Отзывы о компании ВДК-Юг

Сергей:

Ужасная компания,обязательства свои не выполняют,перекупы обычные

не найдены

ул. 40-летия Победы проспект, 330,

15.07.2019 | положительный отзыв
ВДК-Трейд - положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне понравилось ,очень внимательные менеджеры,профессиональный подход,знание города ! Рекомендую!

пермь

19.02.2021
ТК ВДК

Писала девушка на вотсап с предложением: Здравствуйте, увидели вас в рекомендованых, в автоподборе по направлению Административный сотрудник в офис. "Мы занимаемся организацией оптовых поставок товаров повседневного спроса(Промышленные и Производственные группы товаров)Условия : график 5/2 , либо гибкий график при подработке.(обучаем если нет опыта)Оплата 25000 50000(зависит от графика)Основные обязанности: это приём входящих звонков, консультация клиентов по услугам компании, обработка первичной документации, Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
тиенс, восток, вдк

Новый адрес компании: тк восток, тк Приморье, ооо вдк ул.Мордовцева 3, 8эт, офис 801. Кристина Игорьевна, 89143453678, 89141313234

Россия, Владивосток

13.01.2021
ТК ВДК, Tiens, ТК Восток и так далее

Новое осиное гнездо по адресу ул. Мордовцева, 3 ( 8 этаж)Вообщем все, в очередной раз, как обычно. Звонят с предложением прийти на собеседование к какому то конкретному «руководителю». Объявление о вакансии крайне неформативно, что уже вызывает подозрения. В запросе поисковика данных нет, что говорит о том, что место новое. Что же происходит по факту на месте: По факту вместе с Подробнее>>

30.01.2020
ВДК (Владимирская Дверная Компания)

Проработав некоторое время в данной организации непосредственно на производстве, скажу честно: единственное, что заслуживает внимания - вовремя выдаваемая зарплата. Это самый большой плюс у компании в наше время! Дальше: трудоустройство - неофициальное, зарплата сдельная (будет зависеть от заказов и сколько выработаешь за месяц), есть рабочие, которые получают и 60-90тыс., но они реально пашут на износ и выполняют работу, какую только Подробнее>>

23.03.2019
ВДК ( Владимирская Дверная компания)

Зарплата не соответствует действительности, ее в праве менять без твоего ведома! Обучением никто не занимается, хотя обещают его на собеседовании. Коллектив язвительный, везде распространяют слухи. Мало именно искренних людей. Начальство сами не знают что хотят, постоянно требуют выручки, заставляют чуть ли не силой приводить клиентов в салон! Только умеют что требовать и унижать сотрудников. Бухгалтерия постоянно недосчитывает зарплату, приходится постоянно Подробнее>>

17.10.2018
Владимирская Дверная компания (ВДК)

Обманывают на собеседовании. Говорят одну зарплату, через месяц снижают ее. Обучения никакого нет, в курс дела сам выходишь. Работают только по принципу кнута, для стимуляции используют штрафы и дэмотивацию. В компании полный произвол, руководители отделов имеют права увольнять, унижать сотрудников. Зарплата серая и белая, с серой делают что вздумается, могут вообще лишить. Заставляют покупать телефоны для работы, вычитают из зп Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
ООО ВДК

Динамично развивающаяся фирма, отличный коллектив, развитая корпоративная культура, грамотный руководящий состав. Заработать можно очень неплохо! проводится обучение на базе ВДК и готовятся профессионалы. Под своей крышей фирма собрала уже немало ценных кадров. Нужно работать, а не делать видимость. Ценятся реально работающие сотрудники. Халявить не получится. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
ВДК Сервис