Компания "РосЖалюзи" (Россия, Санкт-Петербург) - Росжалюзи - лохотронщики !

Аноним612405:

Обман, вранье,оскорбления,вымогательство,отсутствие документации при работе,отсутствие у них офиса,отсутствие совести и чести,отсутствие человечности,абсолютная неодкватность

Всем добрый день! Присоединяюсь к отзывам об этом существе. Делал нам в садике жалюзи (которые выложил у себя в группе в качестве их положительного примера ) Делал - это сильно сказано! 14.09.2015 сделала заказ, ну сливаться он стал сразу, в первые дни перестал брать трубки. Я звонила, бегала, искала, так через инет и узнала об этой группе и о множестве пострадавших, даже писала некоторым из них, советовалась. Столкнулась с его секретарем Олей, которая еще всем перезванивает и предлагает возврат и. т. д Эта Оля, помогла мне, она каким то чудом уговорила Сергея все же установить нам жалюзи (Она есть у меня в друзьях, с недавних пор). По всей видимости, она недолгое время была совестью данной организации. Он все же приехал с Олей и установил нам жалюзи, после скандалов и нескольких недель уговоров, дозвонов и унижений Установил, но не до конца) У этого существа не все так просто !)) Там не хватает как минимум ламили 4-5, просто часть окна недоделана. Заказ делали для деток в садик, чтобы солнышко не святило в глазки при сне. Он сначала клялся и божился что деткам все сделает и что ошибки признает. Есть еще у него такой работник, Юрий - таксист (вот его номер 89219662080, работает в такси и жалюзях, боже упаси его вызвать, ограбит еще ), возит их на такси по обьектам, видимо своего транспорта кроме велика и нет ))) Короче и этот Юрий и Сергей клялись нам и божились рассказывали про судьбу свою и про то, как их прошлые компаньоны кинули, про недругов что группу с заговором сделали, дабы очернить, про бога говорили, что все видит, про детей таксист своих говорил, Сережа фото своего показывал, короче актеры они хорошие, даже жалко было))) Водили нас за нос доооолго и перестали отвечать нам на звонки Так, как Оля была вроде к нам добра, мы и ее набрали, но она к тому моменту уже уволилась, не смогла справляться с негативом предыдущих клиентов и вновь поступивших, с ее слов После множества звонков Сергею и Юрию, в наш адрес пошли угрозы и оскорбления, которые записаны на диктофон. Очень боимся увидеть его рядом с детьми, зная о его прошлом и о пристрастиях. Предупредили заведующую, которая держит руку на тревожной кнопке. Подскажите пожалуйста, может кроме заявления, можно еще что-либо сделать, сходить, написать ? Мы сейчас пишем заявление, угроза жизни, и даже еcли милиция не поможет нам, что будет скорее всего и я это понимаю, мы хотим добиться принятия нашего заявления и проследим чтобы его зарегистрировали, даже номер возьмем, рано или поздно эта ГАЛОЧКА сыграет свою роль, я в это верю! P.S А еще при заказе, мы оговаривали что жалюзи будут от стены и до стены, по факту он даже проем окна не закрыл, у нас не хватает ламилий даже в проеме, просто дыра)))) Сказал, что мне показалось что я такое говорила, что он такого не помнит, хотя по деньгам нам посчитал по полной, со стенками )))) Никогда не обращайтесь. Если вам повезет и это существо доедет до вас, то он сделает так, что вам проще будет самим сшить вручную шторы из ткани, которую вы тоже сделаете сами ) А вот и наша дырка(

Плюсы ) их просто быть не может,но урок для жизни хороший. Куда только милиция смотрит<ведь столько пострадавших и столько заявлений