фитнес-клуб STRONG

Очень, очень гиблое место, сколько бы вам не обещали, вы получите 15000 и не важно работаешь ли ты 2 или 3 месяца без выходных, начальник ругается матом на своих работников, администрация ну никакая, плюсов нет совсем, тоесть ВООБЩЕ НЕТ! Так что если вам поприколу просто так работать убивая свои суставы за гроши вам туда.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Реал (fitnes-real)

Гость:

Большинство сотрудников ФИТНЕС РЕАЛа работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. Первое время все хорошо (первых два — три месяца), а потом начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Анатомия

Контора занимается тем, что набирает с улицы и вообще кого попало без образования т.д., и предлагает гарантировано трудоустроить (своего рода посредничество) в крутые фитнес-центры тренерами с зп от 30000 и до бесконечности. Придя (их офис находиться бц рядом с метро лиговский проспект) к ним на собеседование умелые менеджеры начинаю обрабатывать (разводить) мозг, что все прелести грядущей работы и т.д., но для Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть фитнес клубов "Sculptors"

Приветствую! Хочу поведать историю моего не случившегося трудоустройства в сеть фитнес-клубов "Sculptors" в городе Санкт-Петербург (http://www.fitnes1.ru/). Претендовала я на позицию специалиста в офис, отвечающего за обучение персонала клубов. Первая встреча, на удивление, прошла отлично. Искала я работу на тот момент уже где-то недели 2-3, поэтому было с чем сравнить. :) Собеседование проходило с Ириной руководителем отдела персонала, пообщались "на ура", Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фитнес Брокер

Вся работа - сплошной ноль. Одни обещания и никакой реальности. Перспектив никаких. Насяльник - калинин роман, ныне халилов роман(думает что у него ничего не получается из-за фамилии). Очень любит пачкать людям мозги перспективами. Живет в иллюзиях. Когда иллюзии не оправдываются - винит всех кругом кроме собственно себя. Есть много что рассказать про обещания и про последствия, но не буду, расскажу только что у меня есть расписки более чем на 200 тыс рублей. При этом расписки с процентами и итоговый долг уже тянет на 500 тыс. Данный кадр обожает набирать

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нафик Нафик о компании Фитнес-клубы World Class

Почасовая ставка 42 рубля в час, ваша официальная зарплата - 6 тысяч рублей +/-, с неё вам будут начислять отпускные, больничные и декретные; Всё остальное - % с персональных тренировок, если вы научитесь выполнять план 80-120 тренировок в месяц, то не забывайте про "не сезон" (май провальный месяц, совсем, июнь-октябрь так себе, декабрь как мая, январь как декабрь), в общем полгода вы точно можете особо не рассчитывать на приличные деньги, компания об этом знает, но за невыполнение плана винить будет только вас. вам придётся выслушивать мотивационные речси о том,

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Фитнес-клубы World Class

Одни недостатки !!!!! " Рога и копыта"

Екатеринбург

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала 2 месяца, впечатление отвратительное, как будто съела случайно клопа с малиной:). В первые же дни сотрудники отнеслись не очень доброжелательно, хотя внешне улыбались, но натянутой улыбкой, постоянно отпускали какие-то колкости, ныли про низкие зарплаты, жаловались, на обещанное повышение зарплаты, но в итоге обман руководства. Руководитель отдела несколько раз подчеркнуто сказала, что все их зарплаты в открытом виде я могу найти в 1С, если меня интересует. Меня не очень интересовал этот вопрос. Одна из сотрудниц посетовала, что меня взяли на повышенную зарплату и должность, я поделилась, что не считаю

Нижний Новгород

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Пришла собеседование в эту сеть на должность корпоративного менеджера. Испытательный срок 2 месяца. Ну ок.. как оказалось раньше работал брат управляющего. И соответственно в документах бардак и полная свобода действий для него. Посмотрела на коллектив, на их отношения. На отношения руководства к клиентам. Такое "мы такие крутые что все нам должны". Подумала и решила уходить. Написала заявление как положено за три дня до. И что тут началось....со мной перестало разговаривать руководство- обиделись. Потом попытались вычесть из моей зарплаты стоимость визиток которые мне напечатали (явно завышенную).

