ИКЕА ДЫБЕНКО - Это шведский магазин

Виктория Кастырина:

Самое лучшее, что есть на рынке мебели, текстиля, интерьерных вещиц - это шведский магазин, теперь уже сеть магазинов во всем мире - ИКЕА! Приятно там находиться, можно вкусно и недорого перекусить, или даже пообедать. Ассортимент в магазине хороший, цены - чудо, и все практически из дерева! Экология!

Санкт-Петербург г., Мурманское шоссе, 12-й км (СТЦ «МЕГА Дыбенко»)

Владислав 2014-04-16
Мега Дыбенко - это для меня мега торговый комплекс. Если что-то надо было купить и список был большой, то непременно отправляюсь именно сюда. Можно купить все, начиная от футболки, заканчивая кухней. Которую можно собрать буквально за пол дня. Своих детей нет, но мне кажется для тех, у кого они есть — очень удобно придумали зоны для детей.
Недавно покупал в комнату себе новую мебель, по мелочевке. Все купил в икея и все поместилось в легковую машину! Естественно это были не сборочная кухная или кожаный диван. Небольшой шкафчик, пару полок и различные элементы дизайна. Самое главное, что все это можно потянуть даже студенту как я.
Еще одна вещь, которая радует в комплексе — так это икея кафе, где можно потратив рублей 100 — уйти сытым вдоволь и довольным. Если выезжаю за город на активный отдых, то обязательно, если это по пути, заезжаю в Мегу и иду в это кафе. Приезжаю домой и ложусь, внимание, на купленный в Меге диван и сладко сплю -)

25.02.2010 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Не можем найти координаты!

Добрый день! У нас все контакты потерянны с Еленой Дедковой, работает в рекламном отделе! Не могли бы вы передать наш адрес, мы занимаемся широкоформатной печатью! Спасибо Подробнее>>

06.04.2010 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Касса: обман на 118 рублей

05.04.2010 в 17:50 Касса: 0014 смена 6000954 док 66000000447201 чек: 01/000000277. В чеке пробиты 2 товара, которые я не приобретала! Неужели и в "ИКЕА" начали крохоборничать? Тел.: +79111861194. Дарина. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Договорные поставки

Произошло нарушение сборки мебели - кухни Фактум-ратионель /сервиз *грин*/ замена мастера и дополнение закупка детали со склада Москвы. Оформили заказ и покупку 01.08.15 по договору поставки 05.08.15. Поставки нет и уже новые сроки 08.08.15 Сборка мебели оплачена! Нарушение сборки! Задержка поставки! Сборка мебели де-фактом. Прошу ответа! Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО

По-моему, восторг по поводу медали из Икеи преувеличен. Да, производит впечатление - магазин имеет отличную навигацию, сильную позиционирующую идею, оригинальное исполнение дизайнов типа "квартирка 24 метра для троих", но вот по поводу дешевизны - большие сомнения. В Икее выгодно покупать что-то по акциям, приезжать же туда с целью выбрать полный интерьер для квартиры и сделать это недорого не получится. Потому, что дорого и кучу времени потратишь на самостоятельную сборку. При этом к внешнему виду у меня большие нарекания - как ни собирай, а все равно выглядит незаконченным (тем более Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Проблемы гарантийного обмена

Купили два года назад диван "Беденги", были очень довольны, но через полтора года заклинило механизм раскладывания. Были приятно удивлены, что на них гарантия 2 года, поменяли без проблем, но! Через полгода он сломался снова, побежали менять. Оказалось механизмов нет на складе. Сотрудник сервиса сказал, что они заказаны и в течение 1-2 дней будут. Звоню на следующий день, оказывается их и не заказывали, когда будут не известно. Вот такой сервис! Понаделали брака и не могут вовремя исправить свои ошибки. Обидно! Спим на полу. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Администрация бездействует

Будьте осторожны, администрация Мега бездействует! На бесплатных маршрутах работают карманники!Сам на маршруте до Мега Дыбенко чуть не стал их жервой. Их очень привлекает давка в этих автобусах. Работают они по двое, еше раз будьте внимательнее. Расскажите знакомым, перепост. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Охранники покрывают карманников

