Горбушкин Двор - Продавец невежа

Пришли посмотреть с другом материнскую плату. Собираем сервер. Подошли к продавцу, который сидел и ковырялся в видеокартах, на наши вопросы есть нет мат платы, отвечал вопросами, за какие деньги мы купили полцессор, где и у кого. Какие мы взяли, что еще купили. На наши вопросы не реагировал ни как, кто понимает меня, тот поймет, что раскручивал нас, узнавая сколько мы готовы потратить. После замечания, что мы его мол спрашиваем о плате, быстро всеочил, наверно оплмнился что мы поккпатели и хоть както на нас надо обратитб внимание, сел за компьютер и начал говорить мол что нам стыдно говорить по чем купили. Сейчас заказать товар реально везде можно и гипермаркетов тьма, раньше горбуха реально спасала, а сейчас это сборище торгашей, ни привет, ни счастливо. Больше в этот гадюшник ни ногой. Фото данного павильона прилагаю.

17.09.2018 | положительный отзыв
Горбушкин Двор - Не уважение к пенсионерам

Я, честный пенсионер, пришел на этот рынок купить шнур, подошел к витрине и стал рассматривать проводочки, после чего непонятно почему последовали оскорбления в мою сторону. В итоге мне сказали иди на .уй из-за того, что я не стал разговаривать там с одним продавцом. Это, что я спрашиваю базар что-ли? Или я обязан поклониться местным воротилам. Я за свои 64 года Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Горбушкин Двор - Шикарное место

Не знаю почему, но в Горбушку люблю приходить. Раньше в основном посмотреть на бытовую технику приходила и прикупить что-нибудь соответственно, а сейчас дочка записалась в фитнес-центр, так я ее встречать прихожу. Обычно в одном из кафе жду или по торговым павильонам прогуливаюсь. Здесь так все сделано интересно и в то же время современно, можно просто время провести в своё удовольствие. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Горбушкин Двор - Диск пустой, не открывается

Диск продали за 350 руб. Шейпинг-аэробика он не открывается ни компом ни видаком никак! Либо пустой либо неисправный! Сам диск при внимательном осмотре левый.. Без защитной упаковки! Продавец уверял что он в порядке и может быть на английском без перевода. Подробнее>>