Axis Studio Дизайн интерьера

Pink-foto:

Дизайн интерьера, эскизное проектирование, декорирование, визуализация, авторский надзор.

Pink-foto
Добрый час! Заказывала дизайн квартиры, трешка, в современном стиле. Когда искала дизайнера у меня было много вопросов, неясности, были страхи что меня могут не понять)) Первое что мне понравилось - работа по частям, сначала сделали кухню, потом гостиную, спальню и тд. Большой плюс у них что платить надо после работы, а не вперед как у многих студий. Мы постоянно контактировали, обсуждали, и каких то "непонятных сюрпризов" не было) Сам дизайн, который разработали А..а и А..ей мне безумно нравится, вкус на высоте! Я удивляюсь как можно так красиво и четко все сочетать, я бы сама никогда в жизни так не придумала бы) Я всем советую эту студию!
annetkus
Нашли этих дизайнеров после неочень позитивного опыта работы с другой студией. Договор исполнили, сроки, слава богу, не затянули, мебелью укомплектовали, сейчас следят за проведением работ. Дороговато, но пока всё хорошо...

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебель-дизайн, ООО Эпром-стандарт, ООО Электрон, ООО Станкотек, ООО Эпром и т.д

Хочу ещё раз обратиться к жителям Н.Новгорода и области-на территории Н.Новгорода действуют мошенники-жуликовская контора,у которой много названий.Недавно я узнал,что они сменили название и теперь называются ООО Мебель-дизайн,они же ООО Эпромстандарт,они же Станкотек,они же ООО Электрон-это всё одни и те же.Находятся по-прежднему по адресу г.Н.Новгород,посёлок черепичный,2а-на территории Нижегородмебельбыт (между Новым миром и Автосидом), снаружи горизонтальная таблица-Эпромстандарт, рядом гнилые газели стоят и Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дизайн - сервис" - Осторожно мошениики

Данная компания берет предоплату в 50%, работу не выполняют. На телефонные звонки не отвечают. Один раз дозвонились до директора (игнатюк любовь валерьевна) , ничего внятно ответить не может и трубку больше не берет. Офиса как оказалось нет. Остались без денег и ремонта Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интерформ-дизайн

Руководитель отдела в грязных джинсах, ухмыляется и пялился на ноги. В кабинетах стоит перемешанный запах мочи и кофе. Бардак жуткий. Генеральный директор хамским тоном рассказывает о том, что будут переработки, работа в праздничные и выходные дни. Что первый месяц, без оформления. А в дальнейшем, оклада не будет, за что нужно платить первые пол года, ведь первые пол года человек будет Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Гламур - дизайн. Рф - Отношение к клиентам

ВНИМАНИЕ! В этом магазине обманывают клиентов. заказала несколько гель-лаков (CND) фото на сайте и цвет тюбика совершенно не соответствует цвету самого геля, будьте внимательны! (заказала цвет Blush Teddy(на тюбике нежно розовый цвет), по приезду домой открыла тюбик, гель оказался темно розовым). Позвонила в магазин и объяснила ситуацию, девушка мило ответила: "подъезжайте в магазин, обменяем". Приехала, 3 девушки с недовольным лицом Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Гарант Дизайн

В общем устраивался туда года полтора назад. Наобещали золотых гор, отрабатываю 2 недели, прошу оформления и хоть каких-то бумаг, что я там работаю, всеми правдами и неправдами увиливают и бумаг не дают. В разговоре с коллегой узнал, что до меня работала девочка, которой после испытательного месяца дали отворот поворот и ничего не заплатили. В общем Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Студио рекордс (Studio records) - Псевдофраншиза

В январе 2013 г. мы нашли на сайте http://www.beboss.ru/franchise/1750 объявление о данной франшизе. Запросили сведения, в процессе переговоров нам описывали, что вся технология продумана и разработана, что товарный знак Studio Records у них на регистрации и вот вот уже через месяц будет зарегистрирован. Сами мы не имеем музыкального образования и поэтому в процессе переговоров интересовались, обязательно ли иметь музыкальное образование, Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Студио-1" (Studio Numer One)

Компания "Студио-1" занимается продвижением сайтов. Ребезов Антон Витальевич - генеральный директор сей компании. Один из его любимых девизов: "Моя компания, что хочу, то и делаю". Устроилась я на работу по вакансии "Копирайтер". На деле - практически никакой работы с текстом. Только копипастинг (ctrl+c, ctrl+v). Работа была монотонна до безумия, что, вообще-то, запрещено согласно санитарным нормам. Цель Ребезова была - найти Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Привет))) Это снова я) и кстати, мне не лень абсолютно писать то что я думаю об этой конторе которая зарабатывает обманом. Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА "Алви-Дизайн" типография

Сотрудникам не выплачивают зарплату по три месяца и более, директор просто крутит деньги, а людям рассказывает что хреново работаете, как работаете так и получаете :)) - цирк просто! Так как мы прекрасно видим какие суммы приходят на счет компании. Ну то что зарплата черная это вообще само собой! За период с 29 марта 2012г. по 11 апреля 2012 г. из организации уволилось Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дизайн-СтройМонтажСервис

Генеральный директор Гаскевич Владимир Иванович и соучредитель его супруга Гаскевич Наталья Владимировна. При приеме сотрудника на работу нет официального трудоустройства, в первый месяц вам выплатят заработную плату вовремя, но затем она будет с каждым месяцем все меньше и вовремя вы ее не увидите, так же найдутся непонятные штрафы и вы систематически будете на них нарываться, при увольнении не ждите что Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Оговаривают обманутых клиентов, говоря что это конкуренты! Крайне возмущена бессовестностью людей! Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая ... Подробнее>>

