кстати они повесили единый номер, где всегда отвечает оператор , по-крайней мере не приходилось долго ждать..Ходила к гинекологу, и к лору пока, благо не часто болею, лор не очень понравился, слишком строгий чтоли...а вот гинеколог Е..нина понравилась, хожу к ней на лечение.Регистратура как и в любой гос.клинике, поэтому за сервис ставлю 4, но главное что врачи хорошее, на остальное можно и глаза закрыть:)Но если вдруг мое сообщение будет читать руководство- хочу попросить Вас наладить работу регистратуры, очень грубые дамы, медленные и некомпетентные.. ... Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТУ Росимущества в Московской области

Копеечная зарплата,руководство ужасное,коллектив недружный,все стучат друг на друга,организация работы очень сложная.Не советую никому туда идти работать

13.12.2018
Отзыв о работодателе «ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА»

«Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то он и так умрет, если выздоровеет, то он и так выздоровеет». Слова классика почти двухвековой давности снова актуальны. В российских больницах сотрудникам дается негласная установка: не болтать. Если новые методы лечения болезни или эффективные лекарства не входят в программу госгарантий либо в медучреждении нет возможности их предоставить — пациенту о них просто не расскажут. Доктора мрачно шутят, что поскольку список дефицита растет, скоро самыми доступными останутся физраствор и йод. «
Не указаны ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА»

Ублюдочное место, не ходите в этот зоопарк, там работаю педики, особенно врач хирург Ютт Александр, он бывший ЗЕК которого трахали бывалые заключенные

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА»

ПИДАРАСЫ ОСОБЕННО ГЕН. ДИРЕКТОР И ЕГО ШАЙКА, КОТОРАЯ ХУЙ ПОЙМЕШЬ ОТКУДА!

03.05.2018 | положительный отзыв
ФГБУ ФМЦ РОСИМУЩЕСТВА отзыв Кредитор

Кредитор:
  Передайте начальнику юридического отдела Б.А.Н., что не красиво бывшему офицеру, майору ВВ бегать от своего кредитора больше года, тем более, что и сумма для него не особо большая.

08.06.2018

УБЛЮДКИ ОБЕЩАЮТ ОДНО, А ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