Отзыв : Турбаза "Нефтяник"

Отдыхали на базе отдыха Нефтяник в августе 2016 года семьей из трех человек. Нам все очень понравилось.
Жили мы в двухкомнатном номере, где был кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, вся необходимая мебель, балкон. Номера с новым ремонтом и мебелью, комнаты отделаны деревом, вся сантехника новая и исправно работала. Вода горячая и холодная была всегда.
Наш автомобиль был припаркован на территории базы рядом с номером. Находится база в окружении леса, территория красивая и очень ухоженная, кругом цветы. До моря минут 5-7 пешком по асфальтовой дороге в тени деревьев без особых спусков и подъемов.
Пляж большой, мелкая галька, свободные места были всегда, вода очень чистая и прозрачная, голубого цвета, интересно плавать с маской. Береговая линия очень большая, есть где погулять. Из развлечений катамараны, водные мотоциклы.
На территории базы отдыха Нефтяник есть своя столовая. На протяжении нашего отдыха мы питались в ней.
Питание трехразовое, есть блюда на выбор (2 первых, 2 вторых), приготовлено по-домашнему, очень вкусно и полезно.
Большое спасибо за отличный отдых всему коллективу базы отдыха Нефтяник, администрации: Виктории и директору Игорю.

13.10.2020
Нефтяник, Стимул

Читала негативные отзывы о руководителе Арапове, но понадеялась на свои профессиональные умения и коммуникативные навыки. Могу находить общий язык с любым человеком, подстраиваться под любые требования, но это... абсолютный неадекват. Токсичный, выносит мозг по полчаса из за ерунды. Вмешивается во все, контролирует каждое действие, запрещает инициативу и самостоятельную работу. Если вы вносите рацпредложения, вас оборвут на полуслове, что об этом

Россия, Саратов