ИП Затвардницкий Дмитрий Алексеевич - Бездельник и аферист

ИП Затвардницкий Дмитрий - на самом деле два молдаванина, которые летом 2014 года делали ремонт в квартире самого Затвардницкого. Зарегистрирован он как ИП на сайтах Ремонтник.ру, Рoisk-mastera.ru, Квартир-мастер.ру и т.п. Никакой он не прораб, никуда не ходит и никаким ремонтом не руководит. Постоянно сидит в квартире у нас над головой и тренирует свою собаку, кидает ей на пол тяжелые предметы, а она за ними бегает, при этом производит такой шум, как будто беговая лошадь на скачках. Это доставляет самому затвардницкому просто неописуемое удовольствие, потому что соседям снизу плохо. Валентина, которая упоминается как прекрасный руководитель бригады в восторженных отзывах на сайте Ремонтник – на самом деле его мать, которая работает продавцом в 7 континенте. Все отзывы на сайте Ремонтник затвардницкий пишет себе сам. Фото отремонтированной ванной и туалета «под ключ» на страницах его "бригады" - это ванная комната в квартире самого Затвардницкого. При ремонте его квартиры они использовали такие мощные инструменты и со всей дури сверлили и долбили стены, так что у нас, соседей снизу, пошли трещины по потолкам в комнатах и в прихожей. Кроме того, в целях экономии денег по просьбе Затвардницкого эти молдаване сами подключали в его ванной газовую колонку в нарушении ВСЕХ ЗАКОНОВ, естественно не имея никакой лицензии на проведение работ по установке газового оборудования. При этом они подключили водопроводные трубы к газовым, в результате чего газовые трубы во всем подъезде оказались заполнены водой. Представители аварийной бригады МОСГАЗа сообщили нам, что молдаване без лицензии подключили газ и перепутали водяные шланги с газовыми. Поскольку это как раз оказалось в субботу, весь подъезд сидел без газа практически полдня, у нескольких соседей были испорчены газовые плиты из-за попадания воды в конфорки. Нам, например, пришлось платить за ремонт вентилей на плите, при этом никакой компенсации от Затвардницкого мы не получили. Сам Затвардницкий не имеет НИКАКОГО ОПЫТА по проведению ремонта в квартирах, поскольку он после окончания Менделеевского института примерно 10 лет назад и вплоть до лета 2014 года работал в коммерческой фирме и занимался исключительно расчетами на компьютере. Когда я размещаю данный текст на разных сайтах отзывов, затвардницкий пишет, что эти отзывы размещает известная во всем нашем доме сумасшедшая. Он конечно эксперт в этом деле, поскольку сам в детстве лечился у психиатра. Отец его был буйно помешанный, бабка-мать отца пыталась несколько раз покончить жизнь самоубийством. Вся их семья отличается большой любовью к киданию на пол тяжелых предметов мебели. Самому затвардницкому доставляет просто волшебное неописуемое удовольствие сродни оргазму прыгать и топать всем своим 100-кг весом над головой у соседей, так что с потолка сыплется штукатурка. На замечания он просто посылает нас подальше, а потом пишет ложные доносы в электронную приемную полиции, что мы якобы мешаем ему отдыхать. С такими, как он, больными на голову, лучше не иметь никаких деловых отношений.

Опубликовано: 17-08-2015 Aqwe Aewq

Мда не повезло затвардницкому с е*анутой соседкой, остается ему только посочувствовать, знаю не по наслышке что такое иметь шизанутых соседей вроде нашей двинутой авторши.

Опубликовано: 07-10-2015 A-A-A

Отзывы пишут Подымова А.Л., и ее дочь, Подымова Наталья Борисовна. Бред, который они придумывают и размещают на различных сайтах, ничем не подтвержден. А вот копию официальной бумани об их "подвигах" можно увидеть на фото.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий Алексеевич» о работе в компании

Дмитрий Алексеевич:
Ребята спасибо за столь лестные отзывы об этой конторке! Спасибо интернет прогрессу, что уже заранее можно получить информацию! Это экономит наши годы!))) Чуть не угораздило влиться в это безумие!))) Да и как то "мужичков" любящих мальчиков я не очень жалую!))) Всем спасибо!!! И сочувствую тем кто там был!

