МУП ЖКХ Горноуральское - Течь в крыше дома

Уже как второй год в доме 16 по улице Новоалександровская с. Большая лая течет крыша. Обрвщались в прошлом году осенью якобы все исправили и вот уже весной снова таже картина.. протикает в подъезде и в квартире на фото все видно до чего дошло все это! Зделайте уже по человечестки все

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

20.10.2021
МУП УК ЖКХ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУП УК ЖКХ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная жилищная инспекция Новосибирской областиАдрес : городской округ город Бердск г Бердск ул КМаркса д 62Проверяющий: старший государственный инспектор отдела технического надзора и лицензионного контроля в муниципальных районах и городских округ [Г.] [Д.] [А.]Дата проверки: 13.10.2021Цель: Осуществление регионального государственного жилищного надзора на территории Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
МУП ЖКХ г.Михайловск Ставропольского края

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
МУП ЖКХ г.Михайловск

08.12.2015 | положительный отзыв
ДАРОВСКОЕ МУП ЖКХ отзыв сотрудника Василий

Одна из многих работ, где нужно работать по холодным базам. Единственное что в основном тут база есть готовый постоянных клиентов-любителей театра, и не поощряется втюхивание, как в других подобных компаниях. Но в остальном тоже весь день звонишь, разговариваешь с людьми, предлагаешь спектакли. Ну и да, офис там клевый, новый бизнес-центр. Это главный плюс пожалуй. Начальство не напрягает и мозги не трахает. А зарплата у всех разная. Тут как и везде в подобных фирмах зарплата считается исключительно с продаж. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МУП "Томилинский Коммунальный Комплекс" (ЖКХ Томилинской птицефабрики)»

Ищу отзывы об этой компании, как она называлась раньше, имеет ли отношение к ООО "Теплосистема", филиал в Томилино ?
Ищу отзывы об этой компании, как она называлась раньше ? ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
МУП УК "ЖКХ" Пивень. М. А. - Не выполнение коммунальных услуг

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович! Вот так гуляют наши дети во дворе. Наша управляющая компания МУП УК "ЖКХ" директором которой является Пивень М. А. не предпринимает ни каких действий со своей стороны по скашиванию травы во дворе.За содержание и ремонт жилья мы платим 597,52 коп. в месяц. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Муп жкх - Перекрыли водопровод

По распоряжению директора МУП ЖКХ сельского поселения Дубовый-Умет Беляковой Т.М. был перекрыт доступ воды из центрального водопровода в дом по адресу: Самарская область, Волжский район, п. Калинка, ул. Первомайская, д. 6. При этом информацию хозяйке дома о перекрытии воды сообщили на листе бумаги, не имеющим ни подписи ни печати и подкинутом под дверь. При личном визите к Беляковой, она на Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Муп "жкх беловский район" - По зарплате

Здравствуйте!У нас с наебря 2013г стала происходить, почему-то задержка заработной платы.Сейчас февраль месяц, а нам еше не выплатели зарплату за декабрь 2013г.Всё кормят обещяниями и завтраками.По трудовому договору:аванс должны получать до 15 числа, а зарплату до 30 числа. Почему нарушают наши прова по трудовому договору?У всех кридиты, дети.Скажите как нам выкручиваться каждый месяц из этой ситуации и сколько это может Подробнее>>