ООО "Леон Групп" - Ремонт стиральной машины

Не хотите нервотрепки, не связывайтесь с этой компанией! Обратилась в Леон Груп по причине поломки стиральной машины. Цены низкие, все супер, на сл. утро приехал мастер Дмитрий Логунков, починил за 10 минут. Была замена насоса. Гарантию дал на 2 года, скидку на сл. ремонт. Мастер уехал, я запустила стирку, а машинка стала подтекать. Позвонила ему сразу же, договорились на завтра. Надо ли говорить, что ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю никто не приехал? Звонила в компанию каждый день и слышала одно и то же: завтра мастер к вам обязательно приедет. Ждала... в вот через 10 дней у машинки опять сломался насос, который собственно и меняли. Позвонила в Леон Групп в очередной раз, договорились, что мастер завтра будет 100 %. Ну и вот я сижу, пишу отзыв... мастера нет, по тел. не отвечают.. Начала искать bнформацию в инете о них и оказалось, что тот самый мастер Дмитрий Логунков является собственником и генеральным директором ООО Леон Групп. Во как.. Набрала ему на мобильный, но скидывает... Чувствую, что придется писать жалобу в Роспотребнадзор.

Опубликовано: 02-10-2015 оlala

Дополнение, так сказать хеппи энд: через два дня после написанного отзыва, ко мне прислали мастера Вячеслава, который мне все починил.Огромное, ему лично, за это спасибо! бесплатно!!!

02.02.2014 | положительный отзыв
Компания ООО "ЛЕОН ГРУПП" (филиал по ремонту стиральных машин)

Гость:
Неадекватная цена ремонта. Обратились повторно по гарантии (полгода назад чинили стиральную машинку). Мастер приехал, сначала сказал что негде парковаться в цао, он у подъезда, кто ему заплатит за парковку 2000 рублей, потом позвонил сказал что уехал "звоните оператору, вызывайте другого мастера", тк не нашел охранника (тот подтвердил, что никого не видел). Отремонтировал хорошо и быстро (засор, чистка патрубков) и выставил счет на 2800 рублей, посчитав скидку 30% ка постоянному клиенту (по имеющемуся у нас купону). После его отъезда решили проверить стоимость ремонта на сайте. Там 500 рублей. При звонке оператору она сказала, что стоимость в зависимости от сложности 500-1500р, окей пусть 1500. Но откуда взялась цифра 2800? перезвонив через 10 минут мы узнали, что надо договариваться с мастером и там якобы большая работа была. Оператор позволяла себе фразы типа "Договаривайтесь сами с мастером! Ах, вам еще и cкидку!" потом бросила трубку! Концов не найти, никто ни за что не отвечает! Резюме - мастер хороший, ремонт дорогой, не соответствует цене на сайте, превышен в 4 раза.

603006, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева 5

22.01.2017
ООО "ЛЕОН ГРУПП"

Сергей:

Обратился кним 3 сентября 2015 года по тел.+7 (499)653-60-14, нужно было заменить подшипники в стиральной машине. Приехал П...ев И..н, очень вежливый и деловой, "сделал" ремонт, взял оплату 6500 руб., дома были дети и жена, и уехал. Вечером, при включении ст.машины, выяснилось, что работа не выполнена. По телефону +7 (499) 653-60-14 перезванивался с ними до 14 декабря, т.е 3 месяца, все обещали-обещали помочь, в итоге человек назвавшийся Д...м Л...ым, заявил, что "это ваши проблемы". Похоже на м...тво. Придется обращаться в полицию, 6500 на дороге не валяются. Кстати, обратите внимание на их хвалебные отзывы в интернете. Сделаны в одно время, очень похожи друг на друга. Мне они показались сделанными самой фирмой о себе. Буду рад, если предостерег Вас от недобросовестных людей. ... Подробнее>>