Tiny Deal - Невозврат денег за невыполненный заказ

Сделал заказ на сайте.прождал положенное время 60 дней. отслеживания трек кода не было. но меня известили ждите скоро придет. Делал заказ в марте и уже 2 месяца не могу добиться от них возвращения денег. для начала предложили 70% возмещения только я не понял за что с меня за свой косяк удержали 30%. а потом вообще сунули на личный кабинет в этом магазине свои балы TD которыми я не могу расплатится за новый заказ чтобы хоть как то вернуть свои кровные. На письма в их адрес никакого ответа.

28.02.2023
Chuyou.ua Tiny Look

компанії Chuyou і Tiny Look це одна і та ж компанія, тут 2 директори сестри, які постійно ділять між собою клієнтів та гроші. я прийшла працювати в цю компанію під час війни, бо втратила роботу як і багато українців, пройшла 3 етапи співбесіди відбір був начебто мене в космос готували запускати. Перший етап співбесіди полягав у тому, щоб розповісти

Харьков

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Tiny Love®

Еще совсем недавно я ну очень была далека от детского мира. Но с появлением в нашей семье ангелочка пришлось быстро знакомиться с производителями детских товаров. Безусловное предпочтение со временем я отдала торговой марке Tiny Love. Помимо различных мелких игрушек этого производителя, ярким украшением детского уголка стал развивающий коврик 5 в 1 Маленькая Принцесса. Должна заметить, что мы с мужем к покупке игрушек для нашей девочки подбираем по принципу мало, но качественно. Поэтому, несмотря на то что развлекательный центр - игрушка не из дешевых, мы охотно купили этот коврик. Весомым аргументом в пользу его покупки было еще игрушки, прорезыватели и кольца, Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Tiny Love

С рождением дочки, я стала большим поклонником детских игрушек, слава Богу, сегодня можно выбирать игрушки на любой вкус и цвет. Волшебный банан не обошел меня стороной. Начитавшись много позитивных отзывов о нем ,я решилась на покупку. Сейчас нам 6,5 месяцев, когда приобретали банан, было 3, до сих пор дочка не проявляет к нему интерес, хотя игрушка очень красивая, шуршит, звенит, лапки с зеркалами и ручки-грызунки. Единственное, она обращает на него внимание, это тогда, когда я подвешиваю его на коляску и он болтается, но стоит он не дешево, поэтому тоже это не вариант. Может быть он не интересует ее, т.к. большой, Подробнее>>

14.06.2020
BIG DEAL AGENCY

Устраивалась в эту контору комьюнити менеджером. Опыт работы не требовался. Вакансия висела на hh. Со мной связалась Татьяна Мельникова. По голосу показалась очень приветливой .выслала мне тестовое задание. Достаточно объёмное, большое творческое задание. К слову,выполняла я его примерно 6 часов. Они его неделю изучали.после этого был звонок, приглашение на собеседование по Скайпу. На следующий день за про часа до назначенной Подробнее>>

14.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе X-Deal

ВНИМАНИЕ: остерегайтесь этого работодателя. Вот его контактные данные: Бюро переводов X-Deal Сайт: zakazperevodov.ru Почта: info..[]..zakazperevodov.ru, zakaz.perevodov..[]..gmail.com Скайп: tsmegapolis, zakazperevodov ICQ: 617327714 (617-327-714) Тел: 669 31 30 Поначалу я, как и некоторые мои коллеги, нормально поработал с заказчиком – сделал перевод, получил оплату. В следующий раз получил заказ на сверку текста, выполнил в срок в соответствии с оговоренными условиями – не больше и не меньше. Претензий не было. Оплата была обещана в пятницу, но не поступила. Затем заказчик пропал из скайпа, в ответ на письмо сказал(а), что не работает ноутбук, с когорого платит по вебмани. Когда я дождался появления в скайпе и напомнил, что срок оплаты давно вышел, в ответ было молчание. Писал в скайп, асю, на почту, звонил – молчание, хотя пользователь в сети. Обходите это "бюро" стороной. Я уверен, что оно КИДАЕТ не только фрилансеров, но и клиентов. На ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Deal.by - не хотят выходить на связь после моей просьбы расторгнуть договор

Оплатил платный пакет в августе 2017 года.Как только начал жаловаться,за неделю у меня поменялось 3 менеджера, показов за 5 месяцев нет,в связи с чем попросил приостановить платный пакет-не перезванивают,контакты руководства не дают,другими способами на связь не выходят.Деньги возвращать тоже не хотят. будем жаловаться в налоговую,и просить провести проверку по данному факту. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Deal.by - Всячески избегает публиковать негативные отзывы

Электронный каталог товаров deal.by под всевозможными, надуманными, ничтожными предлогами (а то и вовсе без объяснения причин) старается не публиковать отрицательные отзывы на своих рекламодателей. А это причиняет огромный вред людям, ведь покупатель, который был обманут какой-либо фирмой или был оскорблён, получил бракованный товар и др. т.п., не сможет предостеречь других людей, потенциальных покупателей, потенциальных очередных жертв недобросовестной фирмы. Так, один из Подробнее>>