Балтийская нерудная компания "АЛГ База" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники!

Seed77:

мошенники

Балтийская нерудная компания "АЛГ База" (ООО "Матрикс") имеет сайт где предлагается купить различные нерудные материалы. На деле берут предоплату с юридических лиц, затем "кормят завтраками". Денег своих вы больше не увидите! Осторожно!!! Не попадитесь!

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская нерудная компания АЛГ "БАЗА" - Кинули [Разрешена]

Не связывайтесь с Балтийская нерудная компания АЛГ БАЗА (ООО Матрикс), поставщики нерудки и аренды спецтехники. Не видитесь на сайт, реально работает один человек который кормит Вас завтраками, настоящие мошенники. Дают цену ниже чем у других, получают деньги и потом уходят в вечную динамо. Виртуальная контора. Представляется Динисом. Денис Миненко, отдел сбыта Телефоны будут брать до тех пор пока не наберут достаточное количество Подробнее>>

02.09.2009
АЛГ+

Новая сеть аптек, сейчас идет набор, хотят конкурировать с "Самсоном". "Рулят" грузины, ни черта не понимают в фарм. бизнесе, слышала, что пришли сюда из игрового бизнеса. Решили поиграть в аптеки. Точки бесперспективные, открыты рядом с серьезными конкурентами. Работала там неделю, ассортимент меньше 2 тысяч, народ плюется и уходит, фармацевты бегут, потому что в смену работает один человек, который должен принимать электронные накладные, печатать их плюс ценники, принимать товар, разбирать товар, отсылать накладную реализации в офис, делать заказ. Телефонов нет, визиток аптек нет, приходится звонить в офис со своего мобильного. Никто это не оплачивает. Никакой противопожарной защиты нет, много других нарушений. Трудовое законодательство не соблюдается. Люди работают неделю по 12 часов. Вообщем, отношение к сотрудникам скотское. . Кадровичка - полная дура. Обещает одно, на деле оказывается другое. В объявлении пишет от 28 тыс, приходишь, тебе говорят, ... Подробнее>>

07.10.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Я не согласен с Вами, уважаемый пользователь. Я был на собеседовании в этой компании. Впечатление осталось положительное. Не могу сказать ничего по работе, но на собеседовании мне понравилось. К большому сожалению мне не пришлось далее сотрудничать с компанией, но могу сказать за других людей, у меня там работает знакомая, ей все очень нравится. Все что вы написали, это всплеск каких ... Подробнее>>

18.07.2010
АЛГ+

С предыдущим мнением,сделанным в прошлом году.Я полностью соглашусь.Компания на грани разорения.Зарплату выдают с огромными опазданиями!и кажется, что как - будто не свою з/п получаешь,а их ВЫНУЖДАЕШЬ ОТДАТЬ из своего карманы. По любому поводу могут оштрафовать и без предупреждения,как минимум на 2000р.Заведующая отсутствует.Заказами занимается абсолютно тупая,не профессиональна женщина!Препараты вообще не знает!Бугалтер абсолютно не образованная истеричка выпендрежнится, но строит из себя образованную светскую даму.К персоналу относятся посвинске.Работать заставляют по 12 часов неделями.Аргументируя нехваткой персонала.Выручки ОЧЕНЬ маленькие,даже очень смешные!Товар не закупается!Если вам хочется занимать каждодневной нервотрепкой и унижением,не стисняйтесь Вам именно к ним!
НЕТ.Компания обманщиков и Воров! ... Подробнее>>

04.06.2014
АЛГ+

На деле все по другому, от 50-100р за клиента приведенного сданного "с рук на руки" на кокой-то осмотр план не менее 10 тел в день. Ужас
Красиво говорят и пишут объявления ... Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
АЛГ, Сеть аптек "Здоровая семья" отзыв сотрудника аноним

Абсолютно согласна!Они занимаются отмывкой денег,причём на глазах у всех прокуратур Москвы.НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ПОЖАЛЕЕТЕ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.УВОЛИТЬСЯ И ТО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ,ТРУДОВУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПУГИВАНИЯ И ТО С ТРУДОМ ОТДАЮТ!!!!!!!!!!!!Это не сеть,а не поймёшь что!?Кадровичка не только дура,она ещё и ТК совсем не знает,многое из ТК в своём WORDE она просто убирает........за ненадобностью так сказать,вообщем их офис на Октябрьском поле-ЛОГОВО ЗМЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
АЛГ, Сеть аптек "Здоровая семья" отзыв сотрудника Аноним

Новая сеть аптек, сейчас идет набор, хотят конкурировать с "Самсоном". "Рулят" грузины, ни черта не понимают в фарм. бизнесе, слышала, что пришли сюда из игрового бизнеса. Решили поиграть в аптеки. Точки бесперспективные, открыты рядом с серьезными конкурентами. Работала там неделю, ассортимент меньше 2 тысяч, народ плюется и уходит, фармацевты бегут, потому что в смену работает один человек, который должен принимать электронные накладные, печатать их плюс ценники, принимать товар, разбирать товар, отсылать накладную реализации в офис, делать заказ. Телефонов нет, визиток аптек нет, приходится звонить в офис со своего мобильного. Никто это не оплачивает. Никакой противопожарной защиты нет, много других нарушений. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
АЛГ ФИРМА ООО отзыв сотрудника kola

УЖАСНО_все ужасно и печально!УЖАСНО_все ужасно и печально!УЖАСНО_все ужасно и печально!УЖАСНО_все ужасно и печально!УЖАСНО_все ужасно и печально!УЖАСНО_все ужасно и печально! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>