Отзыв сотрудника Артем о компании Choupette

Артем:

Штрафы под надуманными причтнами

21.12.2023 | отрицательный отзыв
choupette: Мошенники

Хочу рассказать, как эта компания использует мошенническую, на мой взгляд, схему для экономии своего зарплатного фонда... На сайтах по подбору персонала, в частности на HH.ru, всегда есть порядка 10 вакансий данной компании, для большинства из которых не требуется даже резюме. Предлагается неквалифицированная работа либо на складе, либо в магазинах. Откликаются многие, в основном молодёжь, и попадаются на их удочку. Берут всех желающих, но не трудоустраивают официально. Говорят, что нужно отработать 2 недели так, без оформления, мол, вы присмОтритесь к нам, а мы к вам. Объясняют это тем, что многие приходят ...
Отсутствуют

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Choupette

Работала в компании choupett управляющей магазином. Уволилась по собственному желанию по причине переезда в другой город. Преимуществ много и можно перечислять очень долго, но отмечу некоторые из: Сотрудники головного офиса на связи 24/7, быстро и оперативно решают вопросы возникшие в процессе работы. Зарплата в срок и без задержек. Легкое и интересное обучение на корпоративном университете. Лояльное отношение к своим сотрудникам. Проведение интересных конкурсов с призами. Возможность карьерного роста. Choupette- моя любимая команда, которая навсегда останется в моем сердце

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Choupette

Комфортные условия, своевременное выплаты зп, отменное качество продукции, демократичные цены, лёгкое и интересное обучение
Отсутствие плащей, как вида одежды: в школьный сезон пользуются спросом.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Choupette

Я в эту компанию резюме не отправляла, позвонили сами. Позвонила какая-то невменяемая девица и стала тараторить так, что я вставить слово не могла. Не стала продолжать с ней диалог и бросила трубку.
Не знаю и знать не хочу

17.09.2022 | положительный отзыв
Choupette: отличный опыт

Красивый, уютный магазин, доброжелательная атмосфера в коллективе. Пришлось, к сожалению, уволиться по семейным обстоятельствам. Заработная плата очень достойная, вкусняшки к чаю всегда в виде комплимента от руководителя на столе) Подробнее>>

17.08.2022
choupette

Откликнулась на вакансию, меня пригласили на собеседование, я так поняла директор магазина. Я не смогла подойти в тот день когда была директор, меня предупредили что на следующий день будет другая женщина. Я подошла к назначенному времени, поздоровалась с продавцом и говорю ей я на собеседование, она отвечает мне подожди пока на диванчике, я просто первый день вышла на работу и Подробнее>>

01.12.2021
Choupette: Обман с зарплатой.

Если хотите бежать сломя голову к каждому покупателю, облизывать его с головы до ног, терпеть хамское отношение и не сметь слова сказать, то эта работа для вас. Вы не человек, вы не сотрудник, вы в лучшем случае "персонал", который купился на сладкие обещания, и поэтому о вас можно вытирать ноги. Умеете торговать? Выполнили план? Довольны собой? Ждёте похвалы? Забудьте. Все Подробнее>>

Choupette

Обман с зарплатой, непомерное количество обязанностей, несправедливое отношение. Вас заставят работать во время локдауна, за вашими действиями постоянно будут следить и штрафовать за каждую мелочь, ваши успехи вряд ли заметят, а промахи рассмотрят под микроскопом. Чувство тревожности станет вашим постоянным спутником. Захотите уволиться выплатят минимальную серую зарплату. Подробнее>>

Choupette

Пишу отзыв первый раз. Очень удивилась, что отзывов на эту компанию нет. Наверное, она просто маленькая, и те, кто сюда устроился молча ищут другое место работы, не тратя время на написание отзывов. Если коротко отношение к продавцам как к людям второго сорта, поэтому текучка жуткая, мало кто готов это терпеть. С зарплатой обман сейчас на сайтах о работе обещают от Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Vaha:

Покупали сынишке в этом магазине утепленное полупальто .Выбрали http://my-ch...tte.ru/catalog/age/malchik_...polupalto/310_20_polupalto_uteplennoe_dlya_malchika_/ , т.к. при достаточно демократической цене это действительно качественное изделие.Вежливая девушка менеджер,помогла нам определиться и с размером ,ис вариантом оплаты.Заказ получили без задержек.Размер подошел , как раз в пору.Спасибо за Ваш профессионализм и качественное обслуживание. ... Подробнее>>