Компания "РосЖалюзи" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис компании в лице его директора!

Парайская:

Максимум негатива за свои собственные деньги!

Решили мы с мужем заказать рулонные шторы в гостиную и спальню в компании РосЖалюзи. Вызвали мастеров. Они все померили, насчитали нам 16000 за 2 комнаты. Взяли с нас предоплату, 10 000. Вчера звонят мне и говорят: Вы не против, если мы приедем вечером, часов в 9-10. Я сказала что не против. Ждали с мужем до 10, никого нет. Стали ложиться спать. И тут звонок в домофон. В 22,30! Ну ладно, впустили их. Они поставили сначала в гостиную. Получилось очень красиво. Я все проверила, осталась довольна. Потом перешли в спальню. Там у них что-то не сошлось. Выходят и просят у меня ножовку по металлу. У меня нет! Попросили обзвонить соседей! Мы позвонили кому могли. Не нашли! Тогда они стали бегать по двору и у проходящих мужиков спрашивать эту ножовку. Просто комедия какая-то!!! Нашли. Прибежали обратно, что-то отпилили. Поставили жалюзи. Я стала проверять-открываются криво! Я говорю: Нет! Мне такого не надо! Делайте чтобы открывалось нормально! Они давай мне вешать лапшу на уши, что это так и должно быть и что если подергать на веревочку туда-сюда, все встанет на место! Я отвечаю, что не хочу дергать за веревочку, туда-сюда! Делайте так, чтобы мне не приходилось ничего менять и ничего поправлять! -Спорили ПОЛЧАСА!!! Они мне говорят: Ну смотрите, у нас же получается! Муж говорит: А НАДО, ЧТОБЫ ПОЛУЧАЛОСЬ У НАС, А НЕ У ВАС!!! -Время однако, уже 12 ночи! Мужу утром вставать на работу! Он им говорит:Короче! Прекращаем этот бессмысленный спор! Штора бракованная, меняйте! -На что этот установщик говорит: В таком случае, мы уходим и забираем ВСЕ! - Я говорю: Что значит ВСЕ! Забирайте из спальни свой брак, а в гостиной меня все устраивает, ничего снимать не надо. Тем более, что я уже за это заплатила! -Ничего подобного! Эти парни ринулись сдерать ВООБЩЕ ВСЕ! В знак протеста, видимо! Содрали и ушли! Мы с мужем в шоке!))) В итоге, 12 ночи! Время потеряли, штор нет! Сегодня захожу в их группу в контакте и что я вижу? На стене красуются фотографии моей квартиры с висящими шторами и адресом!!!! Хорошо хоть без номера квартиры! Они перед тем как снять, все сфотографировали и выставили в качестве рекламы! Работы нет, а они ей уже во всю хвастаются! КАКАЯ НАГЛОСТЬ!!! Ну как так??? Я конечно им конечно соответствующий комментарий оставила под фото. Через пару часов звонит мне мастер, он же хозяин конторы, как выяснилось, выливает на мою голову ведро хамства, угрожает, говорит что я нанесла урон его компании, написав ГАДОСТЬ в его группе и что теперь я получу свои шторы не раньше, чем через 2 недели, хотя они уже готовы (если не извинюсь перед ним)!!! Из группы ВК меня тут же убрали и добавили в черный список, чтобы я больше не писала отзывы. Муж попытался позвонить, поговорить, ему было сказано тоже самое, включая матерные слова. Вот такой вот ненавязчивый русский сервис! Жду продолжения истории. Деньги заплачены, окна пока пустые. Впечатления о фирме самые печальные. Не советую туда обращаться никому. Купилась на сайт и на положительные отзывы в группе ВК. Теперь понимаю, почему они там сплошь положительные. Всех недовольных удаляют с добавлением в черный список! Фирма оказалась шарашкиной конторкой!

Никаких плюсов не вижу

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "РосЖалюзи" (Россия, Санкт-Петербург) - Росжалюзи - лохотронщики !

Обман, вранье,оскорбления,вымогательство,отсутствие документации при работе,отсутствие у них офиса,отсутствие совести и чести,отсутствие человечности,абсолютная неодкватность Подробнее>>