Компания "РосЖалюзи" (Россия, Санкт-Петербург) - Росжалюзи и директор их петербургского филиала - обыкновенные мошенники!

Девиатор:

Деятельность мошенников необходимо немедленно прекратить

К сожалению, предыдущий отзыв о компании-мошениице "Росжалюзи" попался мне слишком поздно - и я купился на хвалебные интернет-отзывы на ее же сайтах и связался с этой горе-компанией. Внимание всем! Заявляю ответственно: "Росжалюзи" и ее питерский "дирехтор" (а в реальности обычный ИП Иовлев С. Е.) - мошенники! Будьте осторожны! Эта гоп-компания берет предоплату в размере 75% от общей суммы, но свои обязательства не выполняет. Сроки изготовления не выдерживают. Время приезда замерщика, оговоренное заранее, этим же замерщиком грубо нарушается. Изделия выполняются не профессионально. На требования закончить невыполненную работу - хамство по телефону со стороны абсолютно невменяемого Иовлева. Потерянное время - это пол-беды, мошенники не возвращают деньги - это серьезней.

Никаких

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "РосЖалюзи" (Россия, Санкт-Петербург) - Росжалюзи - лохотронщики !

Обман, вранье,оскорбления,вымогательство,отсутствие документации при работе,отсутствие у них офиса,отсутствие совести и чести,отсутствие человечности,абсолютная неодкватность Подробнее>>