Отзывы о компании Каравелла тур

Alina:

Здравствуйте. Это ужасная компания, после того, как отдашь деньги, они начинают вести себя по-хамски, не берут трубку, очень долго решают возникшие вопросы. Эльвира необоснованно много денег берет за оформление визы в Америку. Обманывает клиентов, что нужна шенгенская виза. Людям некуда деваться и они соглашаются на это... Подделывает штампы в паспорте, из-за этого на границе могут задержать!!! (уже был прецендент)!!! Люди не ведитесь на это агентство... Слишком много денег они просят не за что... За оформление визы в Америку она берет очень много денег, доходит до 100 000 рублей, при этом никаких подтверждающих документов о том, что ей передали деньги, она не дает.

не найдены

ул. Менделеева, 201,

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каравелла DDC

Мизерные зарплаты. Зато в компании есть "мертвые души" (дети директоров, которые формально числятся в качестве сотрудников, и им начисляются деньги). Совершенно неадекватное руководство, ничего не понимающее в работе отделов, зато любящее ни с фига вызвать на ковер и устроить пропесочку (извините, но такое чувство, что в дни недотраха или личных неурядиц). Особенно это относится к Светлане Мельниковой (похожей на самую настоящую жабу). И, главное! Огромная текучка. Людей постоянно увольняют без объяснения причин! Перед Новым годом выставили за порог 15 человек!
Никаких ... Подробнее>>

18.01.2021
Торговый дом каравелла

Не советую данную контору работать вам там придется сутками а получать будете гроши хоть и работать будете не плохо начальник решить не может не чего а лишь выполняет свои обязаности руководству видимо вообще наплевать не появляеться не когда при увольнении вычтут все что можно и самое главное это лютый холод работать в этих холодильниках

Россия, Архангельск

31.03.2020
Каравелла отзывы

семен семеныч:
фирма плахая плохо работает товар бракованый налоги не платят государству мошейники

Москва, Мира проспект, 53 (1 этаж, 1 подъезд)

31.03.2020
Каравелла

сергей:
фирма каравела гавно люди не имейте с ними дело пальто шьют на бракованом материале не платят налоги государству нету касового апарата

Москва, Мира проспект, 53 (1 этаж, 1 подъезд)

02.01.2018
гостиница каравелла

Не советую устраиваться на работу в гостиницу Каравелла, так как хозяин гостиницы дал задание обещать при принятии на работу огромные зарплаты, а затем снижать их ровно вдвое и нагружать абсолютно другой параллельной работой, так как сильно экономят на зарплатах и людях.Наглая тварь , брехливая администратор ресторана Лариса Владимировна, еще и бухая постоянно, обещает золотые горы, а потом нагружает работой, за Подробнее>>

14.12.2017
ТД Каравелла

Работников держат за рабов. Даже если вы хороший работник - это никто не оценит. Вас в любой момент могут выставить за дверь. Там вы нужны лишь как РАБочая сила (да от слова раб). Дмитрий Шабашев редкостный гнилой человек. В лицо вам улыбается, за глаза строит козни. Крайне не рекомендую данную контору как основное место работы. Даже если вы устроились в Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Каравелла

Остерегайтесь этой фирмы и как клиент и как соискатель. Для клиентов-поставщики данной компании-только Китай (даже если Вам говорят что этой Корея, Тайвань не верьте), цены явно завышены, причем доходит до абсурда-кончается товар, водитель едет на базар-покупает ткани и перепродают с маржой. Теперь для соискателей. По деньгам-писец полный. Будете получать 35 полгода а потом 40 до пенсии( не верьте если обещали больше), перспектив 0 (не верите - спросите у Любы, Маши Алены). Про обед забудьте-его у Вас не будет (Любимая фраза Юли (комдир)-вы куда я еще не поела). Работать придется не по ТК, а сколько надо. Задержки до 8,9 вечера-норма. Н-р придет гендир в 17.00 и будет тусить до 21.00 и Вы в месте с ним и никуда не денешься! Хочешь заболеть? Попрощайся со своей работой. Короче это идеальная работа для садомозохистов, людей для которых работа дом родной, ну и ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество от турфирмы Каравелла (она же Морская Звезда)

Фирма-обманщица. Анна Лаврентьева - обманщица, забирает деньги и ничего не бронирует. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каравелла DDC Украина

Не так часто я хожу в кино. И не так часто пишу отзывы о фильмах. Но на этот фильм решила сходить. И даже написать отзыв.Ходила на этот фильм ещё осенью, практически на премьеру, в донецкий кинотеатр "Звёздочка". Рецензию только сейчас дошли руки написать.Сразу о минусах - фильм "Безумные преподы", в общем-то, одноразовый.Но имеет он и плюсы, несмотря на единственный, но существенный минус.Я вообще очень люблю европейское кино. Но его так мало в наших кинотеатрах! К сожалению.Фильм "безумные преподы", как мне показалось, является типичным образцом продукта современного французского кинематографа. Яркие цвета, хорошая операторская работа, специфический, но всё же искромётный французский юмор, Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
КАРАВЕЛЛА ТОРГОВЫЙ ДОМ отзыв сотрудника Искабулов

Хочу предупредить всех менеджеров, снабженцев, логистов и секретарей кто ищет работу или когда то это будет делать. Большая к Вам просьба обходить стороной фирму ООО ТД Каравелла в лице директора (по уставу) Искабулов Сергей Рустамович, на деле же пытается всем рулить его жена — Искабулова Татьяна Алексеевна.Меня туда судьба занесла каким то шальным ветром, по итогам собеседования все было хорошо, директор по персоналу расписала их в лучшем свете, по выходу на работу оказалось, что не все так хорошо как есть.1. Заявляют себя дилерами по пищевым ингредиентам известных брендов — на деле же тупо перекупы, а так же занимаются фальсификацией продукции Подробнее>>