Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Обманьщики!

Элейн:

Халатное отношение к работе, вранье, неквалифицированные рабочие, необязательность. Отсутствие материала и инструмента для работы.

Вот и настал для меня черный день, попалась на удочку обманьщиков. Долго собиралась с силами начать ремонт на кухне, уж очень много негатива по поводу ремонта. Выбирала компанию, читала отзывы, выбрала, купилась на рекламму, что все под ключ, все в одном месте. Приехали мененжеры, все отлично рассказывали, показывали картинки. Да, дорого, но, все же под ключ, все сами и купилась. Обещали сделать ремонт на кухне (хрущевка) 5,1 кв. м за 14 рабочих дней, для меня и это много, но, собралась же. Начался ремонт 24 августа 2015г. и длится по сей день (16.09.15г), когда закончится не знаю. Вчера настили на пол плитку, стены только отгрунтованы, потолок (за 2 дня мастер только счистил 1/2 потолка от водоимульсионки, остальное очистил мой сын, чтоб ускорить процесс). Сейчас мастер занимается фартуком, хотя нужно делать стены и потолок (штукатурить, клеить обои, красить) сижу жду, не могу вызвать мастера по натяжному потолку. Спросите почему я вызываю мастера, раз все под ключ. Нагрели меня уже на окне, которое тоже меняли. Самое дешевое окно хотели втюхать мне за 34 тыс. рублей, хотя стоит оно 24 тыс. Сошлись на 26 тыс. и, мне предложено искать самой потолок, краску, плитку, обои, розетки, короче все, что так красочно они обещали в начале. Вставляю фото своей бедной кухни... и еще, через неделю ремонта, мененжер ушел в отпуск и сбросил меня другому прорабу, который сам никаких решений решить не может, звонит старому. Самое противное, что у них нет ни квалифицированных рабочих, ни инструмента. Первому рабочему они выдали только топор, на 4 дня, вот и тюкал он у меня им на кухне.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Тринити это моя любовь. Здесь прохожу все процедуры и покупаю косметику. Доверяю полностью здешним врачам! Честные профессионалы, которые всегда стараются подобрать самое эффективное под твой запрос. Редкость в наше время, чтобы работали так в платных клиниках.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Ходила на консультацию к косметологу Галине Багдасарян. Приятный человек и очень хороший врач. Все ее советы и рекомендации исполняла и проблема, с которой я обратилась, буквально за месяц полностью ушла. Спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

люблю эту клинику, хожу сюда уже почти что год. Помогли уже и с акне моим долгим, и к лету похудеть)) Классные специалисты и всегда хорошее обслуживание.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Тринити - Худший салон

В конце ноября 2014 года я полностью оплатил стоимость авто Ссанг Йонг Актион. Пошел 5 (пятый) месяц, как мне не выдают мой авто. Пятый месяц салон крутит мои деньги, а я без машины! Обходите их стороной и другим расскажите! Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Тринити, сеть магазинов упаковочных материалов - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Всем привет! В своё время сам искал отзывы про эту контору и не нашёл. Теперь, спустя время, достаточно поварившись в этом болоте, могу поведать потенциальному кандидату про работу в компании «Тринити-У» (или как они про себя пишут «Торгово-производственной компании «Тринити»). Контора занимается оптово-розничной торговлей хозтоваров, упаковки, одноразовой посуды и бытовой химии. Почему такой набор, спросите вы? Да потому что начиналась контора эта в начале «нулевых» тремя «понаехавшими» в московский регион из провинции дружками -однокурсниками МИФИ (Сасик Иван, Снегирёв Дмитрий, Кожемяко Алексей), которые не пошли по окончанию института в «великую науку», а решили на подаренном родителями «бизнесе» «срубить бабла по-бырому», по «серым» схемам толкая товары первой необходимости (часть из которых – откровенный контрафакт) на «чёрные» рынки. Поэтому, даже через 20 лет, их основные клиенты – «носороги»… ну и «хач-сервис» - как «визитная карточка» конторы уровня начала 90-хх. Но об этом позже. Производство. ЕГО НЕТ! И никогда НЕ БЫЛО. Прямо на собеседовании Красовский Игорь (зам. гендира, одногруппник соучредителей) признаётся в том, что это враньё нужно для того, чтобы иметь какие-никакие преимущества на рынке (ну, типа, производитель – это надёжно, это лучшая цена). Ха. Только не все лохи, а обман вскрывается довольно легко и быстро. Поставщики