09.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Anespa Studio

Читаю и удивляюсь. Все совсем не так. Работала у них администратором. Не очень долго, где то полгода. Остались самые положительные впечатления. Да, администраторы меняются, НО меняются не потому что не нравится, а потому что на мелкие филиалы они набирают администраторов студентов (педагогов студентов не видела) для работы в вечернее время. У меня в январе сменилось расписание и в пару раз в неделю пары заканчивались слишком поздно, потому и ушла. Никаких криков нет. Вообще нет. Это была первая работа где меня защищали от некоторых странных мамаш, которые как раз и орали. Над

09.12.2020
Отзыв сотрудника Василиса о компании Anespa Studio

Устроилась пол года назад в Анеспу. Владимир сразу озвучил все требования и обязанности еще на этапе собеседования, так что я согласилась, от меня ничего не скрывали. Зарплата устанавливается на основании опыта и уровня преподавания, я не жалуюсь. Возмещают повышение квалификации. Для работы дают все что нужно по первому требованию, всегда на связи. Если нужно заменить, всегда найдут замену и не ругают. Не знаю как было раньше (или с кем они до сих пор жадные или грубые) со мной ничего подобного не было.

15.09.2020
Отзыв сотрудника Надя о компании Anespa Studio

Полный ппц, товарищи. Текучка кадров, преподавателями берут всех подряд. Админов тоже набирают, и очень быстро увольняют. Остальная половина - сбегает. Но не бойтесь, в трудовой не будет плохой записи! Потому что в трудовой вам вообще ничего не напишут. Все черное, соц пакета и стажа не ждите. Начальство - Софья и Владимир, хуже некуда. Софья - орущая малолетка, а Владимир - жадный наглый тип. На собеседовании много вранья, им пофиг на учеников и на сотрудников. Сначала вам все покажется милым, но потом готовьтесь к г...у. Единственный плюс - как уже

28.05.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Anespa Studio

Все нижеподписавшиеся девочки ушли уже давно со скандалом из Анеспы:( Вам не дадут зарабатывать и развиваться. Вас не трудоустроят официально. Абсолютная безщащитность на фоне произвола, грубости и неподобающих поступков со стороны Рогозиных. Чернее бухгалтерии чем у них мир наверное ещё не видел! Грубость, подставы, унижения. Не рекомендую (((

05.12.2019
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Anespa Studio

Работаю в данной компании с 2016 года. Хочу отметить, что коллектив у нас дружный. Руководство понимающее. Зарплату платят всегда вовремя.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NKH Studio

Компания, состоящия из 5 сотрудников делает вид, что крупная WEB-студия. Постоянно задерживают клиентам проекты, атмосфера работы — нервозная. Всё вечно горит. Директор — он же дизайнер. Если плохо сделал дизайн, то ему ничего не скажешь, а от этого дальше страдает разработка. Зарплату задерживает, при случае — «штрафует» чтобы уменьшить свои траты. Болеть нельзя. То есть больничный не оплачивается, а директор сразу же начинает звонить и принуждать работать дома. Обещают премии, потом ничего не платят. Естественно текучка кадров и никакой команды. Если ищите постоянную работу — не ходите туда работать.

Россия, Москва

28.07.2016
Компания "Феодал-Дизайн" (Россия, Ростов-на-Дону) - Удовлетворительно

Неаккуратно,особого эстетического вида не имеет. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Веренд-Дизайн

Одно слово только. КИДАЛОВО!!! 2 недели-ездишь и пашешь с установшиками.Обучение- 1 день-теоретическое. Потом сразу в ПОЛЯ. Естественно- возможны косяки, тк опыта нет. Поэтому-Штрафы-жесточайшие.Возишь с собой ( на своей машине-оплачивается только бензин, никакой амортизации, в день-до 300 км) Ненормированный день, каждое утро- в офис- сдаёшь заказы и бабло. Предоплата-до 100%. Начальство-быдлаки и , походу , бывшие бандиты Почитайте ещё по эту шарагу-волосы дыбом встанут...

28.06.2016
Ремонт квартир и дизайн интерьера "Бригада" (Россия, Москва) - Можно сотрудничать для ремонта в хрущевке

Требуют постоянного КОНТРОЛЯ, не слишком придерживаются сроков работ, не берегут материал заказчика Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ФО-ДИЗАЙН

Проработал пару месяцев в этой компании. Это просто жесть. Директор Семенов в принципе не компетентен в каких либо вопросах. Обещает нормальный доход, процент с каждого изделия . По факту делаешь мебель, а тебе не платят. В принципе ничего. На вопрос о деньгах ответ обычно один - сейчас тяжелый период, но вот скоро большой проект и все заплачу. Текучка дикая. Штат человека три мастера. В цеху грязно, холодно или жарко, в зависимости от сезона. По итогу: - зарплата не серая и не черная, ее просто нет - люди приходят и уходят через месяц-два

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - Развод, да и только

во всём - от цены, до качества обслуживания

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - совсем не оправдал своих обещаний , сплошное вытягивание денег

отдельно оплатили оптимизацию сайта ,он её вообще не сделал и деньги возвращать отказался

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

05.07.2017
Отзыв пользователя Ульяна о компании Дизайн-студия Ольги Кондратовой

Хочу выразить благодарность студии ОК за детальную и внимательную работу над нашим проектом. Спасибо, что учли все наши пожелания, а Ваше предложение по перепланировке нас приятно удивило. Никогда не думали, что наша площадь может настолько визуально увеличиться

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дизайн-Карго

Полная неорганизованность работы всей компании, ужасное отношение к клиентам, сотрудникам, всем на все плевать