Компания "Юмас-Строй" (Россия, Москва) - Довольна работой

Василий Трикун:

Почти всё понравилось.

Сделали ванную. Поменяли плитку, трубы, проводку, сантехнику, дверь. Качество хорошее, персонал фирмы подкованный. Сметчик Максим всё просчитал подробно и всё обяснил, что куда и зачем. Оперативная реакция прораба Ростислава. Ну и мастеру Андрею непосредственное, отдельное спасибо. Да, ещё что хорошо, у них есть магазин на диване. Приезжает человек с образцами и ехать никуда не надо. Очём договорились, то и получили. Через пол годика будем с ними ещё кухню делать.

Продавец материалов сам назначил время его приезда ко мне. Мне пришлось менять планы. Но видимо у него загруженность большая. А ремонт надо делать.

15.01.2020 | положительный отзыв
Юмас-Строй - положительный отзыв

Антон:
Если честно долгое время не мог понять почему к одной и той же компании или даже бригаде такие разные отзывы от приторно хвалебных до резко отрицательных. Где же истина? Оказалось всё довольно просто резко отрицательные отзывы пишут конкуренты, хвалебные отзывы пишут сами компании и лишь немногие отзывы пишут клиенты. Это я узнал из видео на сайте сервиса Ремонтный Вопрос. Сервис предоставляет услуги     по подбору бригад для ремонта, а также отвечают на любые  вопросы связанные с ремонтом. Кстати тут подбором бригад занимаются менеджеры     сервиса а не компьютерные программы как на других сайтах. Плюсом  сервиса является то что клиентам присылают несколько бригад сразу, а после составления смет, клиент выбирает бригаду с лучшими для себя расценками. Ремонтный Вопрос также следит за качеством и сроками ремонта. Так же тут можно не платить за ремонт если он выполнен плохо.

Можайск

24.08.2021 | положительный отзыв
Заказ ремонтников на РВ

Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим... Подробнее>>

16.01.2020
Приличный сервис

несущественные Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Юмас-Строй" (Россия, Москва) - В целом хорошая компания, умеющая признавать и исправлять свои ошибки

Грамотная работа замерщика, мастера по отделке и мастеров по потолку. Подробнее>>