Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Михаил Прохоров

Михаил Прохоров:

Они там по всюду.... Прочитайте внимательно отзывы сотрудников .

Прочитал ранее сообщения Валерии , хочется отметить что девушки с таким именем нет в компании ( Перед тем как вы собираетесь прийти в эту компанию вам стоит внимательно изучить ее историю . Придя в компанию вы получите : НИГАТИВ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ БЕСКОНЕЧНОЕ ТРЕПАНИЕ НЕРВОВ ДЕВКУ ПО ИМЕНЯ ЕКАТЕРИНА КОТОРАЯ ГЛОСИТ СЕБЯ ОСНАВАТЕЛЕМ! И ПОДКОБЛУЧНИКА РОМАНА ЕЕ МУЖА И так же хочется отметить о ситуации корона-вируса в данной компании, в один день из-за паники руководства были уволенный... все стажеры ! все новые сотрудники и по сей день компания наработает! а делает вид что она на плову ...

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Дмитрий

дадут рацию не обьяснив как ей пользоваться покормят на мероприятии если успеешь 100 раз переспросят работает ли микрофон дадут бейдж организатор Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Виктория

Хороший опыт если ранее вы не работали в этой сфере. Вы научитесь быть в постоянном стрессе и хамить своим же коллегам. Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Дима

Они исчезают как только вы переступите порог этого заведения. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Светлана

Только положительное впечатление о работе в Moscow event. Дружный коллектив, своевременная выплата зп, много интересных проектов и комфортные условия работы. Рада, что когда то попала в агентство, спасибо за опыт! Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Кирилл

1) По-настоящему человеческое и дружелюбное отношение людей из отдела по работе с клиентами. 2) Не знакомился с руководителями лично (на основании отзывов других сотрудников) 3) В офисе есть кулер с питьевой водой. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Дарья

В MoscowEvent попала после окончания ВУЗа, и можно считать это подарком судьбы, ведь это был прекрасный опыт, длинною в несколько лет. К сожалению, пришлось переехать, но иногда с теплотой вспоминаю коллектив и саму работу! Екатерина - лучший руководитель! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Максим

Долго искал агенство для постоянной работы. Раньше работал на фрилансе. Решил пойти в Moscow Event. Очень напугали отзывы на сайте, но решил рискнуть. Сейчас работаю в агенстве и могу сказать, что негативные отзывы меня обманули. Все хорошо. Зарплату платят вовремя. Классная команда и очень интересные проекты. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Алексей

Работа в Москов Ивент была для меня первой в жизни. И буквально с нуля я почти за 4 года работы вырос из стажера в руководители. Спасибо всему коллективу и моим наставникам! Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Анастасия

Когда я пришла впервые в Москов Ивент, я и не думала, что наберусь не только бесценного опыта, но и кучу крутых качеств в характере, которые будут помогать мне в жизни. Из замкнутого в себе человека за два года я превратилась в заводилу любой компании. Не только работу классную нашла, но и жизнь перевернула)) Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании 4 год начинал с нуля, было очень тяжело, но если нравиться Ивент то можно научиться и очень хорошо зарабатывать ( от 150 000 до 500 000 руб. С бонусами). Сейчас в подчинении 7 менеджера и также с них получаю % но и ответственность другая. Ивент это работа возможностей разные крутые проекты, например всегда мечтал поработать с хедлайнером МОТ, недавно это осуществил!! Кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать welcome, все остальные не нужно тратить время на эту сферу... деятельности, она реально очень сложная и стрессовая! Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Евгения

Очень хороший коллектив, всегда отзывчивые, в любой момент готовы помочь, работа интересная, созданы все условия для развития и самореализации, зарплата достойная, выплачивается вовремя. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Антонина

Работаю в этой компании 3 года, всем довольна. Сейчас я в декрете, декретные получаю. Все выплаты: и зарплата и декретные вовремя. Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Марина

Рекомендую верить только отрицательным отзывам, так как сотрудники в этой компании не задерживаются. Все, с кем я познакомилась, работают там меньше года. А отзывы выглядят так, будто у них куча довольных сотрудников... Мне кажется, все кто там работает дольше месяца, тратят всю зп на психолога (если вдруг ее получают) Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Владислав