Москва, Лихачёвский 2-й пер, 1 ст11

03.03.2022
Югра строй ресурс: Пикалов Дмитрий Алексеевич

Кидалово чистой воды если вы когда нибудь столкнетесь с данной личностью (Пикалов Дмитрий) не обманывайтесь пацанскими замашками и историями о том как его кидали когда он ездил сам по вахтам. Данная персона кидала и разводила будет кормить обещаниями о том что деньги сейчас будут, но денег не будет будут переводится копейки для поддержания штанов не более. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника Мовчан Дмитрий Алексеевич

Мовчан Дмитрий Алексеевич:
Нормальная автошкола. Жену свою отдавал учиться. Преподаватели адекватные, автомобили к счастью, не старые русские шестерки. Сын подрастает, теперь тоже в эту школу отдам

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Абрамов Дмитрий Алексеевич

Заказал через интернет у данного типа( ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич )птф на мицубиси.На сайте указывалось что данное изделие соответствует описанию, то есть фары соответствуют марке авто.Заьрал посылку в сдэк, оплатил и когда вскрыл стало уже многое понятно.Птф изготовлены из низкокачественного пластика, не соответствуют описанию и фото на сайте, по размеру не подходят в отверстия бампера, одним словом -ширпотреб. Позвонил, озвучил все проблемы данному товарищу, спросил как будем делать возврат, на что получил ответ что возврат принимать не будут.То есть чел даже не осознаёт что впаривая дешёвку ещё и пытается оправдать свои движения! Никому не рекомендую!!! Разговор короткий, сегодня написал на его имя претензию, дальше в суд...Полное наименование - ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич ИНН 342802987607, город Долгопрудный Подробнее>>

16.02.2020
Ситнов Дмитрий Алексеевич

Компания Нашдомстрой вовсе не компания, а обычный ИП с уставным капиталом 10000. Покупая дом за миллион, судиться вы будете с Ситновым Дмитрием и Алексеевичем, это в лучшем случае. В худшем- с каким нибудь подставным лицом. Все эти фирмочки на Каширке, жалкие отрыжки Терема и Зодчего, присосавшиеся к деревообрабатывающему комбинату в Бронницах. Всё элементарно пробивается. Например, этот номер:89160037772 Не попадайтесь, на таких горе строителей за свои деньги и нервы. ... Подробнее>>

13.07.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Дмитрий Петров Алексеевич

Дмитрий Петров Алексеевич:
Помогите, кто сталкивался. С конца ноября прошлого года воюем с этой компанией! В начале декабря привезли нам поломанный груз ( кожух вентилятора для авто). Мы его у них со склада даже не забрали. Он был разломан и разнесен на куски. Стоит прилично, сразу начали оформлять претензию по их правилам. Все оформили, потом наш менеджер исчез, не могли дозвониться и разобраться в чем причина. Только в начале весны смогли пробить номер директора филиала. Выяснили, что нашего менеджера уволили и он забрал с собой все бумаги, поэтому нам в претензии отказано. Начали звонить во все колокола, сказали оформляйте претензию заново. Мы собрали вновь все бумаги, убили кучу времени. В итоге 5 раз просили доп. бумаги, все подготовили, провели экспертизу за хорошие деньги. Ждали ответа 2 долбанных месяца. И нам вновь отказали без объяснения причин!!! Отвратительная компания, ужасный сервис. Кто с ними боролся по возврату, дайте совет, что делать дальше.

г Москва, ш Новорязанское, д 6

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Прохоров Дмитрий Алексеевич. Курьер

Прохоров Дмитрий Алексеевич, 05.09.1991 г.р. Был принят на работу курьером и в первый же день убежал с выручкой в 13000 рублей. Обратились в полицию для возбуждения уголовного дела по факту хищения денежных средств. Если данный человек у Вас появится, просьба сообщить в органы Полиции для его задержания. Его мобильный телефон: 8(964)6347782 Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв

"Андрей Алексеевич отлично знает рынок недвижимости и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Его профессионализм и ответственный подход к работе делают его незаменимым членом команды. Благодаря его усилиям, мы смогли успешно завершить несколько сложных сделок, которые приносят...

31.03.2024 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела.

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Его огромный опыт в сфере недвижимости и работе с банками делает его незаменимым партнером для всех, кто нуждается в помощи при оформлении ипотеки или других финансовых операциях. Неоднократно я обращался к Андрею Алексеевичу с...

09.03.2024 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич не только оказал помощь с составлением договора,

Андрей Алексеевич не только оказал помощь с составлением договора, но и проявил большое внимание к моим потребностям и пожеланиям. Он тщательно просмотрел все доступные варианты квартир, учитывая мои предпочтения по местоположению и бюджету. Это было особенно важно для меня, так...