Домовенок Кузя

Семен:

Семен
Неплохой интернет-магазин. Нам их сайт domovenok-kuza.ru дали знакомые. Месяц назад ездили, покупали у них шторы для гостиной и для спальни. У них готовых вариантов довольно много, все есть на складе. Ассортимент впечатляет. Цены порадовали (как для Москвы очень даже ничего) и самое главное – качество штор просто шикарное. Такие прослужат не один десяток лет. В общем, все понравилось. Скоро будем заказывать покрывала в загородный дом. В общем, нормальный магазин, рекомендую!

29.05.2015 | отрицательный отзыв
РДТЕХ отзыв сотрудника Домовенок Кузя

Хотел недавно к ним устроиться, но не сложилось. Сходил на собеседование с Ичаршей... Она меня для начала похоронила под ворохом психотестов, а потом послала домой до следующего сеанса "терапии".Но как выяснилось я оказался непригодным кандидатом и хрушка мне перезвонила и сказала об этом. Так и расстались. Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Домовенок: Как сотрудник, так и не нашла контакт с фирмой Домовенок

Как сотрудник, так и не нашла контакт с этой фирмой Домовенок. Пришла сюда по рекомендации женщины, с которой, также, познакомилась на другой подработке. Она вполне удачно у них работала. Показала свои выручки в приложении «Мой налог»она работала, как самозанятая. Вполне приличные суммы. С ее подачи я и оформила статус самозанятой. Это оказалось совсем не страшно, не трудно и достаточно удобно. Такой статус открывает возможность доступа к подработкам в нашем городе, так как без него вас туда просто не возьмут. Это подработка со свободным графиком в различных сетевых магазинах, складах в ...

02.03.2018
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Кузя

Своевременная зарпалата (если бы ни этот пункт,то сказать особо нечего) Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузя о компании Федеральное казначейство

Тупой, непонимаюющий цель создания ЦОКРа и что такое "бюджетные деньги" и 44-фз, разворовавший и разваливший практический все компании, в которых работал, на которого было заведено не одно уголовное дело по хищению государственных денег, в том числе за невыплату заработной платы сотрудникам... Как такого человека можно было назначить начальником филиала?!!! Сейчас за ошибку Гапоновой расплачивается весь филиал. Люди бегут из этого места как от прокаженного, потому что с таким "начальником" работать невозможно

Хабаровск

11.03.2015 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Кузя о работе в компании

Кузя:
Управляющий,Максим Добрый,полный дебил,отношение к работникам,как к скоту,постоянный мат и жополизательство,если не прав все равно подставит,я такой не один,многие кто работал там,так и скажут

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

29.06.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя КУзя Пупкина о работе в компании

КУзя Пупкина:
Хорошие девочки-бухгалтера в др филиалах, всегда помогают, хороший график работы(выходные, праздники)

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

18.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Кузя Лакомкин о работе в компании

Кузя Лакомкин:
Работа на собственной машине,пробеги в среднем по 400 км. в день. Ремонт и обслуживание по ночам. Оплачивается фиксированная сумма на дорогу,которая составляла примерно 80% потраченного горючего. В общем постоянно доплачивал из своего кармана. Зарплата средняя по рынку,получить больше-нереально. Начальство сплошь родственники или "близкие друзья", зачастую без опыта оптовых продаж,зато гонору-у-у-у-у. Наёмные работники как правило квалифицированные и культурные,однако процветает доносительство.

18.11.2021
Детский центр Кузя( ИНН 771509920091) - негативный отзыв

Крайне не советую устраиваться работать к Юлии и ходить на занятия тоже не советую! Клиентов за спиной называет тварями(. С виду милая дама психолог, а по сути неадекватная хамка! Текучка у неё ужасная! Всё администраторы и учителя работают у неё по 1-2 недели, после их в хамском тоне увольняют и пытаются оставить без зарплаты. Само собой без договора и какого Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Кузя о работе в компании

Кузя:
Самодур Годяев, который сам не знает, что хочет. Постоянные неоплачиваемые переработки. Отсутствие грузчиков. Ненормированный рабочий день.

Москва, Верхняя, 1