РМ-Инвест - Незаконное снятие денежных средств

Здравствуйте. 23.09.2011 года при обновлении бесплатной версии Оперы были сняты деньги за якобы отправленные смс на номер 3858, в размере 832 руб. Смс не отправляла, а деньги сняли. Прошу вас разобраться и вернуть деньги ( мы же всё таки не миллионеры )

20.03.2015 | отрицательный отзыв
РМ-Инвест - Мошенничество, содрали без согласия 2 397р

Здравствуйте! 11.06.2013 обнаружила, что мне подключена услуга, которой я не пользуюсь, и не заказывала, за которую с меня были списаны денежные средства в размере 2 340руб, компанией МТС. Пришло сообщение от МТС о накопившемся долге, позвонила им стали выяснять, откуда мог возникнуть долг, если я исправно плачу по тарифу, выяснили, что оказывается у меня с 14.02.2013г. подключена платная услуга, про Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
РМ-Инвест - Необоснованное снятие денежных средств

В отсутствии подписки с моего номера телефона (965)1176163 сняты денежные средства более 300 рублей, при этом на команду об отключении (не подключала никаких услуг) всех услуг не реагирует. На данную жалобу требую предоставить письменный ответ и возврат денежных средств, в обратном случае данные действия и бездействие будет рассматриваться как мошенничество. Подробнее>>