Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Понравилось

ivvladim:

Качество и скорость работы

Мастер отлично справился с работой, привел паркет в порядок, хотя он был в ужасающем состоянии. Дело в том, что нашу квартиру несколько лет назад заливали соседи сверху и паркет вздувался. Хотя он и восстановил свою форму, однако начал скрипеть, что сильно раздражало. Поэтому для нас с женой было важно устранить скрип в первую очередь, ну и почистить его, так как лак сильно протерся во многих местах. Изучив интернет мы нашли эту компанию, по телефону нам обещали, что все сделают и попросили вполне нормальные деньги за свою работу, на что мы согласились. Матер приехал на следующий день, но опоздал на два часа. Свою работу он сделал на отлично, приклеил все плашки, которые отклеились и шатались, поэтому устранился скрип. На следующий день отшлифовали паркет и залакировали его. Мы с женой аллергики, поэтому нам посоветовали лак без запаха, и действительно никакого запаха не было. Сейчас паркет как новый!

Пунктуальность

18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - если короче, то молодцы

аккуратно,в сроки вписались Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Ужасно, безотвественно, дерут деньги ни за что

очень дорого, менеджеры не работают с мастерами, берутся за кучу заказов одновременно Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Результат циклевки на пять

Качественная работа мастера, пунктуальность и отличный результат Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Сделали работу на совесть!

Быстро, качественно, чисто, без запаха Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Никогда к ним не обращайтесь

Не умеют они циклевать, только болтать Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паркетный метр

Отвратительная контора. Договаривались циклевать всю квартиру в 3 этапа На третьем этапе оставалось 14 кв.м. Предъявили стоимость 20000 рублей, т.к. это минимальный тариф. Постоянно требуют предоплату, что бы точно получить хоть какие то деньги. Принимал первый раз пол - оказался шершавый, как будто и не шлифованный. Мастера моют пол своими футболками. Постоянно опаздывают с выполнением работ. Задерживают сроки выполнения. Не рекомендую, т.к. есть более дешевые и более качественные организации!!!
не найдены ... Подробнее>>