На прошлой неделе в магазине у жены пропал кошелек. Заметили это еще до кассы, когда пытались сосчитать, сколько налички на руках. Пробежались по всем местам, где останавливались и нигде ничего не нашли. Заметил охранника в форме с шариками на рукавах, попросил помочь его нам, на, что он ответил, что его не касается это. Мои фразы о том, что это его прямая обязанность, он стал говорить, что мы лопухи позволяем по карманам лазить, а потом еще качаем права. В общем, еще минуты 3 такой перепалки и хамства с его стороны Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО

Были в Икее на Дыбенко с мужем 6 ноября т. г. Выбрали товар, подошли к кассе 0028 смена 001626 в 21.15 ч. (указано на чеке), пока кассир пробивала товар, муж отошел, я подала его карту для расчета и вдруг кассир возвращает ее мне со словами "это чужая карта, чек аннулируется". Честно говоря, я вначале растерялась, такая ситуация со мной впервые, за много лет брака мы не делили карточки на "свои" и "чужие", и сами решали какой рассчитываться. Я объясняю, что карта мужа, он отошел, бесполезно, подошел сотрудник, чек аннулировали. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Плохое обслуживание корпоративных клиентов

Отвратительное обслуживание корпоративных клиентов - операторы не в курсе смены артиклей товара, оплаченному на момент его наличия по безналу. Мы не могли получить свой заказ в течении двух месяцев - нет то одного, то другого. Операторы не могут сказать, как решить этот вопрос, с менеджерами не связаться. Операторы обещают, что менеджер перезвонит, а он немыслимым образом вдруг оказывается в отпуске. Каждый следующий оператор дает свою информацию о ситуации, прямопротивоположную ответу другого оператора. К примеру, один оператор заявляет, что товара нет и не будет. Другой же говорит - ждите, поступит, Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Некомпетентная сотрудница

Здравствуйте. 05.01.2016 г. покупали мебель. Какую-то часть товара собирали сами на складе, все строго по списку (в котором количество той или иной позиции было указано). На кассе раздраженная кассир начала психовать и нервничать, что сколько вам этого нужно, мы стоим не понимаем о чем она, протягивает ей список и говорим, что посмотрите здесь указано "1". Значит одна и нужна! Кассир начинает орать, что тут в этой пачке 5 шт., что они у них так приходят и, что нужно было тогда если мы не разбираемся оплачивать набор товара сотрудником Икеа. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Отношение к корпоративным клиентам

Думала, что это только нашей фирме так не повезло, но прочитала отзывы и поняла, что нам еще повезло. Сотрудник "Икеа" Дыбенко согласовал удобное для фирмы время доставки с 14 до 18 часов, но привезли товар в 19.00, когда принимать его было некому, кроме сторонней охранной фирмы. Документов на товар не оставили. Пришлось ехать за ними самостоятельно и терять рабочее время. После вскрытия коробок по товарной накладной IPSI16-0002060/426 от 20.01.16 оказалось, что 2 чехла на кресло одного цвета, как и было заказано, а два совершенно другого. Пришлось снова ехать в Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО

Купила кухню недешево) Доставили быстро, молодцы! Дальше начался кошмар - приехал сборщик, сильно опоздал, был обижен на весь мир. Осмотрев кухню, сказал, что с меня еще 4600 дополнительно. Я поинтересовалась за что и попросила предъявить мне прайс-лист на услуги. Он взбесился, послал меня и заявил, что отказывается от заказа. Орал на меня так, что соседи по площадке прибежали. Что меня поразило, что он тут же позвонил своему начальнику, полил меня и поехал на другой заказ. Я связалась с сервис-центром Икеа, просила прислать другого сборщика, отказали, только завтра, что означает Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Разве это сервис

В последнее время одно разочарование от сервиса икеи. Оказывается если вы взяли талон на сборку мебели в электронной очереди, отстояли довольно долго и дождались этого чуда с номером стойки, то на ней вам могут заявить, что это не сюда нужно, а в другую очередь без талонов, где стоят ожидающие оформления доставки. А пункт сборка мебели, я сам напечатал на талоне? Спасибо за уважение. Но чудо случилось, сборка оплачена. В оговоренный интервал времени + 30 минут сборщика нет равно как и звонков на контактные номера. Сам позвонил и после долгого Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Карманники и воровство в ИКЕА

