Прохоров Дмитрий Алексеевич. Курьер

Прохоров Дмитрий Алексеевич, 05.09.1991 г.р. Был принят на работу курьером и в первый же день убежал с выручкой в 13000 рублей. Обратились в полицию для возбуждения уголовного дела по факту хищения денежных средств. Если данный человек у Вас появится, просьба сообщить в органы Полиции для его задержания. Его мобильный телефон: 8(964)6347782

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий Алексеевич» о работе в компании

Дмитрий Алексеевич:
Ребята спасибо за столь лестные отзывы об этой конторке! Спасибо интернет прогрессу, что уже заранее можно получить информацию! Это экономит наши годы!))) Чуть не угораздило влиться в это безумие!))) Да и как то "мужичков" любящих мальчиков я не очень жалую!))) Всем спасибо!!! И сочувствую тем кто там был!

Москва, Лихачёвский 2-й пер, 1 ст11

03.03.2022
Югра строй ресурс: Пикалов Дмитрий Алексеевич

Кидалово чистой воды если вы когда нибудь столкнетесь с данной личностью (Пикалов Дмитрий) не обманывайтесь пацанскими замашками и историями о том как его кидали когда он ездил сам по вахтам. Данная персона кидала и разводила будет кормить обещаниями о том что деньги сейчас будут, но денег не будет будут переводится копейки для поддержания штанов не более. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника Мовчан Дмитрий Алексеевич

Мовчан Дмитрий Алексеевич:
Нормальная автошкола. Жену свою отдавал учиться. Преподаватели адекватные, автомобили к счастью, не старые русские шестерки. Сын подрастает, теперь тоже в эту школу отдам

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Абрамов Дмитрий Алексеевич

Заказал через интернет у данного типа( ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич )птф на мицубиси.На сайте указывалось что данное изделие соответствует описанию, то есть фары соответствуют марке авто.Заьрал посылку в сдэк, оплатил и когда вскрыл стало уже многое понятно.Птф изготовлены из низкокачественного пластика, не соответствуют описанию и фото на сайте, по размеру не подходят в отверстия бампера, одним словом -ширпотреб. Позвонил, озвучил все проблемы данному товарищу, спросил как будем делать возврат, на что получил ответ что возврат принимать не будут.То есть чел даже не осознаёт что впаривая дешёвку ещё и пытается оправдать свои движения! Никому не рекомендую!!! Разговор короткий, сегодня написал на его имя претензию, дальше в суд...Полное наименование - ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич ИНН 342802987607, город Долгопрудный Подробнее>>

16.02.2020
Ситнов Дмитрий Алексеевич

Компания Нашдомстрой вовсе не компания, а обычный ИП с уставным капиталом 10000. Покупая дом за миллион, судиться вы будете с Ситновым Дмитрием и Алексеевичем, это в лучшем случае. В худшем- с каким нибудь подставным лицом. Все эти фирмочки на Каширке, жалкие отрыжки Терема и Зодчего, присосавшиеся к деревообрабатывающему комбинату в Бронницах. Всё элементарно пробивается. Например, этот номер:89160037772 Не попадайтесь, на таких горе строителей за свои деньги и нервы. ... Подробнее>>

13.07.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Дмитрий Петров Алексеевич

Дмитрий Петров Алексеевич:
Помогите, кто сталкивался. С конца ноября прошлого года воюем с этой компанией! В начале декабря привезли нам поломанный груз ( кожух вентилятора для авто). Мы его у них со склада даже не забрали. Он был разломан и разнесен на куски. Стоит прилично, сразу начали оформлять претензию по их правилам. Все оформили, потом наш менеджер исчез, не могли дозвониться и разобраться в чем причина. Только в начале весны смогли пробить номер директора филиала. Выяснили, что нашего менеджера уволили и он забрал с собой все бумаги, поэтому нам в претензии отказано. Начали звонить во все колокола, сказали оформляйте претензию заново. Мы собрали вновь все бумаги, убили кучу времени. В итоге 5 раз просили доп. бумаги, все подготовили, провели экспертизу за хорошие деньги. Ждали ответа 2 долбанных месяца. И нам вновь отказали без объяснения причин!!! Отвратительная компания, ужасный сервис. Кто с ними боролся по возврату, дайте совет, что делать дальше.

г Москва, ш Новорязанское, д 6

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Затвардницкий Дмитрий Алексеевич - Бездельник и аферист

ИП Затвардницкий Дмитрий - на самом деле два молдаванина, которые летом 2014 года делали ремонт в квартире самого Затвардницкого. Зарегистрирован он как ИП на сайтах Ремонтник.ру, Рoisk-mastera.ru, Квартир-мастер.ру и т.п. Никакой он не прораб, никуда не ходит и никаким ремонтом не руководит. Постоянно сидит в квартире у нас над головой и тренирует свою собаку, кидает ей на пол тяжелые предметы, а Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Михаил Прохоров

Прочитал ранее сообщения Валерии , хочется отметить что девушки с таким именем нет в компании ( Перед тем как вы собираетесь прийти в эту компанию вам стоит внимательно изучить ее историю . Придя в компанию вы получите : НИГАТИВ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ БЕСКОНЕЧНОЕ ТРЕПАНИЕ НЕРВОВ ДЕВКУ ПО ИМЕНЯ ЕКАТЕРИНА КОТОРАЯ ГЛОСИТ СЕБЯ ОСНАВАТЕЛЕМ! И ПОДКОБЛУЧНИКА РОМАНА ЕЕ МУЖА И так же хочется отметить о ситуации корона-вируса в данной компании, в один день из-за паники руководства были уволенный... все стажеры ! все новые сотрудники и по сей день компания наработает! ... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Я здесь купила свой любимый шкаф-купе, который меня радует до сегодняшнего дня. Это было несколько лет назад, но до сих пор такие модели в тренде. Самая нормальная мебель, единственный шкаф дома, который мне нравится, классно делают!

16.08.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

нашла для себя эту фабрику 3 года назад, на форуме посоветовали, потому что без наценок продают с фабрики сразу. И вот теперь всегда только здесь и приобретаю мебель.
мебель действительно хорошая, здесь минусы даже не стоит искать - производитель местный, поэтому старается держать марку всегда и во всем