ООО Эста

Работаю в компании с 2013 года, в 2014 ушла в декрет, с августа 2016 хочу выйти на работу, работодатель не выходит на связь, говорит что фирмы не существует, при этом не возвращает мне трудовую книгу. Сейчас возникли большие трудности с оформлением на другую работу без трудовой.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Эста Констракшен : Эста Констракшен

Это мое личное мнение о собеседовании в ооо Эста Констракшен по адресу: станция метро Бауманская, ул Доброслободская 3, бц [Б.] Компания не понравилась всем! Если коротко это Устаревшая во всех смыслах компания, турецкая со всеми вытекающими, авторитарная, профессионально Очень Слабая. После общения с ними, я не удивляюсь, почему в Турции падают дома. 1. Это турецкая компания. Всё собеседование мне внушали, что нужно подстраиваться под турецкий менталитет. Т.е. туркам разрешили приехать в Россию. Россия им дала возможность зарабатывать, жить в лучшей стране, привозить турков, профессионально слабых, не знающих ...

15.03.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область

ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область:
Достоинства От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ. Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучесть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно. Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо. С уважением, отдел персонала ООО «ПК «ЭСТА» Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Esta, Estadoor, Эста, входные двери ЭСТА

Доброго времени суток! Врагу не пожелаю убить своё драгоценное время на просиживании штанов в этой компании за 14т.р. в месяц (кроме белой зарплаты вы не получите абсолютно ничего), несмотря на то, что на собеседовании, да и потом обещают 25т.р., компенсировать расходы на транспорт и прочее. Проработал в компании 3 месяца, задержки зарплаты были ежемесячно недели по 2 минимум, при получении Подробнее>>

15.03.2023
Эста отзыв Сергей

Сергей:
  Пришел на должность монтажника в компанию Эста уже будучи имея некоторый опыт за плечами. Я сразу же был впечатлен рабочими условиями. Начальство весьма человечное, а коллеги дружественные. На собеседовании предложили зп, на которую и рассчитывал, так что в этом деле не обманули. Всё по-белому. Считаю ее выше рынка. Компания предлагает также обучение для своих же сотрудников, но это просто то, что хотелось отметить. Не везде такое встретишь. Уходить не собираюсь.

16.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Разве что с коллегами не то чтобы часто коммуницирую

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кемерово

13.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Считаю, что работать в Эсте одно удовольствие. Начальство не жесткое, зп пропорциональна труду. Пришел в компанию год назад на позицию сварщика. Зп дали белую, все как полагается. Рабочий график не загруженный, довольно много свободного времени. Инвентарь в отличном состоянии, не на что жаловаться. Бывает придешь, спросишь "где всё?", а тебе только у виска покрутят, мол, иди работать. Тут не так. Уйти пришлось по личным обстоятельством, но они ни в коем разе не связаны с компанией.

13.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Я уже три года работаю в колл-центре компании Эста и могу сказать, что это лучшее место для работы, которое я когда-либо видел. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые ресурсы для эффективной работы, включая современное оборудование и программируемое ПО телефонии, отлично работающий портал клиента и полезные руководства по обслуживанию клиентов. Что касается коллег, то мне действительно повезло с такими замечательными людьми. В нашей команде царит дружественная и поддерживающая атмосфера, мы часто проводим корпоративные мероприятия и встречи. Такое отношение позволяет нам эффективно работать. Я также хочу отметить, что компания Эста заботится о своих сотрудниках и предоставляет отличные бенефиты один из которых это достойная зп. В целом, я очень благодарен компании Эста за три замечательных года работы, и я рад, что мне довелось тут побывать.

06.03.2023
Эста отзыв Григорий

Григорий:
  Не так давно пришел в компанию, но все таки решил написать отзыв. Собеседование прошел хорошо, позадавали вопросы, спрашивали, кто я и что умею. Дали экзамен по специальности замерщика (куда и шел). Работа уже не первая, так что ничего нового для меня не было. Но как я потом увидел, готовы брать и новичков и в последствии обучать, что весьма приятно. Работа в целом не сложная. Зп соответствующая, сказать что-то о ней нечего (Я бы сказал средняя или чуть выше по рынку). Впечатлен был скорее рабочей обстановкой. Лишних обязанностей на тебя не вешают, коллектив довольно общительный, так что работа не в тягость и выгореть сложновато. Единственное, добираться для меня немного долго, но это скорее личный минус. Продолжаю работать, менять пока что ничего не собираюсь.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эста

В общем и целом - нет

Московская Область

30.01.2023
Эста отзыв Дарья

Дарья:
  Пришла в Эсту работать секретарем и провела в ней примерно три года. До этого не было достаточного опыта в этой сфере и как вследствие волновалась. Но все прошло довольно хорошо. На собеседовании спрашивали опыт работы, желаемую ЗП, цели, планы - в общем, все как оно обычно бывает. Заработной платой довольна. Самое главное - выплачивается стабильно, что крайне важно для меня. Работа в целом не сложная. Я ожидала, что на меня навешат кучу обязанностей, но этого к счастью не произошло. Сочетать дом и работу вполне удается. Коллектив весьма сдержан и ни о каких перепалках и речи быть не может. Так что мнение о компании положительное.