godlinova:

Одежда для малышей от CHOUPETTE — лучшее с первого дня жизни! Красота, комфорт и любовь к детям — это и есть ТМ Choupette, магазин детской одежды для маленьких и стильных.

godlinova
Одежда для новорожденных и аж для школьников по 8 класс, если не ошибаюсь (мы в 6ой ходим и покупаем тут). Купила конверт, распашонки, платье нарядное на крестины. Все отличного качества. По ценам – гибко, есть акции типа фотосессия в подарок. Одежда красивая и качественная. Буду еще покупать, слежу за коллекциями.
kirill.zurabovv
В целом магазин понравился, достаточно большой ассортимент товаров, нужны были футбольные бутсы, на сайте магазина нашел понравившийся мне вариант, оформил заказ на сайте магазина, оператор быстро обработал мой заказ, ответил на пару вопросов по доставке и оплате, вчера все привезли, спасибо, размер подошел, качество хорошее.
Vaha
Покупали сынишке в этом магазине утепленное полупальто .Выбрали my-ch...tte.ru/catalog/age/malchik_...polupalto/310_20_polupalto_uteplennoe_dlya_malchika_/ , т.к. при достаточно демократической цене это действительно качественное изделие.Вежливая девушка менеджер,помогла нам определиться и с размером ,ис вариантом оплаты.Заказ получили без задержек.Размер подошел , как раз в пору.Спасибо за Ваш профессионализм и качественное обслуживание.
jenya.lubnin
Заказывали в данном интернет-магазине детские товары, остались довольны представленным ассортиментом, обслуживание было тоже на уровне, оператор проконсультировала нас по продукции, заказ доставили достаточно быстро, качеством довольны, так что по мере надобности будем у вас еще.
Дмитрий
Родился в семье сынишка и было мною решено приобрести ему шапочку стильную на зиму.  Выбор был сделан в пользу  - my-...ette.ru/catalog/shapki_sharfy_perchatk...ov_/76_1_26_shapka_dvoynay...nym_shevronom/  . Нам сотрудники помогли разобраться с дизайном сайте. Объяснили популрно как оплатить товар и оформить дальнейшую доставку. Привезли шапку во время  , провери товар и всё оказалось в порядке.
ТатьянаИванова83
Очень довольна покупкой племяннице комплектом кофточка с юбочкой my-cho...e.ru/catalog/sportiv...vnaya_odezhda/devochki1/25_4...ikotazhnyy_koftochka_i_yubka_s_volanami_dlya_devochki_/. Порадовала умеренная цена для качественного комплекта. Очень красиво смотрится. А главное это удобство и комфорт для племянницы. Мягкость прикосновения тела к одежде, а также кожа всегда дышит.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
choupette: Мошенники

Хочу рассказать, как эта компания использует мошенническую, на мой взгляд, схему для экономии своего зарплатного фонда... На сайтах по подбору персонала, в частности на HH.ru, всегда есть порядка 10 вакансий данной компании, для большинства из которых не требуется даже резюме. Предлагается неквалифицированная работа либо на складе, либо в магазинах. Откликаются многие, в основном молодёжь, и попадаются на их удочку. Берут всех желающих, но не трудоустраивают официально. Говорят, что нужно отработать 2 недели так, без оформления, мол, вы присмОтритесь к нам, а мы к вам. Объясняют это тем, что многие приходят ...
Отсутствуют

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Choupette

Работала в компании choupett управляющей магазином. Уволилась по собственному желанию по причине переезда в другой город. Преимуществ много и можно перечислять очень долго, но отмечу некоторые из: Сотрудники головного офиса на связи 24/7, быстро и оперативно решают вопросы возникшие в процессе работы. Зарплата в срок и без задержек. Легкое и интересное обучение на корпоративном университете. Лояльное отношение к своим сотрудникам. Проведение интересных конкурсов с призами. Возможность карьерного роста. Choupette- моя любимая команда, которая навсегда останется в моем сердце

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Choupette

Комфортные условия, своевременное выплаты зп, отменное качество продукции, демократичные цены, лёгкое и интересное обучение
Отсутствие плащей, как вида одежды: в школьный сезон пользуются спросом.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Choupette

Я в эту компанию резюме не отправляла, позвонили сами. Позвонила какая-то невменяемая девица и стала тараторить так, что я вставить слово не могла. Не стала продолжать с ней диалог и бросила трубку.
Не знаю и знать не хочу

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Choupette

Штрафы под надуманными причтнами

17.09.2022 | положительный отзыв
Choupette: отличный опыт

Красивый, уютный магазин, доброжелательная атмосфера в коллективе. Пришлось, к сожалению, уволиться по семейным обстоятельствам. Заработная плата очень достойная, вкусняшки к чаю всегда в виде комплимента от руководителя на столе) Подробнее>>

17.08.2022
choupette

Откликнулась на вакансию, меня пригласили на собеседование, я так поняла директор магазина. Я не смогла подойти в тот день когда была директор, меня предупредили что на следующий день будет другая женщина. Я подошла к назначенному времени, поздоровалась с продавцом и говорю ей я на собеседование, она отвечает мне подожди пока на диванчике, я просто первый день вышла на работу и Подробнее>>

01.12.2021
Choupette: Обман с зарплатой.

Если хотите бежать сломя голову к каждому покупателю, облизывать его с головы до ног, терпеть хамское отношение и не сметь слова сказать, то эта работа для вас. Вы не человек, вы не сотрудник, вы в лучшем случае "персонал", который купился на сладкие обещания, и поэтому о вас можно вытирать ноги. Умеете торговать? Выполнили план? Довольны собой? Ждёте похвалы? Забудьте. Все Подробнее>>

Choupette

Обман с зарплатой, непомерное количество обязанностей, несправедливое отношение. Вас заставят работать во время локдауна, за вашими действиями постоянно будут следить и штрафовать за каждую мелочь, ваши успехи вряд ли заметят, а промахи рассмотрят под микроскопом. Чувство тревожности станет вашим постоянным спутником. Захотите уволиться выплатят минимальную серую зарплату. Подробнее>>

Choupette

Пишу отзыв первый раз. Очень удивилась, что отзывов на эту компанию нет. Наверное, она просто маленькая, и те, кто сюда устроился молча ищут другое место работы, не тратя время на написание отзывов. Если коротко отношение к продавцам как к людям второго сорта, поэтому текучка жуткая, мало кто готов это терпеть. С зарплатой обман сейчас на сайтах о работе обещают от Подробнее>>