Нефтяник, Стимул

Читала негативные отзывы о руководителе Арапове, но понадеялась на свои профессиональные умения и коммуникативные навыки. Могу находить общий язык с любым человеком, подстраиваться под любые требования, но это... абсолютный неадекват. Токсичный, выносит мозг по полчаса из за ерунды. Вмешивается во все, контролирует каждое действие, запрещает инициативу и самостоятельную работу. Если вы вносите рацпредложения, вас оборвут на полуслове, что об этом не спрашивали. Если вы просто выполняете распоряжение, то обвинят в отсутствии рацпредложений. Ощущение, что персонал нужен не для работы, а как груша для битья. Очень конфликтный человек, создающий невыносимую обстановку. Держитесь от него подальше ради себя же.

Россия, Саратов

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Турбаза "Нефтяник"

Отдыхали на базе отдыха Нефтяник в августе 2016 года семьей из трех человек. Нам все очень понравилось. Жили мы в двухкомнатном номере, где был кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, вся необходимая мебель, балкон. Номера с новым ремонтом и мебелью, комнаты отделаны деревом, вся сантехника новая и исправно работала. Вода горячая и холодная была всегда. Наш автомобиль был припаркован на территории базы рядом с номером. Находится база в окружении леса, территория красивая и очень ухоженная, кругом цветы. До моря минут 5-7 пешком по асфальтовой дороге в тени деревьев без особых спусков и подъемов. Пляж большой, мелкая галька, свободные места были всегда, вода Подробнее>>