Детский центр Кузя( ИНН 771509920091) - негативный отзыв

Крайне не советую устраиваться работать к Юлии и ходить на занятия тоже не советую! Клиентов за спиной называет тварями(. С виду милая дама психолог, а по сути неадекватная хамка! Текучка у неё ужасная! Всё администраторы и учителя работают у неё по 1-2 недели, после их в хамском тоне увольняют и пытаются оставить без зарплаты. Само собой без договора и какого либо ТК! Может написать возмущенное письмо под ночь, наорать. Девочку, работавшую передо мной, уволила и за 2 недели выплатила 4 тысячи, А должна была 15. Девочка попросила её писать только в рабочее время, а не бомбить гневными письмами с капслоком по ночам. С утра была уволена. А ведь это центр ещё не открылся. Со мной пыталась проделать тоже самое, но я ей пригрозила милицией и трудовой комиссией, всю переписку копировала само собой. После этого соизволила мне перевести то, что должна. С учителями тоже самое. У дамы самозанятость, хотя должно быть ИП, так как по мимо неё работают ещё люди. Я уже написала в Трудовую комиссию, Налоговую. Так что надеюсь, что Юлия получит по заслугам

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Кузя о работе в компании

Кузя:
Самодур Годяев, который сам не знает, что хочет. Постоянные неоплачиваемые переработки. Отсутствие грузчиков. Ненормированный рабочий день.

Москва, Верхняя, 1

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузя о компании Дисконт-центр Фэмили

1. Спрааавка. О небеременности. Как же я смеялась с этого требования. Идиоты мля. 2. Адские условия это да. Офис - зажравшиеся сволочи. Может вы тут мониторите? М? Почитайте, посмотрите, %удалено%. В магазине температура до +35 поднимается летом. Норм? Без кондиционеров, разумеется, последний вентилятор сломался просто. Очень хорошо работается. Стой в джинсах, рубашке этой, закрытой, мать ее, обуви и продуктивно работай. Ага. 3. Штрафы, угрозы штрафов, опять штрафы. Мотивация! О, отдельная песня. Ходи, записывай продажи, теряй время, получай люлей от начальства и опять записывай. Потому что толку с этого записывания

Новосибирск

02.03.2018
Работа в Мария-РА      отзыв сотрудника Кузя

Своевременная зарпалата (если бы ни этот пункт,то сказать особо нечего) Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузя о компании Федеральное казначейство

Тупой, непонимаюющий цель создания ЦОКРа и что такое "бюджетные деньги" и 44-фз, разворовавший и разваливший практический все компании, в которых работал, на которого было заведено не одно уголовное дело по хищению государственных денег, в том числе за невыплату заработной платы сотрудникам... Как такого человека можно было назначить начальником филиала?!!! Сейчас за ошибку Гапоновой расплачивается весь филиал. Люди бегут из этого места как от прокаженного, потому что с таким "начальником" работать невозможно

Хабаровск

11.03.2015 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Кузя о работе в компании

Кузя:
Управляющий,Максим Добрый,полный дебил,отношение к работникам,как к скоту,постоянный мат и жополизательство,если не прав все равно подставит,я такой не один,многие кто работал там,так и скажут

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

29.06.2014 | положительный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя КУзя Пупкина о работе в компании

КУзя Пупкина:
Хорошие девочки-бухгалтера в др филиалах, всегда помогают, хороший график работы(выходные, праздники)

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

18.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Кузя Лакомкин о работе в компании

Кузя Лакомкин:
Работа на собственной машине,пробеги в среднем по 400 км. в день. Ремонт и обслуживание по ночам. Оплачивается фиксированная сумма на дорогу,которая составляла примерно 80% потраченного горючего. В общем постоянно доплачивал из своего кармана. Зарплата средняя по рынку,получить больше-нереально. Начальство сплошь родственники или "близкие друзья", зачастую без опыта оптовых продаж,зато гонору-у-у-у-у. Наёмные работники как правило квалифицированные и культурные,однако процветает доносительство.

14.08.2019
Отзыв сотрудника Кузя о компании Наш Хлеб

Если вы не пи...ор,не студент-задрот и не гастарбайтер-нечего вам в этой конторке делать.

22.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Кузя

Кузя:
Ну что можно сказать, Плеер остался в моей памяти как добротная компания. Которая хорошо обучает своих сотрудников и помогает раскрыть свои возможности. Благодаря многим знаниями мне удалось открыть и наладить собственный бизнес, конечно до масштаба Плеера ещё очень далеко, но всё равно! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