Отзыв : techno-tochka.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techno-tochka.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине, по крайней мере не делать предоплату.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "Ресурс" ИНН 7702830044 Фирмы с таким названием и адресом не существует! Реальный юр. адрес пр. Мира, д.19 стр. 1, комната 6.
Домен зарегистрирован 2015.04.26 на частное лицо, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-10, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет.
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:
Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередной интернет-магазин для сбора с доверчивых граждан предоплаты.

1. ООО "Ресурс" ИНН 7702830044 - указаны реквизиты несуществующей компании, неверный юридический адрес. Основной вид деятельности ООО "Ресурс" ТОРГОВЛЯ ОПТОВАЯ МЕТАЛЛАМИ И МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ РУДАМИ.
2. Компания занимается продажами с 2012 года, а интернет магазин якобы с 2014 года судя по текстам на сайте, фактически домен зарегистрирован с 2015 года!!!.
3. Фото сертификатов на странице www.tehnomag-shop.ru/about_us своровано с сайта tpshop.ru/about/certificates/
4. Фото как к нам пройти на странице www.techno-tochka.ru/contact-us/ сворованы с сайта www.regard.ru/96/149.htm
5. Копия этого же сайта доступна по адресу www.klondayk-market.ru
6. Предыдущая дурилка этих же мошенников tehnomag-shop.ru pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=46547&catid=50676
7. Отзывы на Яндекс маркете другой торгующей организации, к тому же еще и не работающей с 2014 года, смотри скриншот.

Будьте внимательны!!!

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине techno-tochka.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином".Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

12.06.2017
Отзыв : techno-tochka.ru

Оплатил в он лайн за смартфон,позарился на скидку 5% при оплате картой.Тишина, ни звонков, ни писем. После настойчивых требований объясниться изменили статус, что заказ отменен по техническим причинам (ДТП с ам доставки)и опять тишина.После угроз и настойчивых требований-статус изменили на возврат денег. После этого сайт закрыли, телефон не отвечает.Буду обращаться в правоохранительные органы для розыска и привлечения к уголовной ответственности команду мошенников из Украины и возмещения ущерба. Подробнее>>