АО "Красноярская буровая компания"

Люди не ходите в эту компанию, там постоянная текучка кадров, не только на вахте, но и в самом офисе, с зарплатой всегда обманывают! А все это происходит из-за того, что в компании правит не Генеральный директор, а Абрамова Елена, которая находится на должности начальник финансово-договорной службы. Она пытается руководить и юристом, и бухгалтерией, и экономистами, хотя сама Абрамова в этом вообще ничего не понимает (раньше симки от телефонов продавала). Более того на должности начальник отдела кадров/персонала сидит ее подружка - Игнатенко Анна (ее с СТС-примы за некомпетентность попросили уйти) - еще глупее и тупее, чем сама Абрамова, не знает даже как табель делается, что должно быть вписано в трудовые договора, что такое вахта и т.д. И самое интересное, что к Генеральному директору никому из сотрудников напрямую подходить нельзя, кроме Абрамовой и Игнатенко - сразу зарплаты лишают ЧЕРНОЙ, т. к. боятся что Генеральный директор всю правду узнает об их некомпетентности и выгонит их. И когда люди увольняются постоянно говорят Генеральному директору, что они не прошли испытательный срок или плохо работали, хотя приходят работать профессионалы!!! На должность начальника юридической службы, Абрамова назначила человека с техническим образованием инженера!!!! В этой компании Вам вообще работать не дают с текучкой, постоянные совещания на тему, чтобы подчиненные учили своих начальников в разных сферах законодательства, а начальники потом "умы" своих подчиненных, выдают перед Генеральным директором, как свои заслуги! Бегите от туда подальше, пока там работают Абрамова и Игнатенко. Более того Абрамовой работать некогда, она за сыном Генерального директора бегает, уже не знает как ему понравиться, а вроде с мужчиной живет, устраивает на работе "садом и гамору" - постыдилась бы хоть. Генеральный директор вообще не в курсе, что происходит в компании!!!! Уважаемый Генеральный директор - гоните этих двух бестолковых девок Абрамову и Игнатенко в шею, возьмите к себе нормальных профессионалов!!!!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Красноярская деловая компания"

внимание! внимание! внимание! внимание! Данная компания не выполняет свои обязательства по договору!Директор Кирюнников Максим Валериевич и его "напарник" Сергей, осуществляющие управление организацией, ищут людей которым обещают процент от заключенных договоров, но в итоге находят кучу не обоснованных причин для не выплат этих процентов. Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярская металлообрабатывающая компания СТМ

почти сезонная работа
вовремя З.П. ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Красноярская электросервисная компания", ООО "КЭСК"

ООО "Красноярская электросервисная компания", сокращённо ООО "КЭСК", сайт http://kesk.su/ устроился инженером в электролабораторию. Для начала мне наврали что предыдущий работник проработал на этой должности 2 года, а на самом деле у них уже человек пять проработало на этой должности не больше недели и сразу уволилось. Ларчик открывался просто, начальник лаборатории Алексей не уравновешенный человек со странными требованиями, например, выдаёт незнакомый Подробнее>>

22.07.2022
ТСЖ Устой, Красноярская 40( ИНН 5407196282) - негативный отзыв

Управляющая Пожарская Ольга Яковлевна, кидает с оплатой, после получения результата работ морозится, прячется, при внезапной встрече начинает громко орать, врать что ничего не получили и поливать грязью. Омерзительная женщина Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярская цифровая типография

Поработал дизайнером-верстальщиком. На фоне кадровой текучки систематические задержки зп. Вот уже месяц никаких выплат, только обещания. Последний раз попробовал напечатать под зп 2 А4 полноцвет на 300гр. бумаге. Мне насчитали 140 рублей, но так и не смог напечатать — принтер полосит. Перешел в соседнее здание, в Абрисе всё сделали за 70 рублей. Может потому что под зп?
ИП работает с 2006 года ... Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Оказание медицинской помощи

28.03.2012 года моему папе делали операцию. По вине врача хирурга мой папа умер! До сегодняшнего дня мы не знаем, что произошло во время операции.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - О поликлинике

Надеясь хотя бы здесь получать нормальную врачебную помощь прикрепилась к данной поликлинике. Ничем не отличается от остальных городских-очереди в регистратуру постоянно, запись к узким специалистам-через несколько дней а то и неделю, на рентген попасть вообще нереально. Отдельно хочется упомянуть о непрофессионализме девушки дерматолога, которая дает неправильные советы, о раздражительном травматологе, который не только разговаривать, но и писать в карточке нормально не может, и ставит диагноз абы отвязались и не приходили. Отсутствие врача на ЛКФ и физиотерапевта, взамен больные сидят в очереди к зав отделением. Из положительного можно отметить внимательность