Детское поликлиническое отделение 12

Ужас,а не компания не вздумайте сюда приходить работать. Зарплата очень низкая ,говорят одно ,а получаешь по деньгам совсем другое. И самое главное не устраивайтесь работать в кабинет номер 14 к иммунологу Иванова Светлана Борисовна в картотеку, та нагружает работой по полной программе себе выставляет, как-будто наработала все сама, а ты ты ничего не делаешь и в результате деньги получает она, а ты фиг с маслом да и еще подставляет по полной программе.

Нет.

29.03.2019 | положительный отзыв
Воронежский областной клинический противотуберкулезный диспансер им Н. С. Похвисневой, детское поликлиническое отделение - положительный отзыв

Юлия:
Здоровья вам и вашим семьям.  Столкнувшись с такой ужасной бедой как туберкулез, не в коем случае нельзя опускать руки. Вас поддерживают Ваши близкие, жаль лишь , что правительство это не делает. Знаю об этом не по наслышке, близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве - туберкулёз-forever. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких, не так давно смог победить не только туберкулез, но и отказавшись от операций , медикаментозно одолел 2 каверны! Я не раз спашивала у него, что помогло ему попросту не сдаться и не сойти с ума в те дни. Ответ был прост "Полуавтобия". Это книга которую Андрей писал, проходя лечение в Институте туберкулеза города Москвы. Лежа там он подружился с самим "графом монте кристо" Товарищем Авиловым. Дружба и взаимная поддержка, обсуждение творческого труда Андрея и помощь в написании, данный труд, поможет Вам. Перенести все. Позволит Вам люди, не чувствовать себя одинокими в этой борьбе. Да ,что таить, много кого уже вытащила из депрессии. Читайте, боритесь. Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и

Киев

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ГП 9 Детское поликлиническое отделение Октябрьского района

Добрый день, хотела бы оставить жалобу на нашу детскую поликлинику. Моему малышу всего 4 месяца, но за это время я уже несколько раз сталкивалась с невнимательностью к новорожденным, с некорректным поведением мед.персонала, а также с ужасными условиями данной поликлиники. Мой ребенок родился 06.05.2015, выписали нас на 6 день, врач с поликлиники пришел только через 2 недели и то только после моего звонка в поликлинику. Врач была с другого участка,т.к. участковый врач в отпуске. Через неделю после визита этого врача с отпуска вышел наш врач, но она не соизволила придти, пришла только после того как я позвонила. И один раз приходила Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Детское поликлиническое отделение №38 (гп №43) санкт - петербург - Для чего звонить в поликлинику?

Для чего мы звоним в поликлинику? Уж явно не потому, что у нас так много времени, что больше его деть некуда. Мы хотим получить нужную и важную для нас информацию. А что получаем? Увы, часто это информация вводящая нас в заблуждение. Она либо не достоверна, либо не полна. Пример: - Подскажите, пожалуйста, как принимает педиатр 4-го участка? - На 4-ом доктора нет, вас Подробнее>>

01.11.2022
125 поликлиническое отделение филиал 102 поликлиники - негативный отзыв

Не советую идти работать в этот филиал.Такого бардака нигде не встречала .Доктора молодые только после института,зато гонору хоть отбавляй . Особенно отличается так называемая "врач" Таврова А.А которая не может отличить алкаша от больного и умеет только тень на плетень наводить в сговоре с и.о старшей медсестрой отделения терапии, та будучи просто медсестрой возомнила о себе зав отделением .Меня заставляли Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /поликлиническое отделение №17 - отзывы отзывы

Леха Владимиров:
У меня муж после больницы,он совсем не ходит.Врач Ковалев записал к хирургу,чтобы Жаров пришел к нам домой.Запись внесли к ним в журнал 16 августа,а уже 21 августа,хирург так и не пришел.А у мужа сильно нога болит,он лежащий больной.Это какое-то безобразие,буду жаловаться в отдел здравоохранения!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 56

