Ск "инго украина" - Шантаж по выплате страхового возмещения

Хочу оставить отзыв о страховой компании "Инго Украина". Опыт общения со страховыми компаниям у меня достаточно большой, зачастую сотрудничество заканчивалось негативом, но сотрудничество со страховой компанией "Инго Украина" превзошло все ожидания. У меня оформлен кредит на покупку авто в одном из украинских банков. Согласно условий кредитного договора я должна страховать авто в аккредитованной банком компанией. Такой и является указанная выше компания. Итак, в июне этого года произошло ДТП, в котором существенно пострадала моя машина. Для того, чтобы посчитали сумму ущерба (он составил 90200 грн), мне пришлось собрать кучу разных документов, на что ушло уйма времени. Как назло, ДТП произошло под конец срок действия договора КАСКО. Итак, после того, как были собраны все документы, получено разрешение банка на выплату страхового возмещения, сотрудники страховой компании озвучили мне такой вердикт. Ремонтировать авто я должна за свой счет, т.к. сумма страхового возмещения покрыла оплату по пролонгации договора на следующий год. Таким образом, страховая компания оставила меня с разбитой машиной, без права выбора на смену страховой компании и застраховали меня по самым высоким расценкам.

11.01.2016 | положительный отзыв
ИНГО Украина

А.С.:

Что вы можете сказать о компании? ... Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв
ИНГО Украина

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Инго Украина"

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, может кому-то пригодится. У нас с муже есть машина, не какая-нибудь, а шестерочка «ВАЗ-2106». Раньше всегда оформляли атогражданку в любой страховой компании. Это не было для нас очень уж важно. При обращении в страховую общались с консультантами, которые всегда лили много воды, старались уговорить на страхование с большей суммой оплаты, в общем создавалась никому не нужная суета. Когда же дошло до страховой выплаты, мы увидели абсолютно противоположную картину. Надо было собрать кипу бумаг, ждать согласования с Киевом, потом ждать подписи практически президента Японии, который именно в тот момент решил уйти в отпуск, заболеть и Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерная страховая компания «ИНГО Украина»

Обслуживаюсь в страховой компании "Инго Украина" уже второй год подряд по корпоративной программе "ДМС". Мой страховой полис №411791. В целом очень довольна программой, покрывает все необходимой. Хочу отметить обслуживание. Врачи-координаторы работают хорошо. Быстро решают все вопросы, записывают к нужным врачам, оперативно организовывают необходимые обследования. Прошлым летом переохладилась в аквапарке, временно потеряла слух. Обратившись в "Инго" получила консультацию, в срочном порядке нашли мне клинику чтобы сделать аудиограмму. Такие моменты бывают очень важными в жизни, главное вовремя оказать нужную помощь. Не раз отмечала для себя, что в этой страховой компании работают профессионалы. На следующий год планирую застраховать и ребенка, поскольку страховая компания Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Инго Украина"

В работе сотрудника медицинского сервиса страховой компании ИНГО И.Олексеенко сплошная ложь и вранье.Она очень позорит компанию ИНГО, верить ей нельзя ни в коем случае - себе дороже будет. Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инго о компании А.В.Т.-Спорт

Не хрена не платят. Не ходите туда работать особенно наводит линии .обещают одно получаешь совершенно другое. Обманывают людей.

Пермь

18.05.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Инго о работе в компании

Инго:
Отличительными чертами этой компании является хамство высшего руководства. Зашуганность колектива. Отрицательное перечислять можно бесконечно.

08.09.2021 | положительный отзыв
Компания АЛТ (Украина) - АЛТ Украина ЛТД - неплохое место для работы

Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Внтуренние процессы можно улучшить

30.01.2020 | положительный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина) - положительный отзыв

Виктор:
В данной компании начал работать по совету подруги. Выполняю как устные переводы, так и письменные. Работа есть всегда. И ты сам себе начальник.

Киев