Москва, Текстильщиков 7-я, 15 - цокольный этаж, вход со двора

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Дизайн-студии в Казани ТриНити, хочу сказать спасибо заотличную работу.Сделали всё в срок,за демократичные цены.Все мои пожелания по оформлению и разработке были выполнены четко и быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Отзыв : ТриНити

Давно пользуемся услугами студии Тринити в Казани.Работу выполняют квалифицированно, всё в срок,и цены у них демократичные.Все наши пожелания по оформлению и разработке выполняются четко и быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем

Отзыв : ТриНити

Давно пользуемся их услугой аренда рекламных щитов уже на протяжении полугода. Очень понравилось, что рекламные щиты находятся в оживленных местах, поэтому нашу рекламу видит максимальное количество людей. По цене гораздо дешевле, чем у аналогичных

Отзыв : ТриНити

Пользуемся их услугой аренда рекламных щитов уже на протяжении полугода. Очень понравилось, что рекламные щиты находятся в оживленных местах, поэтому нашу рекламу видит максимальное количество людей. По цене гораздо дешевле, чем у аналогичных компаний Казани. Думаю и дальше нас ждет продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией ТриНити!!!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

По нашему заказу ребята выполнили изготовление штендеров. Руководство доверило это мне, я если честно ничего не понимаю в рекламе. Доверилась специалистам, получила итоговый вариант, представила начальнику. Всё всех устроило. И у меня гора с плеч. Мадина

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Решил в своем офисе сделать что-то вроде перегородок, но чтобы места они занимали мало. Выбрали сетку. Но просто сетка показалась скучной. Сотрудница предложила сделать печать на баннерной сетке. Выбрали нейтральный вариант с логотипом. Вышло неплохо.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Сейчас каждый пытается выделиться на фоне конкурентов, да и просто на фоне города, поэтому траты на наружку – это те расходы, которые приходится закладывать в бюджет. Ищешь что подешевле, но при этом чтоб не опозориться перед клиентами. Поэтому для нас выходом стала работа с компанией Тринити. Заказывали у них много что…Легче сказать, чего НЕ заказывали. Делали вот недавно панели – кронштейны. Нравятся довольно демократичные цены.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Как-то мы уже сталкивались с такой проблемой, что неоновая реклама плохо работала, постоянно то не горела, то ломалась. Когда обратились в это РА, были уже сомнения и большие, думали опять деньги на ветер. Но вроде бы ничего. Пользуемся год, полет стабильный.

28.03.2018 | положительный отзыв
ТриНити

Дмитрий:

Понравилась работа координатора. Работают оперативно, всегда вежливы, объективны. В организации работают приятные люди!!! Упрощенная система обслуживания, гибкие цены на лазерную резку фанеры, всегда идут на встречу заказчику. Работа исполнялась качественно и профессионально. ...

Казань, Университетская улица, 11 к.46 стр. б

13.10.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Хороший и качественный результат, минус задержка сдачи на 5 дней.

качественная мебель с хорошей фурнитурой, бережно и кропотливо выполненный ремонт кухни. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Безупречное качество и просто хорошие люди.

Качество, компетентность и опыт рабочих, невысокая стоимость. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Тринити отзыв сотрудника Николай 2

Редко когда встретишь столь сплоченный коллектив в компании которая занимается торговлей. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРИНИТИ

margolexus:

Обратились с мужем в автосалон Тринити Моторс по совету моей подруги, которая приобрела там себе автомобиль. Мы посетили этот салон, на прошлой неделе, в надежде приобрести шевроле малибу. Машина мне очень нравится, и когда я посидела в ней, потом прокатилась понравилась еще больше. Авто было представлено в разных комплектациях и цветах (около 10 цветов) мы остановились на бежевом металике. Авто брали в кредит и на мое удивление ответ с банка пришел примерно через пол часа, далее перешли к оформлению и еще страховку сделали там же. Мне понравился салон и работа сотрудников - все оперативно и слаженно. ... Подробнее>>