Компания "Порта-маркет" (Россия, Москва) - плохо

litvinov111:

Берут деньги за то, что умеют пользоваться рулеткой. Деньги вернули через полгода.

Заказал входную дверь в декабре 2014 года, сразу приехал замерщик (зовут Лев), произвел замер и взял оплату в размере 500 руб. После чего со мной никто не связался, я звонил в декабре, январе и феврале. Мне отвечали, что дверь нестандартная (живу в типовой "хрущевке") и необходим повторный замер с другим специалистом, которого постоянно нет на месте. Сейчас уже прошло более полугода, двери нет, деньги не вернули. На днях обещали положить 500 руб. на мой телефонный номер, но это оказался снова обман. Дополнение! Сегодня представитель компании "Порта-маркет" все-таки положил 500 руб. на мой телефон. Аллилуйя!... прошло неполных 7 месяцев...

Замер точный до сантиметра, полезная услуга для тех, кто пока не поступил в начальную школу.

20.04.2015
Порта-Маркет отзыв goncharov.danila2016

goncharov.danila2016:
Отличный магазин! Понравилась быстрота – позвонил, заказал, а потом приехал и забрал. Двери устанавливал сам, имелся опыт. Жена захотела двери со стеклом, а я был против – менеджер помог решить вопрос, заказали двери с матовым стеклом.

20.05.2015
Порта-Маркет отзыв super.k-davlatova2015

super.k-davlatova2015:
Заказ мой приняли и двери изготовили быстро (покупала широкие распашные двери для холла в частный дом). Понравилось разнообразие оттенков, в вашем магазине у меня получилось идеально подобрать цвет двери в цвет паркета. Выглядит это в интерьере потрясающе!! Советую всем покупать двери не под цвет мебели или стен, а именно под цвет напольного покрытия. Спасибо менеджеру Дмитрию, помог подобрать двери для ванных комнат. Как и планировали: их вовремя доставили и помогли с установкой. Спасибо рабочим, что аккуратно снимали старые двери и стойки. Только вот хочется пожелать компании: для установки выделять больше рабочих, а то четыре двери вдвоем устанавливали почти целый день. В остальном – все устроило (особненно очень недорогие цены), внешний вид двери, качество ручек и защелок – на уровне. Спасибо! Всем, кто ищет хорошие и недорогие двери – рекомендую!

05.07.2015
Порта-Маркет отзыв сотрудника bogatir-gromila

bogatir-gromila:
Нужны были новые тамбурные двери. Дом у нас пятиэтажный еще 60-ых годов постройки т вот с соседями решили его обновить. Заказали темно коричневые двери без стекла, глазок поставили, ручки, замки, петли, все врезали и установили по месту. Монтажникам конечно пришлось повозиться, но вышло хорошо. Уже обратили внимание, что шума меньше от подъездной двери (на втором этаже живем), намного теплее, да и чище стало в коридоре. Спасибо всему коллективу!

10.07.2015
Порта-Маркет отзывы о работодателе

Artur.vip99:
Мы пенсионеры, живем в частном доме. Двери не меняли уже давно, а в этом году решились. Дети нашли Ваш магазин Порта - Маркет в интернете и помогли заказать. Сначала сомневались заказывать по телефону, но продавцы оказались внимательными, подсказали недорогие двери, да еще и скидку дали! Через пару дней обходительный молодой человек привез и помог разгрузить весь наш заказ. Устанавливал двери сын, звонил в магазин консультировался. Спасибо, все подробно объяснили! Теперь в нашем доме стало современнее и красивее.

20.08.2015
Порта-Маркет отзывы о компании

bos1986:
Спасибо за оперативную доставку и установку! На Вашем сайте нашла двери с патиной - это то, что нужно! И не вычурно и гламурненько! Еще хочу сказать об обслуживании: в некоторых интернет - магазинах он-лайн консультация работает слабо, а вот Порта-Маркет молодец! Лев все рассказал, предложил услуги замерщика и подобрал удобное для меня время. Сроки доставки меня устроили, как и работа по установке двери.Коллектив Порта-Маркет, спасибо Вам, удачи и щедрых покупателей!!! Ольга

21.09.2015 | положительный отзыв
Порта-Маркет отзывы сотрудников

270859dfkz:
Покупала входные двери для своего цветочного магазина. Выбрала глухие двери в крупном орехе. Смотрятся хорошо, качество приятно удивило. Качество фурнитуры тоже на уровне, раньше дверные ручки быстро ломались, а Ваши держатся. Еще понравилось, что у Вас есть не только доставка, но и установка. Из-за особенностей планировки были проблемы с установкой одной из дверных коробок, но ребята отлично справились. Спасибо всем!

10.11.2015
Порта-Маркет отзывы

shashkovgi:
Для своей сервисной компании искал новых поставщиков. Уже два раза заказывал двери и всю комплектацию в Порта - Маркет, пока сотрудничество радует. Качество изделий на должном уровне, а стоимость доступнее, чем у аналогичных фирм. Занимаюсь ремонтом квартир уже 6 лет, поэтому знаю, что говорю. Для меня очень удобно то, что они изготавливают любые двери, поэтому для своих клиентов всегда могу подобрать подходящие.

10.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Порта-маркет" (Россия, Москва) - Все понравилось.

Внимательные и компетентные менеджеры. Подробнее>>