Гостевой дом Да Вита - Отвратительно

Здравствуйте. Хочу и я поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Мы, как и многие другие, клюнули на хорошие отзывы на сайте aanapa.ru и поехали именно в этот дом, о чем очень пожалели. Да, сам дом в принципе не плохой и номера не из 80-х годов, но для отдыха этого мало. В комнатах, не смотря на неплохой ремонт, очень грязно. В плафонах люстры можно рассаду сеять, в душевой на стенах грязные заплесневелые пятна, которые мы не смогли отмыть. Ну...обо всем по-порядку. Встретила нас добродушная, на первый взгляд, хозяйка Галина Ивановна. Проводили нас в нашу комнату, в которой стояло 4 кровати, хотя мы бронировали 3-х местный номер с балконом, никакого балкона в нашей комнате не было, более того, даже окна нормального не было, было такое маханькое, которое обычно в туалетах устанавливают. Холодильник, как игрушечный, до такой степени он маленький, шкаф по ширине сантиметров 40 и одна тумбочка. Кухни для самостоятельного приготовления пищи нет и в помине, хотя на сайте указано, что есть и даже фото имеется, и по телефону нам хозяйка говорила об этом, но... нет ее. Когда мы задали вопрос почему же нас обманули, хозяйка ответила, что кухня была в начале сезона, а потом ее убрали, но мы несколько раз слышали ее разговор по телефону и она до сей поры звонящим людям обещает эту самую благоустроенную кухню. Что касается благоустроенной территории - вся территория это двор, в котором стоят столики, как в летнем кафе (так как они там готовят и кормят всех желающих поесть за деньги) и...всё. Никакого места, где жильцы, отдыхающие в этом доме могли бы провести вечер, посидеть, попить вина или пожарить шашлычок, где могли бы побегать или поиграть дети в этом доме нет. А если вы решите попить вина за столиком во дворе - то на вас будут смотреть как на врага народа и шептать за вашей спиной, что "нужно повесить объявление, что проходить со своими продуктами и распивать спиртное запрещено", именно так было с нами. Если ваш ребенок будет бегать по двору и что еще хуже шуметь - ему сделают замечание. И вообще вы должны будете ходить на цыпочках и разговаривать шепотом, потому что хозяйка в обеденное время спит, да и вечером ложатся рано, поэтому когда мы пришли с пляжа в первом часу ночи и просто тихо и спокойно прошли в свою комнату, а хозяин это увидел и тут же прискакал следом к нам в комнату и попросил не шуметь, хотя мы и так этого не делали, поскольку сразу же начали укладывать ребенка спать. И вообще хозяева каждый раз искали какие-то причины для придирки, то поздно покушать пришли, то чайник включили в тот момент, когда он им нужен и все в таком духе. Что касается "централизованной горячей воды", это тоже очередное вранье. Горячая вода греется бойлерами, поэтому вечером, когда все жильцы приходят с пляжа и идут в душ, вы рискуете иметь счастье принять холодный душ. Давление воды, даже холодной, ну просто никакое, поэтому что уж говорить о горячей. Интернета почти никогда нет, мы пользовались своим мобильным. В общем, кто едет в Анапу поспать - Вам сюда. Кто едет погулять и пошезгарить, попить вина и поесть шашлыки - ищите другое место отдыха. Удачи Вам!

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.

29.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Очень замечательный душевный отель, Всё очень понравилось! Всем спасибо! Приехали  сюда, уединились в тишине, мы жили в чудесных домиках,   забыли о городской работе. Ваши горничные, администраторы чудесные, отзывчивые и не приставущие, то что надо.

15.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Вид из окна потрясающий.  Кровати, диван удобные.

13.02.2022 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Хороший  отель.  Чистота в номере.  Парковка имеется на территории отеля.  Заселение  и выселение  быстро. Заезд и выезд ровно сутки.

09.03.2023
Гостевой дом На Аэродромной 10: Обещает много, а в итоге не платит. Хамское отношение.

зп мизер и ту не платит, объём работы большой, обещаний много, говорит красиво. В итоге уходишь без зп. Подумайте сто раз прежде чем туда идти.

Геленджик

26.02.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом «КТО ТАМ»

Почему мы? Во-первых, недалеко от города - 20 минут от центра на машине. Во-вторых, действительно уединенно и никаких "любопытных" глаз (в отличие от баз и гостиниц). В-третьих, кухня. Она есть и Вам не нужно тратиться на ресторан - готовите сами, то что хотите. Не секрет - расходы на питание в ресторане сопоставимы со стоимостью проживания. И, ...

Кемерово