Белоус Валерий Владимирович - Жулик и пройдоха

Кинул много народу в платежной системе ВэбМани. Мошенник , данные , Белоус Валерий Владимирович 110011, Казахстан, Костанай, ул.Гвардейская д.27 кв.149 документ, удостоверяющий личность (паспорт): 013660993 выдан 06/20/2003 МВД Республики Казахстан, Костанай, Казахстан [email protected] тел. 77757235327 (бывший)

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Олеся из города Новосибирск о компании Юрист по недвижимости Белоус А.М.

Олеся:
Бывший муж подал в суд иск о признании за ним права собственности на дом, который мы совместно купили в браке и выселении меня из него. Я обратилась за помощью к Алексею Михайловичу, и он смог в суде доказать, что дом является совместным имуществом, хоть и был оформлен на бывшего мужа. Суд, не смотря на все доказательства со стороны бывшего мужа, что дом приобретен на его личные деньги, присудил нам с бывшим мужем по половине дома и отказал в моем выселении, теперь я могу спокойно жить в нем. Большое спасибо Алексею Михайловичу за помощь. Рекомендую его как хорошего юриста и профессионала. Внимательность, умение слушать и пояснять на нормальными словами

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д 7 оф. 406

05.06.2019
Юрист по недвижимости ИП Белоус Алексей Михайлович

Olesya.ivanova82.82:

Бывший муж подал в суд иск о признании за ним права собственности на дом, который мы совместно купили в браке и выселении меня из него. Я обратилась за помощью к А..ю М..чу, и он смог в суде доказать, что дом является совместным имуществом, хоть и был оформлен на бывшего мужа. Суд, не смотря на все доказательства со стороны бывшего мужа, что дом приобретен на его личные деньги, присудил нам с бывшим мужем по половине дома и отказал в моем выселении, теперь я могу спокойно жить в нем. Большое спасибо А..ю М..чу за помощь. Рекомендую его как хорошего юриста и профессионала. ...

630007, Новосибирск, р-н Железнодорожный, Коммунистическая улица, 7, офис 406, 4 этаж

11.03.2018 | положительный отзыв
ИП Белоус

Хуже работодателей наверно нет, другое название компании Алтайский тюльпан, каждый праздник отрабатывает с безумными долгами по 30 тысяч, обещают хорошую зарплату, в итоге больше 500 рублей за день никогда не получишь, а если получается большая сумма, то придумывают способы отнять половину зарплаты, плюсом ко всему привозят гнилой цветок, а перекрывать его будете со своей зарплаты, возвраты не принимаются, одним словом Подробнее>>

28.02.2018
Интернет-СМИ Блогера "Белоус Андрей Николаевич"

Работала у блогера Белоуса Андрея в Томске секретарем, постоянные домогательства, унижения и т.п. Долго работать не смогла.
Негодяй одним словом! ...

Москва, Томск

07.02.2018
Интернет-СМИ Блогера «Белоус Андрей Николаевич»

Сплошной обман!!! ...

Москва, Томск

16.01.2017

Андрей:
Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным рабом! Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Проработал у блогера Белоуса Андрея несколько месяцев – в качестве контент-менеджера. Ни одной ЗП так и не получил, одни обещания. Хотя сам Белоус Андрей от своих заказушных помойных публикаций катается как сыр в масле, деньги текут рекой, но сотрудники бедствуют. Подробнее>>

02.03.2017

Ольга:
Работала у блогера Белоуса Андрея в Томскве секретарем, постоянные домогательства, унижения и т.п. Долго работать не смогла. Подробнее>>