Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - Заводзаборов никакой не завод! (Заведомая ложь), а шарага. Прочитайте чтобы потом не нервничать.

Геннадий Мега:

Отвратительное отношение к заказчику, неуважение, вранье(за ваши деньги) ну и отвратительное качество. И это не завод!

Решили мы поменять забор, супруга поиском компании занялась и нарвалась на эту шарагу, изначально вроде все ничего, да и забор не сложный прямой, профлист, приехал их замерщик, сразу в глаза неопрятный, непонятный, замерил в общем все нормально, картой заплатили предоплату, это придало уверенности, удобно, вроде серьёзно, и заказали в этой шараге, договор zzz000000**** в июне 2015 (не пишу точно т. к. мести боюсь) ребята люберецкие все таки)))), ждём 10 дней, звонят, завтра будем, ну хорошо все по плану, взял отгул!!! Сижу жду, никто не приехал, на звонки по офисам разным попадаю, слушаю бред от всех разный, то есть вранье, как будто уже не клиент, деньги то заплатил, завтра сказали будут, взял ещё отгул!!! (Потери в бюджете уже приличные), и что вы думаете, сказали едем, а их нет, фантастика)) опять что то сломалось, заблудились и т. д. Кошмар, приедут через 2 дня, ну ладно, беру отгул))) И еду в Москву, по дороге думаю все равно время и деньги на работе потерял, а я врач педиатр, дети ждут(( в общем поеду на Москва, Салтыковская, 8 заеду (выяснил что производство и завод!!!!))))это там. Прикинулся дурачком, попал на территорию, а там)))) цех с целофанновыми стенами, покрасочный)))) понял, что попал, ругаться не стал, т. к. там такие личности работают))) боялся съедят, не россияне очень далеко. И как вы думаете, нет они не приехали)))) завтра будут)))) И о чудо в конце концов приехали, поставили, уже ничего не говорил, лишь бы хоть что то и как то. На сегодня хочу сказать, вся их краска и грунтовка облезла (на краску гарантия год, а на грунтовку 1 месяц, то есть грунтовать если что самому, а красить они как будто будут, вы представьте хитрецы), калитка еле открылась (пишу с дачи). В общем такая история. Я человек спокойный, но больше с этой конторой даже ругаться не хочу, не стоят они того. А вас надеюсь, не будущих клиентов этой конторы, хочу предупредить, не делайте ошибок, соседи мои, уже не станут точно их заказчиками, получается, я оплатил их антирекламу, но ничего, важно чтобы вы с этим не столкнулись. И вот ещё, когда супруга приехала оплатить в офис остаток суммы, там уже были недовольные люди и они не дадут мне соврать. Здоровья вам и вашим детям.

Оплата картой (но это уже видимо у всех)

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - лохотрон

Это не фирма. У них даже директор и глав.бух в одном лице. спросить что-либо с них невозможно. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - Среднее впечатление

Минусы описаны в "морале к басне" Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
ЗаводЗаборов отзыв сотрудника intex

Давно уже думали поменять забор на даче, но все как-то руки не доходили и времени не было. Самим вообще не вариант было ставить, это ведь столько работы надо было сделать, отмерить, нарезать и так далее. Сами понимаете. Вот и решили что нужно какую-то компанию по установке искать. Нашли ЗаводЗаборов, на сайте прочитали о них, вроде хорошие условия скидки есть, обратились, замерщик приехал на следующий день уже, все бесплатно замерил, Мы выбрали как будет он выглядеть и заказ ушел в обработку. Все сделали хорошо нам, установили ровно и красиво! Большое спасибо) Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗаводЗаборов

Андрей67:

Заказывал у ЗаводЗаборов арочный навес. Мне на даче машину некуда прятать, а этот вариант идеально подходил. Ребята молодцы, приехали, быстро все замеряли, рассчитали, установили. Быстро, без лишних колебаний. Видно, что в этом деле не первый год. Полностью отработали свои деньги. Навес получился добротный, я нигде не заметил никакого брака быстро и профессионально. ... Подробнее>>