OOO Русмедиа город Ростов-на-Дону

Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в ООО Русмедиа на должность Руководителя департамента производства! На данную вакансию я нарвался на сайте HeadHunter, направил свое резюме и через несколько дней был приглашен на собеседование в офис на Газетный 47б, 5 этаж офис1. Сразу скажу что офис в центре города и если Вы на автомобиле, припарковаться Вам будет с первого раза достаточно сложно! Вас встретят возле стойки и попросят заполнить анкету с кучей индивидуальных персональных данных, захватите с собой ручку, чтобы не ждать ее в очереди! Общалась со мной Руководитель по персоналу Карина, все вежливо, тактично, но: -сразу предупредила что собеседование пройдет быстро чтобы меня не задерживать - это на одну из руководящих-то должностей??? -стандартные вопросы - почему уволился, где работал, чем сейчас занимаюсь, какие функции выполнял на прошлом месте работы... И вопрос в лоб - не хотел бы я начать работу в Русмедиа с должности монтажника??? Ответ конечно нет, ведь позвольте - должность Руководителя Департамента производства уже подразумевает знания и опыт, квалификации куда более больше... Но слова Карины были утвердительными - Вы должны сначала все функции производства пройти с нуля! С земли так сказать! И в итоге Ваши знания, опыт работы, организации и руководства на производстве нам не подходят! Хочу сделать вывод: на данную должность компания ООО Русмедиа хочет вырастить монтажника-слесаря, обучить его а потом может быть лет через надцать) наверно если еще ООО Русмедиа еще будет существовать попробовать его на более высокую должность! Кроме того сообщу, что передо мной проходил собеседование мужчина, так ему было тоже предложено пойти работать продажником с окладом 12 тыс.руб. +% ИТОГО: Уважаемые господа и товарищи если Вам дорого свое время игнорируйте данную организацию ООО Русмедиа, где идет не отбор квалифицированных кадров, а набор людей с заниженной жизненной позицией, из которых они будут делать крепких "гвоздей" (гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче в мире гвоздей) Всем Успехов в поисках достойной работы! .

Саша 2017-05-21 04:36:20

Русмедиа не меняется. Как оно было 8 лет назад, когда я столкнулся с этой чудо конторой - так оно и осталось. Причем независимо от города. Вопрос: каким образом держится эта компания?

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русмедиа (Ростов-на-Дону)»

-постоянные задержки ЗП -нет карьерного роста -доносы на сотрудников -могут вызвать работать на выходном -можно поработать и за расклейщика если нет их -офис грязный , с тараканами( не дай Бог домой такого дружка привести) - нет соблюдения субординации( с руководителем на ТЫ!! Это не нормально!) -задержаться на работе- обязательно, опоздать на пять минут из-за того что лифт на каждом этаже тормозить- штраф 500 руб!!!
компанию знают по рекламе в лифтах. кто -то с хорошей стороны, кто-то с плохой. но главное результат- плохая репутация тоже репутация! можно набраться опыта работать в гадюшном коллективе, это тоже надо! ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ВМ Инжиниринг", компания, в которой интересно работать. Город Ростов-на-Дону.

Добрый день, работаю в компании ООО "ВМ Инжиниринг" много лет, под руководством грамотных и ответственных коллег. Работать интересно, мы идём в ногу со временем, организация обладает техническими, коммуникационными, интерактивными ресурсами для более эффективного распределения рабочей нагрузки и времени сотрудников. Накопленные...

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания по вывозу мусора "Чистый город" (Россия, Ростов-на-Дону)

abuzyar Неплохая компания Достоинства: Крупная компания Недостатки: иногда не вовремя вывозят В процессе жизнедеятельности человека образуются всякого рода отходы. И всяческие предприятия не исключения, а можно сказать даже наоборот, в организациях образуется еще Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Очень напряженный трудовой темп который никак не покрывается зарплатой.

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

21.05.2024 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Заработная плата высокая и растёт только на словах. Премии критически снизили. Как раньше здесь уже не будет никогда