Бишкек

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Работал в одном из первых клубов World Class в Санкт-Петербурге. Когда поступал на работу, думал, что делаю шаг вперед, буду работать в компании с мировым именем, развиваться и зарабатывать. При устройстве обещают многое. В итоге 5 дней дежурств по 8 часов. Параллейно в смене еще от 2 до 5 человек. Часы оплачиваются, но ставка очень низкая – 42 р. Без вычета налогов. Самое ужасное, что всем руководителям, которые при приеме говорят, что будет работа в команде, всяческая помощь с набором клиентской базы, просто плевать на человека. Развитием нового сотрудника

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала в компании полгода! Пахала по 12, 14 часов в день! Без выходных, праздников, без отпуска! В итоге заработала нищенские копейки, даже 30 тысяч не выходило! Все хорошие клиенты только подгонами блатным тренерам, постоянные препятствия в работе и развитии. В коллективе склоки, сплетни, подставы. Руководство не в состоянии адекватно решить ни один спорный вопрос, всегда встает на сторону блатных, либо поддерживает скандалы, подогревает, так развлекается. Квалификация руководящего состава ниже низкого, ниже только плинтус. Как выбиваются "руководить" и строить рабочие процессы не имея даже элементарных менеджерских навыков и зачатков адекватности

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Фитнес-клубы World Class

руководители - набранная команда "по кухонным разговорам ", от бизнеса далеки , нет проф. внутриклуьной этики общения с сотрудниками , низкий уровень управленцев. Сочувствую учредителям , их бизнес разваливают .

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Устраивалась в компанию менеджером по продажам. У меня большой опыт работы в продажах. Люблю специфику работы в продажах, люблю общение с клиентами и очень захотела работать именно в World Class, так как на тот момент была клиентом клубов этой сети, и как клиент эти фитнес клубы обожала. Приятная обстановка, улыбчивый персонал - так все меня это привлекало. Думала, наверно и в коллективах у World Class все так же идеально. На деле оказалось все совершенно не так, как представлялось.... Из прекрассной эйфории и мечтаний о прекрассной работе, в Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Фитнес-центр Оптимист

коллектив в этом фитнес клубе ужасный,одни женщины-сплетницы-завистницы,ведут себя как крысы по поводу руководства вообщеотдельная история,тут каждый хочет быть начальником,от менеджера по продажам клубных карт( которые дают цу барменам,поворам и всем,кому только можно) так же женщина которая должна следить за клинингом,она следит за всеми:за поворами,говорит им как нужно готовить и что,барменам говорит где и что делать,на рецепции тоже к девочкам придирается не по делу. Работник из отдела кадров совсем не выполняет свои обязанности,перекладывая их на сотрудников,а именно,если сотрудник решил уволиться,он сам должен найти себе замену,или Вам рредложат уволиться по статье. когда дело доходит Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Планета Фитнес

Кинули сотрудников на деньги! Клубы закрыли, а сотрудникам не выплатили деньги за три месяца работы(февраль,март, апрель 2018). Перепродали право аренды на Х-фит, а деньги все увели в оффшор. Слов нет... Столько лет помогать им зарабатывать деньги, а напоследок ещё и вместо благодарности получить фигу. Марианна Евгеньевна, столько негатива в Ваш адрес!!! Верните деньги! Не искушайте судьбу!

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хуй в пальто! о компании Планета Фитнес

Бляяяяяяяттьььь суккииииииии!!! Пиддооооррррыыыыыыы!!!! Сдохните мрази! Умнова сдохни, утони в своём басмецге мерзская шлюха!!!! Ничего не платят сотрудникам! Клиентам врут, уюкруглм хамло и наебалово!!! Сдооооххххнннниииттееее ссуууукккккиииииии блллляяяяятттььььььььь!!!!!!!!!

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Планета Фитнес

В планете с 2013г. Год за годом деградация на лицо... помимо тысяч обманутых ими клиентов, компания решила перейти на действующих, а так же бывших сотрудников. Заработная плата не выплачивается месяцами! На возникающие у сотрудников вопросы по оплате труда, все "руководители" используют свою коронную фразочку: "Информации нет или денег нет." Конечно, откуда же им взяться, все уже давно спизжено

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Планета Фитнес

Руководство Планеты фитнес начиная с Разумовой давно уже подали на банкротство. Постоянно меняют и банкротят юр.лица. Сотрудникам задерживают зарплаты на месяц, два и более. Перечисления в налоговую и Пенсионный фонд делают с перерывами, то перечислят за какой-то период, то пропустят квартал-два-три. Клубы разваливаются. Компания живёт одним днём. Точнее выжимает из оставшихся небольших ресурсов последние соки, любыми путями, за счёт клиентов. Предыдущий отзыв от Екатерины абсолютно верен. Так все и есть в Планете. И в "черную" работают.

