Архитектурная мастерская "Современный дом" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличные ребята, хорошие мастера

babyonov:

Цена Скорость работы Качество

У ребят заказывал проект бани из клееного бруса. сначала думал заказать из ангарки, ребята предложили неплохой вариант - ангарский кедр. Показали брус, вроде бы нормальный, пробил ценник по городу - у ребят действительно самая низкая цена. Решился, заказал, привезли все вовремя. Собрали. Пока ничего не ведет, надеюсь, так и будет. Ребята, скажу так: у кого стоит выбор сосна или кедр, вообще без вариантов, берите КЕДР!!! Запах стоит офигенный, как в кедровом лесу. Надеюсь, продержится он долго. По ощущениям скажу так, думал сказки, пользую почти полгода, жена не знает куда от меня деться, в молодости так за ней не бегал.))) Мужчинам рекомендую!)) Парням привет, спасибо, что убедили!!"

Не заметил

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Современный дом отзывы - На сайте чужие объекты

Выдают за свои объекты рубленные дома и бани Слободской-лес.рф.Контент оттуда же скопирован. Так делают перекупы (посредники), а то и хуже. Делайте выводы! Подробнее>>