Работал в компании "Москов Ивент" 2 года, потом уходил попробовать себя в других компаниях.(за год поменял 3-хработадателей) Что хочу отметить, что в компании МИ вы получаете релевантный опыт в сфере event. С поступающими новыми задачами и вызовами рынка ты обязательно получаешь новые скилы. Зарплата и бонусы на уровне и всегда во время. В других местах были случаи с опрокидыванием меня на ЗП. Бонусы в принципе отсутствовали, хотя компания считается топовой на рынке. Так помотавшись с г...од по другим местам, вернулся в компанию МИ, где продолжаю успешно трудится и ... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Анна

В декабре устроилась в МE. Опыта у меня немного, работаю как ассистент. И я благодарна за то, что могу учиться у профи. Недавно была с агентством на одном мероприятии и наблюдала одну картину. В подробности вдаваться не буду, но один из нанятых рабочих накосячил… И я не знала, что в этой ситуации стоит делать. На месте event-менеджера я бы запаниковала, но не тут то было)) Татьяна подошла к вопросу с холодной головой, и через 30 минут проблема была решена. Я рада, что могу наблюдать за ...уже матерыми специалистами. ... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Алексей

Я был на мероприятии в качестве приглашенного специалиста в области VR.И хочу прокомментировать «внутрянку» работы агентства. Одно дело, когда ты видишь красоту мероприятия, а другое – когда ты наблюдаешь за кухней. И я скажу вам, что при такой ответственности, которая висит на каждом из команды, я не услышал ни одного грубого тона, хамства и т.д. Все работали слаженно. Мое почтение! Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Ася

Проxожу производственную практику в « Moscow Event » . 3а короткие сроки получила колоссальный опыт в сфере организации мероприятий . Долго переживала что будет Тяжело влиться , но отзывчивость коллектива не имеет никаких границ , все на одной волне . Kоманда и руководство всегда готовы помочь с любым вопросом Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Юля

На протяжении двух месяцев я проходила стажировку в агентстве Moscow event. В первую очередь хочется поблагодарить их за бесценный опыт, который был получен за такой короткий промежуток времени. За это время приходилось выполнять самые разные задачи, которые на первый взгляд кажутся супер простыми, но на деле требуют большой концентрации и внимания. Гениальный директор уделял большое внимание мне, как стажеру, поэтому во многом все получалось благодаря его подсказкам и советам. Данный оп...ыт был очень хорош с точки зрения погружения в event индустрию и теперь имею больше представления о том, ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Вера

Проходила практику в агентстве «Moscow Event 2 месяца». Мне понравился подход к обучению практикантов, взаимодействие происходило напрямую с генеральным директором, который давал очень много полезной информации, поддакивал на размышления, что позволило качественно прочувствовать сферу ивентов. Я узнала для себя и о себе много нового, буквально перепрошила мышление в области креативов и организации мероприятий. За время практики мы силами практикантов организовали мероприятие, также я по...пробовала себя в креатином отделе и в роли ассистента. Я безмерно благодарна команде за такой опыт! По окончании практики мне предложили работу))) Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзывы о компании

На протяжении 2-х недель я проходила профессионально-творческую практику в агентстве Moscow event. В первый день меня познакомили с коллективом, и я точно поняла, что скучно и неинтересно здесь не будет, спойлер:так и оказалось. Нам организовали полноценное рабочее место с ноутбуками и погрузили с головой в процесс работы. Коллектив агентства - супер веселые, креативные, умные и заряженные своим делом, проектами, работой люди. Они были всегда рады общению, несмотря на сверх занятость. Ру...ководство в лице Романа Сергеевича и Екатерины Вячеславовны также оказались потрясающими людьми, была заметна их заинтересованность в передаче ... Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзывы сотрудников

Была на стажировке в Moscow Event летом 2023, очень порадовала возможность попробовать себя в огромном разнообразии проектов! Руководство проявляет особое внимание к развитию сотрудников. Также хочу подчеркнуть тщательное планирование и внимание к деталям. Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзывы

Много крутых проектов, возможность проявлять себя в них. Прямой диалог с начальством. Подробнее>>