18.02.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

Анастасия Плетнёва:
Ужасное обращение окулиста! Я не могла записаться к врачу 1,5 месяца!!! С начала !!января!!!! нет талонов, номерков и прочего что нужно чтобы пройти мед.осмотр беременной девушке. Все врачи приняли меня без записи в порядке очереди ввиду моего положения без претензий, от окулиста же я за 3 минуты наслушалась что и времени на нас нет, все "вон тут" беременные, все "умные", развелось вас "тут" и принимать через одного она не будет, идите и записывайтесь. Это ужас какой то! В регистратуре говорят проходите через одного, талонов нет, врач посылает в прямом смысле слова! Как так можно?!! Вы ведь врачи!! Я прихожу к одному врачу уже столько раз, отпрашиваюсь с работы неужели так трудно принять?! Хамское, равнодушное отношение такие даже врачами называться не могут

13.03.2015 | отрицательный отзыв

Вадик Семёнов:
3 марта попала к лору Федоренко Сергею Юрьевичу, с подозрением на гайморит (2 недели температура, сопли с неприятным запахом и т.д.), объяснила ему так то, так то, уже 2-ую неделю пью антибиотики и промываю миромистимом, мало того что меня не до слушали, не приняли всерьез, по-хамски отвечали, так еще начали показывать, своим подружкам (одна я так поняла мед сестра была, а вторая так для компании видимо была). В общем навешал мне лапши на уши, перепугал меня (более 10 лет назад делали операцию на ухо, проще говоря отит был, образовалась ямка со временем, но никак она меня не беспокоила) тем что у меня пере городка носовая смещена и что я в скором времени слух потеряю сказал что мне срочно нужно на МРТ, позвонил своему другу, к которому я должна была приехать и отдать 4000 тысячи.И с температурой и насморком отправил домой без снимков.На следующий день в срочном порядке я обратилась к другому лору, с теми же симптомами, она выписала мне список лекарств, сделала снимок, посмотрела ямку за ухом и сказала, что срочность на счет МРТ здесь ни к чему и поставила меня в очередь на бесплатное обследование, я слава богу вылечилась,

17.05.2018 | положительный отзыв

reprinsevata:
Хочу оставить отзыв об враче Секач Е.А.. Очень внимательный врач. В первые у меня в анализе было повышена глюкоза. Дала мне направления , рекомендации. Очень ей благодарна Елена Александровна назначила корректное лечение , которого я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков, рассказывали в очереди бабушки только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней. 17 мая 2018

17.04.2014 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 114, поликлиническое отделение # 121

Игорь:
Сегодня я сопровождал брата в "замечательный" травматологический пункт поликлиники №121(для этого пришлось отпроситься с работы). У брата проблемы с коленным суставом. Пришли, заняли очередь,ждём. Через некоторое время приходит женщина с травмой большого пальца правой руки и занимает за нами очередь, спокойно ждёт(не помирает!). Мимо нас проходит мужчина в медицинском халате и бейджиком (на бейджике было написано- СЛУХАЙ Сергей Иванович). Женщина ждавшая своей очереди за нами поздоровалась со Слухаем С.И., после чего Слухай С.И. зашел в кабинет перевязки, через минуту вышел и сказал этой женщине, что она следующая. Когда подошла очередь моего брата, вышла медсестра из перевязочного кабинета и по имени-отчеству пригласила эту женщину ожидавшую очередь, за нами, пройти на перевязку. Подводя итог, считаю, что врач СЛУХАЙ С.И. воспользовался служебным положением, превысил свои полномочия и НАПЛЕВАЛ на остальных посетителей с различными травмами. Прошу высшее руководство разобраться в этой ситуации, дабы не процветала дальнейшая БЮРАКРАТИЯ в травматологическом отделении. Отдельное спасибо СЛУХАЮ С.И. за испорченное настроение и потерю рабочего времени.

Санкт-Петербург, Камышовая ул., д. 50, корп. 1

25.06.2018
Поликлиническое отделение №4

Дарья:
Была на приёме у генеколога я, беременная что бы поставили на учёт, уже 3 недели сдаю анализы , попросила справку о беременности, которую должны давать по первому требованию , на что был ответ, мы не даем таких справок только по запросу, что за бред ? Все знают если встаешь до 12 недель на учёт дают пособие, у меня первый приём был на 6 неделях , 27.06.18 будет 12 недель, не могу добиться не справку, не встать на учёт, буду писать в прокуратуру !!!

Калуга, Турбостроителей, 30