Том-Усинский Завод Железобетоных Конструкций - Помогите, нас оставили без работы

Пожалуйста, не оставьте без внимания, мы уже обращались в инспекцию, но там нам ни как не помогли. На нашем предприятии задерживают зарплату, а теперь 400 человек отправили в отпуск без содержания, то есть оставили без средств, а работу в нашем городе днем с огнём не сыщешь. Помогите вас просят рабочие завода, которых оставляют без средств на весь месяц, отправляют в отпуск без содержания, задерживают зарплату, отпускные, работы в нашем городе нет к кому обратится? У кого искать помощи не знаем?

Опубликовано: 09-10-2015 Журавлёв Сергей

Идите к юристам на консультацию. Коллективно на одну консультацию денег набрать не можете? Городская прокуратура на месте, обращались? В Трудовую инспекцию письмо писали? Инспекция и прокуратура бесплатно. Адрес инспекции в вашем субъекте смотрите в интернете.
Кто вам должен помочь? Сай ХУЖЕ.НЕТ? Сюда написали, а Гуглом для поиска не догадались воспользоваться, чтобы посмотреть возможные варианты решения проблемы. Вы же не в лесу живёте, прямо как дети малые.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Усинский хлебокомбинат - Куда обращаться и как с этим бороться?

Сегодня в хлебном магазине (по ул. Молодежной 3 а) покупала хлеб, дорогой 47 руб. за 200 гр, упакован в пленку (хлебокомбинат недавно видно приобрел аппарат и запечатывает в пленку, а то, что там нет ваакума и сохраняются микробы, влажность им не важно), так хлеб с плесенью (как мне сказали свежий). Вопрос: а какой тогда не свежий? И это не единственный Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Не могу назвать никаких.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Морошко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Пришла сюда без оыта как менеджер по продажам после универа. Наняли и всему научили. Для активных, коммуникабельных людей работа отличная. Платят хорошо, есть отпуск, премии. Все официально. Команда тут очень дружная, все подскажут, помогут
Не могу назвать

28.04.2024
завод металлотентовых конструкций Новотент

Я работала в компании около 8 мес. Уволилась по причине того, что мне подруга предложила работать с ней в ее компании. Мой руководитель был невероятно грамотным специалистом Компания исполнила все свои обязательства по отношению ко мне. Я благодарна за опыт и знания, которые я там получила
Нет, тольк.о непрозрачная система оплаты труда. Но мне все разъяснил при трудоустройстве.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Завод высотных конструкций

Очень много мигрантов, их абсолютное большинство. Они галдят и улюлюкают на своём языке, от них идёт специфичный амбре, они употребляют насвай и всюду его сплёвывают. На заводе работают примерно человек 150 200, а туалет очень грязный и маленький. В нём всего один умывальник длинный как корыто с 4 мя смесителями и жутко грязный. И когда там несколько узбеков сморкаются и полощатся то всё это брызгает во все стороны и течёт мимо тебя. Всего два писюара и три кабинки в которых очень слабый смыв. Очень тесная раздевалка, места как в автобусе ...
Бесплатное вегетарианское питание по будням, премии.

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Завод рекламных конструкций" (Россия, Новосибирск) - Резко негативное

1. Истеричка 2. Не следит за своей речью, может спокойно оскорбить человека. 3. Совершенно не отвечает за свои слова. Хочу поделиться о своём опыте работы в данной компании (ДОЦ, ЗРК, К 54 и возможно еще какие-то аббревиатуры). Хочу всех предостеречь от трудоустройства в эту конторку. Хотя как трудоустройства... Трудовой договор с вами не заключат. Аванс спустя месяц вам выдадут целых пять тысяч. Да и то с задержкой. Зарплату спустя ещё полмесяца вам выплатят также с задержкой да ещё и разбив на две-три части. В общем, за работу будут с вас ...