Ситуация с безопасностью покупателей в магазине ИКЕА (знаю и говорю про ИКЕА на Дыбенко в Санкт-Петербурге) напоминает Апраксин двор в 90-е. В магазине орудуют опытные карманники, ловко обчищают карманы и сумки людей, которые пришли за покупками в приличный (как они считают) магазин и не ожидают, что их здесь пасут жулики. Орудует не залётный гастролёр, а организованная группа. Где же служба безопасности огромного магазина, где охрана? Или же они охраняют только себя? Случаи воровства ежедневно, особенно в выходные, когда в магазине много покупателей. Почему не объявлять покупателям по громкой связи, Подробнее>>

05.07.2013 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Торговые площади поражают

Торговый центр расположен при въезде в город и сразу же бросается в глаза огромная автостоянка, великолепный дизайн, торговые площади поражают своим разнообразием. Здесь для дома есть абсолютно все и по очень приемлемым ценам, так же имеется уютное кафе, где можно вкусно перекусить))))) Подробнее>>

05.07.2013 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО

Когда появились гипермаркеты IKEA, был к ним большой интерес. Сами выбирались часто. Нравилось, что можно ту же мебель сделать оригинальной, внести что-то свое, так берешь, например, стол из сосны, в соседнем отделе подбираешь понравившийся лак, краски – немного дома поработаешь, проявишь свою фантазию – и эксклюзив готов. Поэтому обязательно решила, находясь в Санкт-Петербурге, побывать в IKEA. К тому же здесь до Швеции ближе. Но большой разницы с московскими магазинами этой серии не увидела. Все-таки они придерживаются своей линии. Люблю серию – «Уютный дом», не упустила возможность прикупить несколько интересных Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Широкий ассортимент

Один из самых известных мебельных брэндов. В магазине очень широкий ассортимент мебели под торговой маркой ikea и не только, большое разнообразие аксссесуаров для ванной, детской, и спальни, все стильно и недорого. Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Пользуюсь и довольна

Я люблю ИКЕА. Ну потому, что это высокий уровень обслуживания, хороший и не обычный товар, особенно мебель, ну и потому, что сам магазин напоминает большой горд, где каждая остановка - это находка. Если следит за акциями, то можно прилично сэкономить. Я купила набор пластмассовых емкостей за символическую цену 100 рублей. Это было несколько лет назад, до сих по пользуюсь и довольна. Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Габаритный мебельный магазин

Очень габаритный мебельный магазин! Цены конечно не айс, н, что то можно поискать по распродажам! Мебель как отечественного, так и иностранного производства! По ценам не по карману, но для кого как конечно.) Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО

Большой магазин мебели и мелочей для дома. Всего много, но все очень простенькое, не интересное, однозначно не пойдет для хорошей квартиры. Можно подобрать что-то для дачи, хотя качество оставляет желать лучшего. Брали вот как раз за город мебель деревянную, все отлично служит. При этом все очень просто собирать. Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Развлечение на свой вкус

Место куда можно выехать всей семье и каждому найти развлечение на свой вкус. С одногруппниками любим завалиться в ресторан Икея и заказать семейный обед (это очень большая порция куриных нагетсов или фрикаделек с гарниром на выбор). Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО - Мой самый любимый магазин

Это мой самый любимый магазин мебели, интерьера. Расположен в Питере удобно, можно легко добраться. Цены очень хорошие, даже очень. А еще привлекательно то, что все практичное, и из экологических материалов! Подробнее>>

ИКЕА ДЫБЕНКО

Можно найти много отличных вещей для всей семьи. Чудесные светильники для детской в виде сердечек, цветочков и солнца, удобные коврики для ванной и сборную мебель на любой вкус. Жаль, что магазин находится слишком далеко от моего дома и добираться без машины туда очень неудобно. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ИКЕА Дыбенко

Уважаемые соискатели! Надеюсь, Вам поможет мой отзыв при поиске. Я имею горький опыт работы в компании Икеа (Дыбенко) и не могу с Вами не поделиться своей душераздирающей историей. Если Вас угораздило поверить в светлое будущее и карьерное развитие в ИКЕА - снимите розовые очки и бегите сломя голову! Спасайте свои нервы, силы, деньги и ВРЕМЯ. Я устроился 2 декабря 2014 года в отдел питания ресторана ИКЕА на должность повара. Первое время (несколько дней) показались таким замечательными: отлаженная система, полный соцпакет (ДМС, страховка и т.д.), корпоративная культура...бла бла бла запудривание и промывание мозгов тренингами, что невольно начинаешь верить в эту Подробнее>>