Феодосийский Политехнический Техникум - В общежитие отдыхающие и беженцы, а где иногородним жить???

Поступила в ФПТ, сама из другого района, транспортного сообщения нет, добираться в среднем 2 часа. Отказываются селить, отговариваясь "желающих 50. Мест 16". Все прекрасно знают, что у них отдыхающие живут, а где жить мне и как получать образование? Никак? Здооорово. Ещё и за текущие крыши у проживающих там, требуют уже не 237р в месяц, как это было в марте, а 800!!!!!! Понимаете? ВОСЕМЬСОТ!! Они просто портят будущие неместным

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Политехнический техникум 2 (ГБОУ СПО ПТ2)

Не рекомендую устраиваться работать в ГБОУ СПО ПТ 2 - директор Петрушкевич А.В. Данный директор заключает поквартальные дополнительные трудовые соглашения о оплате труда, т.е. оплата преподавателей не с годовой нагрузки. В конце года он провоцирует их и увольняет. Есть шансы, что он может подставить на сумму с матответственностью. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Политехнический техникум № 47 им. В. Г. Федорова

qudesnic:

Сдавали им заказ на производство металлоизделий, сроки продинамили, договор не предоставили, соответственно официально не прижмёшь. Материал испортили частично и открещиваются от всего, "не нравится забирайте". Я так понял руководство просто использует производственную базу в целях личных, а порой я смотрю и вообще кинуть могут. Если бы документы были вообще на статью бы тянуло УК 35ч.2 группа лиц по предварительному сговору. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Политехнический техникум - Слабый педколлектив

откровенно слабый педколлектив, частая смена преподавателей (текучка), отсутствие расписания. Заманивают тем, что выиграли гранд. Как были ПТу, так и остались. Это не Барановский колледж, никогда им не станут. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Гбоу сош, , ленинск - кузнецкий политехнический техникум #14" - Стипендия

Почему мне убрали стипендию, когда я сдала экзамены на хорошо, если даже в ВУЗЕ с одной тройкой в сэссии ее выплачивают? Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Беловский политехнический техникум - Притеснения на работе

9.02 2013 в 8 часов утра, при входе в колледж я травмировалась, упала и сломала ключицу, первоначально травма была принята производственной, был составлен акт по форме Н-3, (свидетельница, соседка по палате), затем директор колледжа потребовал расследовать несчастный случай как случай в быту. До сих пор я не могу добиться никакого расследования по существу. В больничном мне так и написали как Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Московский политехнический институт: обман, принудительное увольнение , чтобы не выплачивать отпускные

Унижение и оскорбление подчинённых. Нет документов никаких должностных инструкций, каждый день новая работа, которая не относиться к твоей специальности. Лукашова Марина Ивановна директор дирекции студенческого городка. Проживает сама в общежитии, занимает места студентов. Лошкарёва Кристина Сергеевна разговаривает только матом! Как торговка на рынке. Приезжая, завистливая особа, тоже чтобы не снимать жильё в Москве проживает в студенческом общежитии на незаконных основаниях.
нет. никаких

20.12.2022
анпо урпк политехнический колледж г.уфа, ул. степана халтурина 30: низкая зарплата, текучка кадров

Я проработала в данной организации 1,5 месяца. Со мной пришли еще примерно 6 сотрудников, из них остался только 1 сотрудник, все остальные уволились. Каждый день учредитель колледжа устраивал "разбор полетов кто что делал и т.д.", каждый день необходимо было отчитываться о проделанной работе, руководство не стеснялось и выражаться матом. Подробнее>>

24.11.2016

tanja_melnichenko:
Училась в политехническом с 2001 года, на кафедре мировой экономики- это жуть!!!! Преподаватели по большей части никакие! Но самое ужасное- нас учил убийца!!! Тарушкин Алексей Борисович, которого посадили на 22 года и его мать, Тарушкина Валентина Степановна была зав кафедрой! Как это возможно??? И эти люди работали с подростками...

20.12.2016 | отрицательный отзыв

alexandra-9696:
Если бы при поступлении знал, что все настолько плохо - никогда бы не поступил сюда! Есть такой факультет в этом "ВУЗе", называется Гуманитарный институт. Так вот...никогда не поступайте туда!!! Кафедра Международные отношения - это просто сброд ущербных и согласных на маленькие зарплаты преподов! Компетентных преподавателей - раз-два и обчелся! Даже сам зав.кафедрой, Погодин С.Н., хоть и достаточно добродушный и приятный человек, но халявит по полной! Половину занятий в течении семестра не было из-за корпоративов! Это, по-вашему, серьезно? Родители платят 140 тысяч каждый год просто так, а как таковых знаний в голове почти нет. Еще хочу отметить преподавателей иностранных языков, в частности, немецкого. Оценки ставят за посещаемость, а не за знания, а также просто из предвзятого отношения. Преподаватель Богданова Н.В. абсолютно отбивает желание изучать язык, а ее пары - пустая трата времени, в связи с чем даже нет смысла к ней приходить. Самый некомпетентный преподаватель. Практику студенты должны искать себе сами, ни о каком трудоустройстве, конечно же, и речи быть не может, что было красноречиво написано на брошурках, которые давали при поступлении. Обещанные поездки заграницу полностью оплачиваются студентами, и это после того, как мы и так платим по 140 тысяч! А, собственно,

27.04.2017 | положительный отзыв

Ирина Кузнецова:
Учусь на Юридическом в Политехе. Всем абсолютно довольна: качество образования на твердую 4+, много активностей вне учебы, международные программы, хорошо дают иностранные языки. Не жалею о том, что выбрала Гуманитарный институт в Политехе. Советую поступать сюда.