Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - В принципе, довольны.

Счастье есть:

Планировки квартир, цены по акции

Настало время выбирать новое жилье. Застройщиков море. Искали надежного, особенно в условиях кризиса. Выбор был сделан в сторону ТДСК по следующим причинам: - на рынке давно - сдают готовые дома, где вживую можно посмотреть выбранную квартиру, а не макет. Можно увидеть вид из окна, оценить детскую площадку. Посиотреть подьезд. Парковки и что-то из инфраструктуры вокруг - отделка улучшенная черновая - планировка квартиры - большая кухня. Это обязательное условие. Точнее принципиальное. - конечно же, цена Застройщик на рынке давно. Зарекомендовал себя. Дома стоит в очень перспективных районах, причем не одинарные, а комплексом. Уже много лет наблюдаю, как они одни из первых начинают строительство в пустом поле и очень скоро все вокруг обрастает новыми домами, магпзинами, школами и садиками. Причем сам замтройщик строит эти же самые сады, просторные, современные, продуманные. Также интересны акции и цены. В зависимости от этажа стоимость может отличаться на 400 тыс. руб., а про район и говорить нечего, разница тут достигает 1,5 млн. руб. Также касательно скидок, когда остаются последние квартиры, либо квартиры на первом/последнем, а в нашем случае 13 этажа, застройщик сделал дополнительную скидку 200 тыс. руб. Согласитесь, не мало! Смотрели мы панельку. Повторюсь, отделка улучшенная черновая. Вроде как стены ровнять не нужно. Но шпатлевка местами отваливаеься. Пришлось обращаться в отдел качества. Планировки стандартные. Понравиламь площадь кухни 18.76 кв. м. и наличие там балкона. Хотя он крохотный. Большие окна во всех комнатах. Счетчики везде и стандартная разводка. Сам дом очень веселой расцветки В принципе, мы всем довольны. Цена за трешку просто шикарна со всеми скидками. Немного претензий по качеству, но не критично. И делайте дополнительную шумоизоляцию, без этого никак. Все понравилось. Рекомендую.

Отпадыапет штукатурка, меняйте батареи, не греют.

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - По качеству жилья ожидали лучшего

Ужасная звукоизоляция, чистовая отделка ни к чему,т.к. пришлось всё отдирать - доп.затраты, пассивная и безразличная УК. Подробнее>>

25.11.2010 | положительный отзыв
Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - Надёжный застройщик

Качество, хорошая отделка помещения и умеренные цены. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тюменская домостроительная компания (ТДСК)

В Тюменской домостроительной компании я приобрел две квартиры, предыдущую и последнюю. Несмотря на то, что данная строительная компания - самая известная в Тюмени и может спокойно почивать на лаврах, руководство компании постоянно поднимает планку качества. Черновая отделка в моей предыдущей квартире была не плоха, однако в новой невооруженным глазом видны улучшения, позволяющие сразу клеить обои, укладывать ламинат и заезжать не тратясь на дополнительную штукатурку или стяжку. Теперь в квартире новостройки от ДСК стоит хорошая входная дверь, балкон остеклен, висят нормальные батареи. а деревянные окна со встроенными современными стеклопакетами нравятся мне даже больше пластиковых. Разводка водоснабжения выполнена из современных нержавеющих материалов Подробнее>>