Отзыв клиента Марина Томина о компании AXIS

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Томина

не найдены

После беременности и родов стала чувствовать периодические боли в пояснице, иногда появлялись неприятные ощущения в ногах, как будто все ноет и тянет. Обратилась со своими симптомами в клинику 'Аксис' к неврологу. Необходимые анализы сдала, сделала МРТ, по итогам поставили диагноз – спондилолистез. Мне объяснили, что при таком заболевании часто приходится прибегать к хирургическому вмешательству, но в моем случае можно обойтись консервативной терапией. Если я конечно строго буду соблюдать все рекомендации. Подобрали индивидуальную программу лечения: медикаментозное лечение, после этого я прошла курс внутритканевой стимуляции по методу Герасимова (8 процедур), боли в пояснице почти прошли, онемение в ногах совсем пропало. Сейчас хожу на ЛФК, стараюсь не перегружать свой организм, следую рекомендациям врачей. Впереди еще полтора месяца занятий, а боли бывают теперь крайне редко и совсем незначительные. Очень рада, что попала именно в эту клинику, к врачам, которые приложили усилия, чтобы помочь мне без операции.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vener о компании AXIS

Года три назад поставили мне диагноз – межпозвоночная грыжа шейного отдела. Несколько раз были сильнейшие приступы, не мог пошевелиться даже, не говоря о том, чтобы встать с постели. До Аксис обращался за помощью в другую клинику, делали блокады для снятия боли. Потом прописывали гимнастику и электрофарез с карипазимом. К сожалению, это ничего не давало результатов – грыжа не уменьшалась, боли продолжались. И вот месяц назад обратился в клинику Аксис. После обследования, МРТ и анализов направили меня на операцию. Удалили мне здесь благополучно грыжу, сделали стабилизацию. И все это за

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза Патеева о компании AXIS

Долго болела голова и шея. Врач районной поликлиники прописывал только обезболивающее, которое лишь на время притупляло боль. В Аксис мне посоветовала обратиться подруга. Я пришла к ним с готовыми результатами МРТ, меня сразу приняли. Оказалось, что причина моих болей – остеохондроз. После вытяжения позвоночника боли значительно уменьшились. Далее назначили курс ЛФК. Отношение врачей к пациентам мне очень понравилось, все подробно рассказали о моей проблеме, дали рекомендации по дальнейшему образу жизни, физическим нагрузкам, как правильно чередовать режим работы и отдыха. Очень рада, что мои боли остались в прошлом.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена о компании AXIS

В клинике недешево и нет квоты, но отличное техническое оснащение, все сделано по европейским стандартам, везде чисто и уютные палаты. Персонал профессиональный и очень приветливый, никакой брезгливости у медсестер и санитарок. Нейрохирург Гаврюшин А. В. провел мне операцию по удалению опухоли головного мозга. Честно говоря, было очень страшно, и если бы не длительные и подробные объяснения врача, который морально готовил меня к операции, я б наверное не решилась. Операция подобного рода - работа просто ювелирная, врач должен быть настоящим профессионалом, чтобы не спровоцировать неприятные последствия. У меня все прошло

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Баранова о компании AXIS

У меня от посещения клиники Axis осталось прекрасное впечатление, мне Василий Александрович Королишин нуклеопластику делал в связи с протрузией межпозвонкового диска. Операция быстрая, не больше получаса, да и наркоз делают только местный, но это все не умаляет заслуги врача, он чудо сотворил, я на ноги встала и пошла уже через 2 часа. Поклон Вам до земли, Василий Александрович, успехов в карьере и здоровья.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании AXIS

Летом 2015 года у меня заболела спина, на мрт обнаружили грыжу L2/L3 и воспаление. Попал по скорой в 7КБ (79КБ) во 2 отделение неврологии. Лучше не становилось, только хуже. После долгих мытарств пошли на заочную консультацию к Роману Андреевичу Оноприенко. Он по анализам и мрт сразу определил дисцит и воспаление легких. Причём я был уже в третьей больнице и там не смогли ничего такого диагностировать. Возможно я был до этого не у тех врачей но не могло же это длиться три недели в трех городских московских клиниках! Далее долго

12.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семенов Е. А. о компании AXIS

Огромное спасибо за качественное лечение. Особенно хотелось бы выделить работу мед. сестры Светланы за её внимание, доброжелательность и профессиональное отношение к работе. Отдельное спасибо хирургу Роману Андреевичу за качественно проведенную операцию, открытость и искренность на всех этапах лечения.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании AXIS

Мое знакомство с клиникой началось в прошлом году, тогда я обратилась сюда с сильными головными болями, переходящими в шею. Попала в руки к опытному врачу-неврологу Митрофанову Алексею Владимировичу. Он назначил мне скелетное вытяжение, курс массажа и ЛФК. Боли прошли и больше не возвращались. Теперь я слежу за питанием и выполняю все рекомендации доктора. Еще раз хочу сказать спасибо Алексею Владимировичу и всем мед работникам клиники Аксис, это люди, которым можно доверять самое дорогое – свое здоровье!

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Разочарованный о компании AXIS

Хуже и бестактнее консультации не встречала в своей жизни никогда и надеюсь не встречу. Без кругленькой суммы даже не стоит думать туда ходить. Н. А. Коновалов это в первую очередь бизнесмен, и грубо отнимает надежду у больного. Желаю вам научиться с заботой и состраданием в первую очередь разговаривать и выслушать больного. Дать ему хотя бы совет, а не считать денежку сколько стоит консультации и операция, намекая, что без денег больному тут делать нечего.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании AXIS

Крайне неприятный доктор Оноприенко. Пришла с решением оперироваться в Аксис, благо деньги есть, но в ходе разговора это решение у меня пропало. Начал мне грозить, что я к нему 'еще приползу на операционный стол и буду умолять, чтобы он меня избавил от боли'. Наглый, самодовольный, очень молодой, но совершенный хам. Лично видела человека, у которого после его операции не решились проблемы со спиной. Никто и не обещает, я все понимаю. Но хотя бы проявите уважение. Желаю этому доктору столкнуться с настоящей жизнью за пределами его кабинета и испытать сочувствие

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании AXIS

Я не знаю, что у остальных там случилось, но мне все очень понравилось.) Я осталась очень довольна и буду приходить ещё!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании AXIS

Записывалась к врачу на 15.30. Талантливый секретарь записала на 15.00. Утром когда звонила подтверждать приём, я сказала, что постараюсь успеть, но все планировала под 15.30 в итоге я приехала в 15.10, а врач уже ушёл. Видимо он отвёл 10 минут на приём. Все планы испортили. К таким специалистам, которые даже записать правильно пациента не могут идти лечить спину нет никакого желания.

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петров Игорь о компании AXIS

Меньше недели прошло с того момента как я отправил результаты МРТ по почте до того момента как меня прооперировал Роман Андреевич Оноприенко, результатом доволен, пока все хорошо! Те, кто в отрицательных отзывах писал гадости про Романа Андреевича, из-за вас меня даже сомнения одолели в минуту слабости, но я не поддался и не жалею.)) Ни о каком хамстве или выкачивании денег в клинике речи не идёт в принципе.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании AXIS

Хочу выразить огромную благодарность Оноприенко Роману Андреевичу, нейрохирургу клиники «Аксис». Профессионализм в деле, вот как я это называю. Оперировал мою двоюродную сестру, после ДТП. На сегодняшний день (прошло 8 месяцев с аварии) сестра в полном порядке, никаких последствий, все отлично. Огромное спасибо от всей нашей семьи!