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Планета Фитнес

Вся планета давно прогнила изнутри, ходят слухи что высшее руководство запойные алкоголички. Им только деньги подавай, для клубов делать ничего не хотят. Зп маленькая, оклад 17500 по истичению испытательно срока, а по факту платали на 1000 р меньше, якобы прикрывааясь каким-то ученическим договором. На Короленко клуб просто говно, всё грязное, уборщики нихрена не делают, а зп у них больше чем продажников. Планы по продажам ставят большие, чтобы менеджеры не могли их выполнить и получили маленький процент.Руководитель клуба Радомская, просто невменяемая, ничего толком сказать не может, все проблемы переливает на

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Планета Фитнес

С саунами бардак. Турецкая баня работает "по праздникам" С горячей водой в душе "бяда". Когда её вообще нет, бассейн не закрывают и после тренажёрки и других занятий без принятия душа все идут в бассейн. Вентиляция то работает, то нет. Вечером ужасно жарко в тренажёрном зале. Детские занятия превыше всего видимо. Приходишь вечером поплавать, а оказывается больше половина бассейна отдаётся детям. С одной стороны 3 дорожки водному поло, с другой стороны другой детской группе. С каждым годом только всё хуже и хуже. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший клиент о компании Планета Фитнес

было классно когда руководителем клуба Химки была Виктория ! сейчас просто кошмар в клубе то сауна работает то не работает месцами то ее починят потом она через месяц она опять не работает, ушатос полный бардак стал невероятный, то в октябре клуб попросту закрывают на месяц потом открывают но там не работает мужская раздевалка еще неделю, вообщем бардак одним словом и все! и кто то давно уже положил огроменный болт на планета фитнесс !

Москва, ПЛАНЕТА ФИТНЕС ХИМКИ

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Фитнес-клубы L'Atletica

Как это печально не звучало, но это так. Соватся туда совершенно не стоит. Все плохо кончится ровно через месяц. При оформлении на работу, как уже было сказано, никто про трудовую не спросит, набор администраторов от не хер делать, потому что им не выгодно платить людям больше 15 тысяч. Дай Бог Вы хотя бы месяц отработаете и потом Вам скажут что у вас одни ошибки, были проверки, все плохо, когда у них ниогда толком и не было в жизни проверок. Сертификатов на солярий тоже нет, шарашкина контора. Очень жаль и обидно

23.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Броско Фитнес

Дружный коллектив , удобный график работы. Стабильная зп. Работа рядом с домом. Лояльные руководители. Комфортно работать. Бесплатное посещение фитнес клуба.

Оренбург

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Броско фитнес отзывы - Никому не советую

Прежде, чем купить абонемент, миллион раз подумайте! Сходите посмотрите, что там творится!

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Броско фитнес отзывы - Не делают возврат

Купила месячный абонемент на пр Победы, в итоге после пробного занятия по состоянию здоровья не смогла ходить, т е не посетила ни одного занятия. Написала заявление на возврат денег, но никто не соизволил даже позвонить мне и возвратить не потраченные деньги, звонила уже несколько раз, но пока безуспешно. Куда смотрит руководство, им дела нет до людей, как деньги брать так они на все пойдут, а как возвращать так кормят обещаниями. Никому не советую туда ходить.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Броско фитнес отзывы - Не понравилось абсолютно

Узнала я на днях о супер акции от Броско, это 3-месячный абонемент на занятия за 3000 руб, но на деле оказывается еще 1500 за карту члена клуба, не понятно только почему сразу про нее сказать нельзя, зачем в заблуждение вводить, но не суть в итоге я сходила только на пробное занятие и для меня этого было достаточно! ВСЕ! Я как положено записалась и в назначенное время пришла, ждала. чего ждала не понятно нужно было сразу встать и уйти, через некоторое время ко мне соизволили подойти и показать где переодеться, ...

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Ботек фитнес отзывы - Ботек выбирает клиентов, а не клиент Ботек

Я просто в шоке! Нас не пустили заниматься (инвалид 1 гр.). Дословно: менеджер сообщил нам: »У нас не оздоровительный клуб, это фитнес-клуб»». А чем занимается Ботек? Может он готовит олимпийских чемпионов? На, что направлена его деятельность? Не рекомендую. Может и Вы (клиент, который готов отдать деньги) ему не подойдете по каким-нибудь признакам (национальности, расовой принадлежности, половому признаку) чувствуете статьей попахивает. Это я к Вам обращаюсь, руководство „Ботек фитнес“?. На ресепшн сидят довольно не приветливые дамы, попросили поднять шлагбаум, так они поморщились по-моему. Плохое место. И мой предыдущий комментарий удалили!?

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Ботек фитнес отзывы - Пофигистическое отношение

Хочу оставить отзыв о фитнес клубе "Ботек". Купила абонемент на год. Была ситуация недавно: в доме где Ботек отключили холодную воду в связи с аварией в этом районе, клиентов не предупредили никак! Люди 2 дня подряд приходили к закрытым дверям. Системы оповещения Никакой нет (по смс) как у всех нормальных клубов и центров! Отношение к клиентам в этом случае пофигистское — заплатили деньги и нам все по фигу! Это один огромный минус!

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника екатерина о компании Броско Фитнес

нет выходных в оф праздники. но когда работа по душе и ты с радостью ходишь на работу это не минус, а даже плюс

Оренбург

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Не очень фитнес

В помещении стоит стойкий несвежий запах! На групповых занятиях с нами занимается не очень опытный тренер.