Новицкий Константин, г. Королев - Мошенничество с ремонтом квартир

Внимание, мошенники!!! В июле 2015 года обратились в фирму Новицкого Константина, проживающего в городе Королев Московской области, с просьбой провести ремонт ванной комнаты в нашей квартире. Две недели делали демонтаж, исправно беря деньги за каждый "шаг", мусор вывезли не до конца. Новицкий на объекте ни разу не появился, хотя обещал контролировать своих рабочих. Была заказана доставка стройматериалов, т.к. она происходила в утреннее время, были вынуждены оставить деньги строителям (по предварительному согласованию С Новицким и под его гарантию). Рабочие, сорвав доставку, скрылись с деньгами. Новицкий деньги возвращать отказался, позже и вовсе перестав отвечать на звонки. Будьте осмотрительнее, не повторяйте нашей ошибки.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян Новицкий о компании Синтез-Ресурс

Работа хорошая, платят зарплату вовремя и достаточно высокую, наверное даже выше средней чем по СПБ. Руководители нормальные, есть свои трудности.
В цехах иногда не самые комфортные условия для труда, особенно на сырых участках

16.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Александр Новицкий» о работе в компании

Свой первый опыт в работе я получил в компании Глобал Трейдинг, благодарен, что при собеседовании поверили в молодого парня и взяли на работу. Работа перспективная, есть карьерный рост, что не получалось мне подсказывали, учили, повезло мне с коллективом и руководством. Половина работы была у меня в комфортном офисе, а не как у других, "в полях" . Выплата заработной платы происходила без задержек стабильно. Я доволнен работой в компании Глобал Трейдинг.
Отрицательных и негативных моментов не припомню.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Новицкий Д.в. отзывы

Руслан Зарифуллин:
Никогда не работайте с этой компанией. Мы им поставляли полимеры для переработки. Полимеры они получили, а вот деньги за полимеры не заплатили. Имеется решение суда, исполнительный лист. Не грузите им в отсрочку. Только по предоплате

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Раиса Беляева, д 1

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Новицкий юрий николаевич - Человечек с больной психикой

Гнилой человечек с больной психикой. Сначала взялся за работу регионального представителя, но в первые дни обучения понял, что не потянет. Решил поработать менеджером. Но для менеджера тоже слабоват. Вроде не плохо говорит с клиентами по телефону, но абсолютно не способен вести мысли клиента в нужном направлении, не хватает ума. Инициатива и сообразительность полностью отсутствуют. На подвиги не способен. За четыре Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Королев Вадим о компании ЮБ Королев и партнеры

Отзыв от Виталия (сотрудник) заказной. Виталий (сотрудник) никогда в нашей компании не работал, юрилические услуги не заказывал.

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

16.02.2024 | положительный отзыв
Построили крышу частного дома в г. Королев

Обратился к специалистам компании для строительства кровли частного дома. Хочется отметить такие плюсы как: быстрый выезд, квалификация и консультационная помощь в выборе материалов, организованность работы подрядной бригады и, соответственно, скорость работ. В договорные сроки закончили строительство кровли, каждый этап строительства...

16.06.2023 | положительный отзыв
Негабаритика отзывы водителей отзыв А.Королев

Всегда с начальством можно договориться. График индивидуальный. Человеческие отношения в коллективе норм. По оплате – меня устраивает. Ежемесячно платят. Кстати вполне прозрачно начисляют. Премиями тоже периодически начальник колонны балует. Но ее нужно заслужить конечно. Теперь по автопарку. Два года назад пришел работать в Негабаритика и были опасения, что как новичка посадят на какое-то корыто. Но нет. Здесь и корыт то нет. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Работал данный адвокат по моему делу в г. Сочи, нанимала его в Москве. В суде все закончилось подписанием мирового соглашения. Подробнее>>